Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Кое-что из "Причуд"


Кое-что из "Причуд"

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Баюн
лана-лана... мы не будем тут травмировать ваши нежные глаза своими каракулями на тему слэша, лучше оставим это до форумовки))

0

22

Valeria_de_Lionkur написал(а):

лана-лана... мы не будем тут травмировать ваши нежные глаза своими каракулями на тему слэша, лучше оставим это до форумовки))

Есть специальная тема. Ренегад создал. Там уже имеются мои перебранки со Слепым. Там можно и создать специальную подтемку для слэша, яой и прочей ни.
А администрация (Ау! Родимые!) перенесёт туда эти посты, что тут накопились уже.

0

23

...Помнится, было дело, когда речь зашла про такую разновидность причуд - увлечение слэшами... не всем это увлечение понятно, кому-то подобные посты было неприятно видеть вообще. Кроме того, в той теме, действительно, пошел активный ФЛУДЕРАСТИЦИЗМ, имхо  ... Что ж, перемещаю все сюда... на свобдное, так сказать, - почти - обсуждение...

0

24

Тай-Энго написал(а):

немного покопавшись в "Корзине", я нахожу эту тему. Право же, этот форум меня удивляет.

а куда ее? может в культуру? или в философию-религию?)))

Тай-Энго написал(а):

А еще мной была замечена такая штукуевина. Тут админ и один из модеров активно отзывались о том, что они стопроцентные гетеро и где-то писали про свое крайне негативное отношение к разным слэшотематическим людям, проще говоря, гомо. У меня эти факты вызвали определенную картину в голове.  Не скажу, какую. Да, скорей всего, это не особо интересно будет.

----если не говоришь,то зачем пишешь?  а то как зачтется тебе в провокацию, буш знать))))

Тай-Энго написал(а):

(кто знает, может мне ваше пинание понравится, провоцируя чисто платоническую любовь к вам от вашей непонятливости и странности и возможной ненужной агрессивности)

---странные у вас ,батенька, предпочтения. Почти садо-мазо=)

0

25

Непонял,тут только слэш и усе?тогда уже переиминовавыть надо)
Тай-Энго.Пригодятся??Эт смотря какие)))
А что значит злой слэшер?)

Отредактировано Morti-Lira (2009-02-26 22:58:03)

0

26

Значит-если нервные,лечитесь,если не умеете выражаться-учитесь. ходють тут,трясуть перед всеми своей оригинальностью. бу-бу-бу.....\ушло бурчать\

0

27

вот именно,если нервные,лечитесь.а жестоко сказано,забывая о том,что сам можешь попасть под эту категорию и не заметить.но на себя ж не скажешь)
где оригинальность?хотя лан.ну его в пень.

0

28

Тай-Энго
а к чему был пост выше моего?(мне тоже к финским гонщикам надо видимо)
моя фраза так не понятна?)
да.учится учится и учится.выражатся правильно. :)

0

29

Morti-Lira написал(а):

.а жестоко сказано,забывая о том,что сам можешь попасть под эту категорию

:P

0

30

на себя таки не скажешь :longtongue:

0

31

https://bga.if.ua/

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Кое-что из "Причуд"