Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Секс » Девушки-неформалки


Девушки-неформалки

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

а разве не стоит это сделать для себя? я не говорю о пластике-Боже упаси! но найти собственный образ, реалзиовать его должным образом,...думю, это не будет выглядеть отталкивающе.....Ведь все состоит именно в продуманности соббственных действий. имхо. то,о чем я писал выше- девушку легко может испортить образ. маска. подражание тому,чем она не является...

0

42

Мы все в жизни пользуемся десятками образов, если не сотнями. И каждый раз разными...
и не все они нравятся окружающим. Но есть поговорка - я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравится. Главное - понравится той аудитории, на которую нацелен тот или иной образ

0

43

а что,если действовать без образов? совсем? что бы не прятаться и быть собой,даже если это,порой,не самый "приятный " и лучший вариант

+1

44

Прав на 100%, но ведь иллюзии слаще...
К тому же они пользуются спросом... И удобнее в  жизни (повышается вероятность найти свою 2 половину, устроиться на работу, познакомиться с нужными людьми и т.д.). Опять же в тему: Правда обычно проста и неказиста.
Виртуальное общение - выход для многих - тут просто царство иллюзий и выдумок...

0

45

поэтому форумовки умерли.). грустно. очень. но не могу согласиться,что правда некрасива и неказиста. Собственные достоинства можно отточить до совершенства, вместо того,что бы предаваться иллюзорным удовольствиям. хотя.... И сам люблю почитывать книги про виртуальную реальность....)

да и страшно открываться малознакомым людям. заведомо зная,где ты,настоящий, могут,мягко говоря ,обидеть. все равно,что логин/пасс приклеять на компьютер общественного пользования....

0

46

_SOL_ написал(а):

Так, давайте проанализируем:
практически любая девушка может быть красивой (сексуальной). Для этого ей небходима сила воли, желание и деньги (как это не печально). Пластические операции еще никто не отменял...
Другое дело, насколько ей это нужно и ради чего (кого)? Недавно вычитала фразу одного писателя о том, что женщина никогда не должна идти на жертвы ради мужчины - это НИКОГДА не оценится и не окупится... Все что она может делать, она должна делать ТОЛЬКО ради себя...
Поэтому не стоит рисковать здоровьем и нервной системой ради чьего-то раздевающего взгляда...

Что ты читаешь??? :) Ты не феминистка? Ради кого тогда быть красивой, ради окружающих тебя женщин?
Кроме того,  я не призываю никого одеваться хорошо, мыть голову и тд, а просто выражаю свое отношение к таким девушкам :) мне лично это не нравится. Думаю и все остальным тоже.
Почему кстати речь о неформалках - потому что в этой среде такое явление часто встречается. Поскольку форум неформальный и тема об этом.

0

47

имхо кто то кого то не понял. прогрессивная тенденция....

0

48

Ruin Giliat написал(а):

имхо кто то кого то не понял. прогрессивная тенденция....

не люблю категоричные и откровенно бредовые высказывания, в данном случае какого-то писателя про то что должны делать женщины. я искренне надеюсь, что _SOL_ отлично выглядит и не живет по этому принципу.

0

49

никто не знает.  суть общения в вебе для многих сводится к  см. мою подпись

0

50

Ну я очень терпимо к такому отношусь.В плане поговорить.Но конечно о сексе с парнем,что своим видом напоминает жителя вокзала или свалки думать не могу.Мне кажется,что такие вот немытые не чесаные неформалы-"красавцы и красавицы"-результат элементарной лени.Лень следить за гигиеной.А может времени не хватает:)Извиняюсь за пример,но может слышал кто песню Сектора газа-"Носки".Как раз в тему. И разница-может быть просто неопрятный стиль,где-то намеренно лишенный вкуса,а где-то рядом с кем-то мухи дохнут.Хотя,дуаю многих отталкивают оба варианта.

0

51

ну,еще пол беды ,если это лень. а не "имидж"...

0

52

Лень лучше?Обьясни.Говорю о том что люди просто вырабатывают стиль какой-то,ну уж очень своеобразный и не понятный.Не знаю,как это назвать,но видела таких.Но с ними рядом можно стоять и говорить.А есть, которыми можно травить насекомых в доме.

0

53

Morti-Lira написал(а):

Лень следить за гигиеной.А может времени не хватает:)Извиняюсь за пример,но может слышал кто песню Сектора газа-"Носки".Как раз в тему.

мой комментарий относился к этому абзацу. поясняю,что имелось в виду. Если человеку просто "лень" ухаживать за собой-то это одно. ему можно дать пинка и погнать в ванную\парикмахерскую\и т д :). если это "стиль" ,а ля "мне плевать,что обо мне подумают"-то тут уже серьезнее-человека будет очень трудно переубедить-он ,таким образом, самоутверждается.

0

54

:) Ну тута согласна.

0

55

Специально для Сандро: а я стараюсь жить по этому принципу и выгляжу прекрасно: - ловлю вшей в бороде и прилюдно их поедаю сырыми...

0

56

_SOL_ написал(а):

Специально для Сандро: а я стараюсь жить по этому принципу и выгляжу прекрасно: - ловлю вшей в бороде и прилюдно их поедаю сырыми...

O_o

0

Похожие темы


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Секс » Девушки-неформалки