Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Видео » Лабиринт (Labyrinth) 1986


Лабиринт (Labyrinth) 1986

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/6/6a/Labyrinth_movie.jpg/200px-Labyrinth_movie.jpg
Недавно посмотрел этот старый фильм, который в последний раз смотрел ещё в детстве. Приятно было вспомнить. Не знаю как описать этот жанр, но скорее фэнтези.
К моему удивлению, в этом фильме играет Дэвид Боуи (David Bowie), знакомый мне по фильмам Голод (The Hunger) и Престиж (Prestige). Весьма интересный получился у него персонаж =)
Не смотря на то, что фильм был снят так давно - спецэффекты и окружающий мир в фильм сделаны на высшем уровне. Имхо, то как созданы сказочные персонажи, не идёт в сравнение с нынешними творениями компьютерной трёхмерной графики. Что очень поражает, ведь помимо декораций, очень много живых существ.
Интересно бы послушать отзывы тех, кто ещё смотрел этот фильм. Что скажете =)

0

2

"Голод" смотрела, если честно, игра Дэвида Боуи меня не впечатлила.

0

3

Посмотри Лабиринт - совсем по-другому играет  :)

0

4

Фильм действительно хорош, смотрел ещё в детстве. Фильм позитивный, рок-н-рольный, а главный злодей чемто похож на дедушку Купера :)

Только настоятельно рекомендую смотреть в оригинале, на англ языке. Кривоватый отечественный перевод тех времён его несколько портит... У меня имеется как в переводе, так и оригинальный DVD-Rip. Кому инетерсно- обращайтесь.

0

5

Я смотрел во многоголосом переводе.. по мне - очень качественный... Могу поделиться и своей копией

0

6

Renegade написал(а):

Фильм позитивный, рок-н-рольный

что ж это будет основная причина по которой я от просмотра откажусь.

0

7

Мда.. попревыкал народ к экшенам, мясу и страшилкам. Стыдно должно быть, господа, стыдно.

0

8

Примитив, кроме экшна, мяса и страшилок есть и другие жанры. Я б советовала тебе посмотреть старые фильмы Мурнау и Бертолуччи, хотя, думаю тебе они покажутся сильно мрачными, ибо ничего позитивного и рок-н-ролльного там нет. :)

0

9

Ух ты господи, какие мы пафосные. Если хочешь знать мое мнение ,тебе не идет. Нет,думаю не хочешь...

0

10

Неуважаемая Руин_Гилиат, мужское обличье тебе идет еще меньше ) хэх, пафосные готы которые режут вены под лакри

0

11

http://forum.anime.kharkov.ua/style_emoticons/moder/dont.gif  http://forum.anime.kharkov.ua/style_emoticons/moder/flood.gif

0

12

Renegade написал(а):

Фильм действительно хорош, смотрел ещё в детстве. Фильм позитивный, рок-н-рольный, а главный злодей чемто похож на дедушку Купера

Дэвид Боуи не менее известный певец. И главная героиня там симпатичная.
Фильм прикольный, детский естественно.

Отредактировано Sandro (2008-07-02 13:31:54)

0

13

Смотрела фильм...еще в далеком детстве...да и сейчас бы с удовольствием посмортела..
в общем то охарактеризовать его можно, как добрую детскую сказку...

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Видео » Лабиринт (Labyrinth) 1986