Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Разделение сфер ответственности модераторов


Разделение сфер ответственности модераторов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Так как модераторов у нас на данный момент 4, а не 1-2 как раньше пришло время разделить их сферы влияния и ответсвенности на форуме.

Имеется 4 модера, 3 основных раздела на форуме, а именно Gothic, Музыка, и общий Всё обо всём.

Раздел потусторонний мир буду модерировать я лично, раздел корзина модерироватся не будет.

В связи с вышеизложенным выслушиваются пожелания модераторов за какой раздел они хотели бы взятся.

0

2

возможно, стоит как-то все систематизировать? т.е. определить список того, какие обязанности, в целом, существуют и что надо выполнять.. А потом пусть модераторы выбирают что им угодно...

не методом же народного голосования...

0

3

Обязанности модераторов расписаны давно. Где их найти тоже неоднократно пояснялось.

0

4

Прошу возложить на меня отвественность за раздел Литература.

0

5

Так не пойдёт. Мы имеем 17 требующих модерации разделов, и имеем 4 модератора, из чего вытекает что каждый модер должен выбрать по 4-5 разделов.

Хотя если Моргана изьявляет желание модерировать только Литературу- можно сделать и так. Остальные разделы могут модерить и по двое, ничего страшного не будет.

Пожелания простых пользователей тоже могут учитыватся.

0

6

Ok, тогда + Культура, Творчество, Религия

0

7

/done

0

8

Renegade
Угу.. Моргану в религию, а Даркеста в музыку.
Приехали...

0

9

Сейчас и тут начнется....

0

10

Ier в музыку и в "Форум".

0

11

DeadBody, как ты угадал... я бы сама предложила себя на эти темы, но мой интернет благополучно загнулся. Надеюсь, что в скором времени его восстановят, иначе...по инет кафешкам долго не протяну...
Себя же могу просить на модерирование любых разделов, кроме ЛоЛ и секс - по субъективным причинам, по которым я объективно не смогу модерировать ни одну из них...

0

12

Даркеста в ЛОЛ, единственный подфорум, который он возможно смог бы модерить... подобное в подобное, как говорят. :D

0

13

Найт, не стиит так относиться к Даркесту, только потому что он кого то забанил или чего то удалил, когда я его знал он был Кулл, думаю таким и остался.

0

14

DeadBody, да я против личных качеств Даркеста ничего не имею, но как модер он не катит - факт. поэтому, что бы обидно не было (все-таки человек привык носить значек мордера) и предлогаю дать ему ЛОЛ. это грязная работа, но кто-то должен ее делать. =))))

0

15

смысл есть,но должной реализации задумка не получит. :|  лично модератор не может определять сферу модерирования, это будет предвзятым отношением и негативно скажется на всем  форуме. Может получиться "государство  в государстве". Если же админ сам распределит обязанности, он может ошибиться, е учитывая персональных личностных качеств человека. Выносить же  тему на всеобщее голосование- сами понимаете, ту предвзятости будет еще  больше. Будет как в горько известной мастерам-реконструкторам фразе "Мастера-кАзлы, всю игру испортили." Что то таке уже наблюдается. Я могу ошибаться, но время само покажет, как будет. Очень трудно что либо предсказать совершенно точно...

0

16

Однакоже совершенно ясно что так как есть оставлять нельзя. Так что...

0

17

а давайте я буду модером ЛОЛа)))))

0

18

Ier_Veri снята с поста модератора. Причина- длительное отсутствие. Вернётся- примем.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Разделение сфер ответственности модераторов