Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Хотели бы Вы, чтобы Ваш ребенок был готом?


Хотели бы Вы, чтобы Ваш ребенок был готом?

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Эдакий "чёрный" блатняк.

в оригинале он вообще-то и есть "черный". ибо в оригинале его исполняют личности афроамериканского происхождения...

***
А вообще есть люди, которые перед тем, как прийти в "мир готики и ко" были рэперами.
Почему? потому что рэп тогда был доступнее и популярнее.

0

42

значит  ив готику приходят потому ,что для кого то она доступнее и популярнее? вроде -"я там,где веселее(с)Мавка"

0

43

значит  ив готику приходят потому ,что для кого то она доступнее и популярнее? вроде -"я там,где веселее(с)Мавка"

Не факт.... Лично я сам нашёл и сам пришёл ко всему и не было вокруг никакой доступности и популярности.. Меня просто это заинтересовало и я понял, что это моё.

Почему? потому что рэп тогда был доступнее и популярнее.

Действительно, проявление этого течения можно было увидеть прямо на улицах (немало районов, особенно индустриальных, усыпанны граффити). Да и касеты можно было легче достать

0

44

Ruin Giliat
лично у меня - аналогично с Даркестом.
А за примером твоего тоже ходить далеко не надо, сам ведь знаешь что такое есть.

Действительно, проявление этого течения можно было увидеть прямо на улицах (немало районов, особенно индустриальных, усыпанны граффити).

граффити и сейчас есть. Мало того, сейчас его причисляют к искусству - что, как по мне, очень глупо.
Хотя.. Нет, есть красивые граффити, когда это уже как красивая картинка.
У нас вот в Харькове есть даже некоторые "граффити-группы".
Это популярно.
Имхо, пусть лучше так, чем хуже.

0

45

Misery написал(а):

А за примером твоего тоже ходить далеко не надо, сам ведь знаешь что такое есть.

- да я вижу, что кол-во  зарегистрированых пользователей  500....: (

0

46

и все активны....

0

47

от такой гиперактивности вот такие картинки появляются

делаем выводы и не ленимся,товарисчи...

0

48

если не постить дней 20 вообще - форум сыграет в ящик...

0

49

Форумы как дети - за ними надо ухаживать, кормить сообщениями и распределять их по темам и разделам, лечить от флуда, спама и оффтопа. О них нужно заботиться.

Так вот, по теме: Хотите ли, чтобы ваш форум был готическим?  :D

0

50

стебщик из тебя хороший, ток осмелюсь тебе напомнить, что ты тоже модер, и это и твоя ответственность и, отчасти,твой форум....Так что делаем выводы и не отклоняемся от темы...

0

Похожие темы


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Хотели бы Вы, чтобы Ваш ребенок был готом?