Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Хотели бы Вы, чтобы Ваш ребенок был готом?


Хотели бы Вы, чтобы Ваш ребенок был готом?

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Хотели бы Вы, чтобы Ваш ребенок был готом?

+1

2

Нет. Лучше просто классичиским нефором. Хеви\павер, etc.

0

3

Я бы хотел, чтобы мой ребёнок был независимым, чтобы он сам думал о том, кем быть, каким быть и сам бы выбирал духовное и материальное наполнение своей жизни, руководствуясь своими личными, а не общественными вкусами и предпочтениями. Причём, не обязательно, чтобы был неформалом

0

4

А на вопрос то так и не ответил.

0

5

Darkest написал(а):

Я бы хотел, чтобы мой ребёнок был независимым, чтобы он сам думал о том, кем быть, каким быть и сам бы выбирал духовное и материальное наполнение своей жизни, руководствуясь своими личными, а не общественными вкусами и предпочтениями. Причём, не обязательно, чтобы был неформалом

Желаю тебе много-много детей.. рэперов))))

0

6

Eretic написал(а):

Желаю тебе много-много детей.. рэперов))))

реперы-это сильно...
тут может быть только 1 выход...как в "Тарас Бульба"-я тебя породил-и я тебя и убью..)) :-D :)

+1

7

Нет, не хотел бы, как и не хотел, что бы был рэпером, хиппи и иже с ними.

0

8

Ни за что не хочу, чтобы мой ребенок был брехлом-жополизом в костуюме с галстучком  - придется повесить его на том галстуке. :mad:

Renegade написал(а):

Лучше просто классичиским нефором. Хеви\павер, etc.

Аналогично считаю! +666  :crazyfun:

0

9

А на вопрос то так и не ответил.

Я сказал о том, что мне не важно будет он готом или нет.

Желаю тебе много-много детей.. рэперов))))

По твоему моё описание и не неформал может означать реп? Я так не думаю

0

10

Darkest написал(а):

По твоему моё описание и не неформал может означать реп? Я так не думаю

А.. ты, наверное, думал что в рэперы забирают как в армию?)

Dark_Angel написал(а):

а что, в костюме и галстучке-значит обязаетельно ыбть ,как ты выразился, "жополизом"...

Кроме того, некоторым даже идёт костюм.

0

11

Marsikuss написал(а):

Ни за что не хочу, чтобы мой ребенок был брехлом-жополизом в костуюме с галстучком

а что, в костюме и галстучке-значит обязательно надо быть ,как ты выразился, "жополизом"...?
если человек соблюдает дресс-код на предприятии, хорошо устроился в жизни и при этом неплохо зарабатывает-это еще не значит, что он "жополиз" и лишен всевозможных человеческих качеств...
ведь нельзя судить ТОЛЬКО по внешнему виду...

0

12

А.. ты, наверное, думал что в рэперы забирают как в армию?)

Тебе первому пришла эта мысль. Я не понимаю к чему ты всё это говоришь, но у меня про реп не было ни слова. Хватит флудить.

0

13

Darkest
Ты написал что хотел бы чтоб твой ребёнок выбирал сам и тебе это главное. Т.е. если он, как я сказал, станет рэпером - ты скажешь: "ути-пути, мой хорошенький. молодец что сам к этому пришёл"?
П.С. Я не флудю. Я развиваю тему.
Флуд - это то что не по теме. И не обязательно чётко отвечать на поставленый вопрос (это уже будет что-то сродни FAQ, а не форума). Флудом не счтается продолжение мысли (или её предполагаемое продолжение в рамках темы (о боги!!! снова рамки!!!)) Таковы правила ;)

0

14

РЕБЕНОК?ГОТОМ? БОЖЕ УПАСИ-ОН ЖЕ БУДЕТ ХОДИТЬ ПО КОМНАТЕ  С БОЛЬШОЙ КОРЗИНКОЙ И РАЗБРАСЫВАТЬ ШПРИЦЫ И ЛЕЗВИЯ=)

кто не помнит лола-пожалте...)

ps а для первой темі ничего так...позитивненько.

+1

15

Ты написал что хотел бы чтоб твой ребёнок выбирал сам и тебе это главное. Т.е. если он, как я сказал, станет рэпером - ты скажешь: "ути-пути, мой хорошенький. молодец что сам к этому пришёл"?

Не придирайся к словам. С таким же успехом можно сказать про что-угодно. Как будто ты сам не понимаешь, это само собой разумеется, что такого не будет. Не говори ерунды  :suspicious:

0

16

Ruin Giliat написал(а):

РЕБЕНОК?ГОТОМ? БОЖЕ УПАСИ-ОН ЖЕ БУДЕТ ХОДИТЬ ПО КОМНАТЕ  С БОЛЬШОЙ КОРЗИНКОЙ И РАЗБРАСЫВАТЬ ШПРИЦЫ И ЛЕЗВИЯ=)

Из большой корзинки :)
А ещё будет собирать чугунные котлы, вести дневник и питатся в макдональдсе. Какой ужас :-)

0

17

Dark_Angel написал(а):

а что, в костюме и галстучке-значит обязательно надо быть ,как ты выразился, "жополизом"...?
если человек соблюдает дресс-код на предприятии, хорошо устроился в жизни и при этом неплохо

Дело такое, что в среде ХАИ обитают два биологических вида, одетых в костюмы. Первый вид - это преподаватели, которым честь и хвала. Второй вид - это особые студенты-уроды, такие как мой один одногруппничек, которые брехливые, подлые, подлизывающиеся к преподавателям. Собственно и костюмчик носят чтобы приличней выглядеть, и легче было подлизываться. Кроме одногруппника есть еще примеры. Иду недавно с двумя одногруппниками, вижу одного чела навстречу в костюмчике и говорю "Ну точно дрянь". На что одногруппники отвечают: "Он проепщик, дурак, а как сессию очередную завалит, то МАМА приезжает КАНЮЧИТЬ В ДЕКАНАТЕ за него, и он такой несчастный вид делает, буд-то его деканат обидел." И еще известно несколько человек, которые рядятся в костюмчики потому что совсем ничего из себя не представляют, и занимаются одним киданием понтов перед другими.
Так что служебный дресскод - это одно, но когда чел напяливает на себя все это, когда оно не требуется (а смотрится как седло на корове), то есть над чем призадуматься. Таких деток себе не хочу.

0

18

Marsikuss
Угу, знакомая ситуация. У меня на потоке есть такой же тип "в костюмчике".

0

19

Ruin Giliat написал(а):

РЕБЕНОК?ГОТОМ? БОЖЕ УПАСИ-ОН ЖЕ БУДЕТ ХОДИТЬ ПО КОМНАТЕ  С БОЛЬШОЙ КОРЗИНКОЙ И РАЗБРАСЫВАТЬ ШПРИЦЫ И ЛЕЗВИЯ=)

По моему это лишняя ирония...создавая эту тему я не имел в виду ничего такого... кстати на вопос ты не ответил(а)..

Marsikuss написал(а):

Ни за что не хочу, чтобы мой ребенок был брехлом-жополизом в костуюме с галстучком  - придется повесить его на том галстуке.

есть люди-жополизы, люди-гады и др. нехорошие:) людишки, а есть и нормальные...причём и одни, и другие носят как костюмы с галстуками, так и другую одежду, включая и готическую (не в обиду никому из Вас это написано)... просто дело вкуса, некоторым действительно нравятся строгие костюмы и они их носят не для "жополизтства", а потому что это довольно элегантно, и не стоит их за это вешать из-за того, что у кого-то вдруг жополиз в группе носит костюм...
И если вернуться к теме, то я бы с удовольствием посмотрел на своего преуспевающего в жизни уже взрослого сына в строгом костюме с галстуком и не стал бы заниматься детоубийством :)

0

20

Хотел бы чтоб мой будущий возможный ребёнок был чет то таким средним между готом и панком, т.е. взял бы от этих субкультур самый лучшие черты, а так же хотел чтоб был бы ролевиком или реставратором.

0

Похожие темы


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Хотели бы Вы, чтобы Ваш ребенок был готом?