Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Музыка » Инферно. (Украинская группа. Готика на русском.)


Инферно. (Украинская группа. Готика на русском.)

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Забираем отседова:
Официальный сайт Инферно

Песни: На сайте концертные версии. Ща закачиваю на бесплатный хостинг неконцертные две песни. Ждите. )

Another Brick in The Wall

0

2

Мда... ещё и женским вокалом, настоящий коверк, я лучше Pink Floyd послушаю...

0

3

Обычная посредственная группа. Ничего сверхестественного я не услышал.
Послушал ее после Tristania. Наверное зря это сделал, хотелось смеяться!!!

0

4

Yamabusi-san написал(а):

Обычная посредственная группа. Ничего сверхестественного я не услышал.
Послушал ее после Tristania. Наверное зря это сделал, хотелось смеяться!!!

если учест ьчт отам энное кол-во раз менялся состав то все чт обыло до 2004 года можно в оборот не брать.
А вот зря ты бочку катишь, там адская клавишница, всем бы так играть. А вот насчет вокалистки промолчу, ибо так будет лучше.

0

5

Не буду спорить, ибо дело это гиблое :D  Просто высказал свое мнение, а так кому что по душе  ;)

0

6

Самая обычная средняя группа-ни студийный записи, ни прошлогоднее живое выступление не впечатлили мягко говоря.

0

7

Nailbomber написал(а):

Самая обычная средняя группа-ни студийный записи, ни прошлогоднее живое выступление не впечатлили мягко говоря.

группа может и обычная ,а клавишница - адская.

0

8

Я был на Инферно в Харькове и был на них на фестивале в Киеве. Очень высокий уровень исполнения. Материал у них цепляет, но не ососбо берет за душу. Хорошая команда. мне нравится.

0

9

У меня есть песня Inferno - Падать. Несмотря на то, что не концертная, но мне кажется на лицо заметно низкое качество замого произведения музыкального. Такой уж слишком сильный контраст с той же Dust Heaven. Но сама песня мне понравилась

0

10

товарищи,кто будет на форумовке,может принесет послушать?...ссылаясь на свою музыкальную необразованность-не слышал...

0

11

Что я слышу? Ты решил прейти на форумовку? Мабуть в лиси шото сдохло )

0

12

Ну если достопочтимая публика присоединится-все возможно:)

0

13

Сыграйте лучше и потом осуждайте.Знаком лично.Вокал хоть и специфичен но чист,Яна поет с душой.Сравнивать с Тристанией тупо,так как стили разные.Тем более с ДастХевен...
Критика нужна,но она должна быть качественной.

Ранние альбомы учитывать нужно! (На  примере с Moonspell: ранние альбомы АБСОЛЮТНО не похожи на то,что они сейчас исполняют и за что их любят,НУ И ЧТО???)

Отредактировано Mindlesspuppet (2006-09-06 16:18:32)

0

14

Я до сих пор не могу как можно сравнивать  Инферно и Тристанию ... Тристания - типичный готик-дум, Инферно - готика. Dust Heaven нашел одну песню (Неведимки), по одной песне сложно судить, именно эта песня мне понравилась. Инферно с ацкой клавишницей - одна из моих любимых групп в стиле готика. Кроме того с моей больной симпатией к русско-язычно-побщим группам ... ;)

Отредактировано MetaL (2006-10-25 12:23:35)

0

15

:) несколько песен понравилось.... но в концертной версии девушка пела как то савсем не так....... захотелось куда то збежать.....  :/ Клавишница "ацкая" ниспорю....

0

16

Mindlesspuppet написал(а):

Вокал хоть и специфичен но чист,Яна поет с душой

Чтоб вопить в микрофон как товарищ Яна много таланта не нужно, и уж тем более вокальных данных, кои у нее отсутствуют:)

По поводу творчества группы: очень однообразно. ИМХО.

0

17

я слышал так мельком пару песен...вроде бы ничего. Наскрёб пару альбомов, пока не слушал..как послушаю скажу больше...

0

18

Творчество сей группы могу охарактеризовать лишь одним словом- Примитив.
На счёт Вокала... Лучше воздержусь от каментариев, дабы никто не обиделся ;)

0

19

Мне не нравится Инферно по большей части потому, что мне не нравится направление в котором они играют, готик-дум / готик метал с оперными вокалами это не по мне. и вобще готик дум не люблю. предпочитаю отдельно дум и отдельно готик

0

20

Имхо Инферно и многие киевские банды - "они классные, потому что я с ними знаком(а)".

клавишница - неплохая. Ей бы прог играть) а муза действительно однообразная.....
Как-то на сейшене была, где они выступали. Выступали они предпоследними. Сделали вид, что у них сломался синтезатор. Подождали, пока выступят хэдлайнеры. И вышли на сцену. Говорят: "Мы теперь хэдлайнеры!"

0

Похожие темы


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Музыка » Инферно. (Украинская группа. Готика на русском.)