Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Дизайн, или "За что надо отбивать руки:) )


Дизайн, или "За что надо отбивать руки:) )

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

Как вам такой дизайн?
Класс, нравится.

23% - 4
Нормал, но ничего особенного.

52% - 9
Мне и такой не нравится, но лучше чем на сайте

5% - 1
Полная лажа

17% - 3
Голосов: 17

1

Обсуждаем тему дизайна. Как вам такой? Чёрный- не такой чёрный, и красный не такой едучий :)

0

2

чтото слабо както народ голосует  :(

0

3

Дизайн форума, который сейчас, мне нравится, даже более... хороший цвет, форум быстро грузится, чего более?

0

4

Пасиб за оценку. Я имею в виду, что из 16и человек зарегистрированных на форуме посчитали нужным проголосовать только трое... Может тему не заметили просто :)

0

5

Уже четверо=)
Дизайн классный, и глаза не напрягает.

0

6

Так... Уменьши размер шрифта на сайте на три раза. Т.е. на циферное клавиатуре нажми два раза капу "минус" и увидишь как станет удобнее. )))

Далее по форуму:
Пропиши возможность видеть кто сейчас в теме.
Ставь больше смайлов..... Поможет - поверь. ))))
Полазь по форумам готики и нив коем случае не копируй названия разделов. Ведь это твой персональный проект а не отражение Готик.ру так ведь? Вывод - сделаешь такие же разделы - народ уйдёт на Готик .ру под предлогомчто там народу больше.

Купи банер. ну том же Вампиров.нет. Там не дорого. За месяц к тебе СТОЛЬКО народу придёт..... Но сначала отредактируй форум и сайт - наполни и сделай уподобоваримым. Иначе всё это "много" скажет "говно". ))))

Ща ещё чё нить придумаю.....

0

7

Аббат, если уменьшить размер шрифта на самом сайте, лично мне читать сложнее, и начинают болеть глаза :) Форум готик.ру ниразу в глаза не видел :) так что тут он если и получился похож- эт по чистой случайности, ибо создал те разделы, коротые посчитал нужным, а вот тему про вампиров признаюсь сразу, взял с БВ, думаю и тут она будет интересна.  Далее, покупать баннер за 50$ в месяц для некоммерческого проекта держащегося на голом интузиазме считаю нецелесообразным. Покрайней мере на данный момент.
Сайт наполняю в меру своих скромных возможностей :) щас хочу дня два хотябы отоспатся, ато последнюю неделю до 4х утра сижу в листингах , замучался уже :)

0

8

Уменьши шрифт на один клик хотя бы... Ибо лично меня напрягает "НЕ ВИДЕТЬ" весь набор сайта без прокрутки и внимательного прочтения. У меня разрешение экрана 1024 на 768. А теперь прикинь какая жопа людям у которых монитор на разрешении 800 на 600? Одна буковка в одну четверьть экрана.... Жесть. ))))))))))))))))))

0

9

ОК, отосплюсь, и уменьшу. Попробовал- 80% нормально двже смотрится (эт на главной) а вот в описухе групп уменьшать шрифт думаю не нужно.

0

10

Я и имел ввиду главную. )))))))))

0

11

Вот обновил дизайн форума. Как вам такой?

0

12

Нормальный дизаин, ничего особенного нет, но и не плохо.
Чисто сам дизайн меня устраивает

0

13

Э.. это только у меня шрифты на форуме в последнее время резко стали меньше размером?
Если нет и так оно и было задумано, то лучше вернуть всё как и было. ИМХО.

0

14

Попробовал у себя под Safari и IE7, вроде все нормально, или может шрифт всего на единицу уменьшился...

0

15

нормальный шрифт. Если маловат, то нормальные браузеры давно владеют масштабированием текста. =/

0

16

Оно то понятно, что шрифт сменить можно в браузере. Мне просто было интересно: это у меня браузер глюконул или так и было задумано?

0

17

Eretic
хз, лично у меня со шрифтом на этом форуме никогда проблем не было.

0

18

2 Еретик. С форумом все по прежнему. юзаю нет  с 2вух разных машин,  через IE и Опера, изменений не наблюдаю...

0

19

А у меня такое уже второй раз именно на этом фруме. ОК. Буду искать корень проблемы на своей машине, а не на форуме.

0

20

Я бы выбрал другие цвета совершенно. Во-первых, красный и черный слишком приелись, агрессивно, белые буквы на черном напряжнео читать ночтю например.
Я бы может что-то черно-зеленое и тоскливо-спокойно-безысходное выбрал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Дизайн, или "За что надо отбивать руки:) )