Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Творчество » Фотосесия с готами


Фотосесия с готами

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Доброго времени суток.

Я фотограф, точнее фотолюбитель (в том смысле что не зарабатываю фотографией деньги).

Давно хочу провести фотосесию с готами. Можно в студии, а лучше во время ваших встречь (если такие бываю).

Кто хотел бы поучаствовать отпишите в аську ICQ#: 356-614-931 или на мыло redcity@mail.ru

Если есть вопросы с удовольствием отвечу.

ЗЫ.
Мой фотоальбом http://angered.fishup.ru

0

2

Мда...понятие "гот" в Харькове нынче вошло в моду, уже простые фотографы интересуются....что дальше? центральное телевидение? Периодические издания?)

0

3

а почему нет? если действительно со смыслом? с идеей? для чего то? ведь все можно изменить,или ,по крайней мере,попытаться....

0

4

а почему нет? если действительно со смыслом? с идеей? для чего то? ведь все можно изменить,или ,по крайней мере,попытаться....

Да ладно, с каким там смыслом? не думаю, вероятно в этом ничего нет толкового

0

5

тогда зачем мы тут общаемся?

0

6

А я думаю дело в том, что готов и готично выглядящих людей на этом форуме просто нет. Есть сочувствующие и сопереживающие. Оттого-то никто и не хочет фоткаться. Если честно я бы с удовольствием посмотрел эти фотографии потом! Отличная идея.

0

7

дык а где фотограф то?) да ради Бога, если ему станет от этого приятнее, с удовольствем потрушу патлами пол часа перед обьективом). только не знаю, как после фотогалерея называться будет).   ИМХО закомплексованые все. Вон даже на отчете о форумовках никто кроме ног ничего показать не решился=)

0

8

Так он координаты вроде как оставил
Женские ноги мне понравились :) хороший отчетик

0

9

Согласен, ножки семпатичные. Уж получше чем кеды с радикально зелёными шнурками.

0

10

Тута фотограф :)
Получал сообщения о форумовках но к сожалению ни на одну попасть так и не смог, а то бы встретились лично :)
Завтра уезжаю на закарпатье вернусь только 4го. Если есть желание пишите втретимся обсудим сесию. Если есть идеи по формату то с удовольствием послушаю.

0

11

Если есть идеи по формату то с удовольствием послушаю.

Что? Какой формат? где? Не надо формата! О_о

ИМХО закомплексованые все

Здравствуйте, это я закомплексованный - фоткаться не буду, да и нет в моей морде лица ничего готичного, вот!  :longtongue:

0

12

Понимаю фотографа, сама фото занимаюсь, люблю снимать портреты и промпейзаж. Зарабатывала фотосьемкой свадеб (работа - класс!!!, правда, мороки много). Жаль в сети моей страницы нет - все времени не хватает выложить, так что, если кто хочет, могу вместо фотографа быть... Сама сниматься не люблю - нефотогенична.

0

13

Замечательно. Будем иметь в виду.

0

14

Значит устраиваем фотосессию  своими силами на ближайшей форумовке?

0

15

сначало надо с форумовкой определиться, а потом ударим общими силами=) по отсутствию фотоотчетов...

0

16

Постараюсь вырваться... Только заРАНЕЕ предупредите...  фотоаппараты : панасоник люмикс (простенькая цифра) и олимпус 5000(пленка), могу любимый зенит прихватить, но он любит студийную обстановку..

0

17

Если кому не трудно. Дайте знать когда форумовка. Хочу подойти познакомится (обещаю не снимать :):):)).

0

18

форумовок ЭТОГО форума не было уже черт знает сколько- смотри тему о форумаовках. а так-каждую пятницу и субботу возле вечного огня и пам. Сковороде. с трех дня и до упора....Хотя не думаю, что найдется, что поснимать. контингент, мягко говоря, не тот....но пообщаться- почему бы и нет.....

0

19

Да и пообщатся... Контингент мягко говоря не тот. Может фоттграфа на нашу вылазку пригласить? Планировали собрать в ближайшее время.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Творчество » Фотосесия с готами