Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Сэйшны » Castle Party


Castle Party

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Darkest написал(а):

особенно слова "Party" в названии.

- это с каких пор слово пати лишнее? А готик-пати как воспринимать тогда? ;) Да и главное не название, а содержание. :)

Darkest написал(а):

если бы не было там всякой электронщины

- погоды она не меняет, тем более что дарк-электро довольно близкий для готики стиль. :)

Отредактировано Nightwish (2008-06-12 01:41:52)

0

22

Fata-Morgana написал(а):

Товарищи! Надо ехать на МХМ, к нам пожалует Фернандо Рибейро) да и со средствами дешевле выйдет. Хотя может это только ради "атмосферы"?

А что говорят бывшие на МНМ, там нету такой фигни как на "Чайке"? Недавно прочитал, просто упал на жо от шока. Почитайте пару страничек темы http://www.chaykafest.com/forum/viewtop … 79afe13105

Отредактировано Marsikuss (2008-06-12 01:41:12)

0

23

Marsikuss написал(а):

А что говорят бывшие на МНМ, там нету такой фигни как на "Чайке"? Недавно прочитал, просто упал на жо от шока. Почитайте пару страничек темы http://www.chaykafest.com/forum/viewtop … 79afe13105

Надо у народа поспрашивать, но  трудности на металл фестах эт явление привычное )

0

24

- это с каких пор слово пати лишнее? А готик-пати как воспринимать тогда? ;) Да и главное не название, а содержание. :)

Как я уже сказал, пати, тоесть вечеринка, удел клаберских сект. Не видел еще ни одного мероприятия, где было слово пати и при этом не было электронщины. Содержание, собственно, ужасное

- погоды она не меняет, тем более что дарк-электро довольно близкий для готики стиль. :)

Кто сказал? О_о. Электро далекий стиль не только от готики, но и от музыки в целом. Уважаемый, с подобными мыслями добро пожаловать на УГП, там вам руку пожмут. А на этом форуме я могу только подарить бан.

-1

25

фу,какой ужас. опять вы  меряться, чье кунг фу сильнее. :huh:  ^^  ну не нравиться вам  тусовка ента- давайте свою соберем, в чем проблема то....? :sceptic:

0

26

Причём тут кунг-фу? О_о... Я говорю, что это всё противоречит тематике форума, уже не говоря о более обширных проблемах. Если толкового нечего сказать по теме, то я её закрываю

0

27

ну вобще то  в правилах предусмотрено,что форум посвящен олдскулерам, но  кто тут хоть одного видел? а  в последнее время в общем? вот и думаем,делаем выводы....

0

28

даркест, тебе не кажется что ты мелишь несусветную чушь, в том плане что если человек не попадает под твое мнение то бан сразу, нахрена такая политика нужна форуму? зачем она тебе??? каждый стиль имеет право на свое существование, равносильно как и слушатель имеющий что ему выберать, мне например плевать как музыка называется так или иначе...
мне например нравится в последнее время Алиса и Кукрыниксы, и что дальше? ты меня забанишь за то что это не гот-группы? флаг тебе в руки и баянъ на плечо, плюс ко всему же нужно вносить хоть какое-то разнообразие, а не тупо слушать одну и ту же музыку???

Я ничего не говорю - пускай существуют себе стили, но не на этом форуме и уж тем более не под видом готики. Слушатель имеет право выбрать, однако важно не название, а наполнение.
Нравится? слушай! но не нужно об этом говорить на готик форуме под видом готики. Это равносильно, если ты придёшь и скажешь "а слушаю попсу". Что так, что так - под тематику форума это не попадает.
Если тебе всё равно, что слушать, то это меня не касается, поверь. Я не употребляю всякое клаберство, однако и не слушаю одно и то же. Мистика прямо, а всё дело в том, что хорошие группы выпускают новые альбомы и при определённом желании можно найти другие уникальные группы, которые играют музыку!

0

29

Darkest

Darkest написал(а):

Как я уже сказал, пати, тоесть вечеринка, удел клаберских сект. Не видел еще ни одного мероприятия, где было слово пати и при этом не было электронщины.

- клаберских сект? О_о И что значит "электронщина"? Нет такого стиля музыки. Или ты имеешь виду группы типа Kraftwerk?

Darkest написал(а):

Кто сказал? О_о. Электро далекий стиль не только от готики, но и от музыки в целом. Уважаемый, с подобными мыслями добро пожаловать на УГП, там вам руку пожмут. А на этом форуме я могу только подарить бан.

- что за бред? Дарк-электро стиль темной сцены, и близок он готике тем, что развитие готической и индустриальной сцен шли параллельно и имело место быть взаимное влияние. В итоге у готики есть такие стили, как дарквейв (готик-индастрил), электрогот, готик-электро (как раз музыка на стыке готик-рока с дарк-электро). А у индастриала (пост-индастриала) - тот же дарк-электро.
Учи матчасть! Я в шоке с тебя!

0

30

Вот тут уже имеет место быть максимализм и банальная сублимация опнятий. Шварц сцена не ровно готик сцена, это типичное заблуждение. К тому же стоит провести чёткую грать и разграничить готику и киберготику как в своё вреия разграничили панк от киберпанка, и никто не кричал что рейзор это панк. Все знали о чём идёт речь.

Надеюсь мысль уловили.

+1

31

Ruin Giliat написал(а):

форум посвящен олдскулерам, но  кто тут хоть одного видел? а  в последнее время в общем? вот и думаем,делаем выводы....

- а  вопрос-то проигнорили,вроде его и не было никогда. могу повториться и подождать, мне не трудно...)

0

32

Я не проигнорил. Чак Норис не спит, Чак Норис выжидает :)

Олдскульщики есть. Лично я знаю троих. Двое из них были на этом форуме, но ушли через пару недель проведённых на нём ввиду засилья нубов-электронщиков и черезчур мягкой либеральной политики относительно их. Уверен что есть ещё.
Вернутся, нужно время и создать подходящие условия.

Толерасты не выигрывают в Старкрафт.

0

33

ради троих человек?  по моему я их даж не заметил....
ага. не выигрывают-уже   убедился=)

Отредактировано Ruin Giliat (2008-06-12 18:29:37)

0

34

ради троих человек?  по моему я их даж не заметил....

Эти трое, увидя, что тут порядок, могут привести других.

P.S. обращаю внимание, что пошёл оффтоп и тема изжила себя. Тема закрыта

0

35

Не закрыта. Даркест, перегибаешь.

0

36

+1.  ну что я тебе могу хорошего в онлайн то написать? не поймут....

0

37

Эхх, хо на МХМ..на Горгоротов поглядеть! Ну и на Мунспелл)..Давайте для МХМ отдельную тему создадим?

Отредактировано Lanfeare (2008-06-14 00:31:08)

0

38

Lanfeare
создавайте тему, затем собственно и форум.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Сэйшны » Castle Party