Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » РС » IDoser


IDoser

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Таких прог, в принципе, полно в инете. Но может кого пропрёт.

"О программе: Программа iDoser с научной точки зрения воздействует на ваши полушария мозга, чтобы достигнуть определенного состояния в зависимости от выбранной Вами программы. Это достигается с помощью бинауральных волн, которые изменяются в зависимости от выбранного пути восприятия.
В комплекте идут бинауральные дозы для любого из существующих настроений. В программу включены эффекты наркотиков на основе бинауральной технологии.
Эффекты : кокаина , героина , экстези , опиума , марихуны , и ещё куча , не только наркотик ,но и разные настроения , всего 33 разновидности !"
http://depositfiles.com/files/925215

Опробовал на себе. Что-то мне пофигу как-то от неё. Разве что немного голова начинает болеть.
Кто-то уже на себе применял "дозу", какой эффект?

0

2

жертва рекламы....

0

3

Misery написал(а):

жертва рекламы....

В смысле?

0

4

Eretic
в том, что я от тебя такого не ожидала.

0

5

Всё же я не понимаю к чему тут реклама.
Если ты имела ввиду что я увидел какую-то "замануху", как говорит Задорнов, и повёлся на неё, то ты ошибаешься. Эта прога была у меня вместе со многим портабным софтом. А ссылку я просто уже потом в инете нашёл (не выкладывать же мне IDoser самому в сеть:) ).

0

6

Глупо верить в подобны вещи. Даже если ты не увидил это в виде "заманухи".

0

7

Глупо отрицать что звуки не имеют воздействия на человека - это 1.
Всегда можно проверить на себе. Что я сделал (мне от этого не убудет) - это 2.
Я знаю почему ты это говоришь - это 3.))

0

8

Хмм. А смысл? не  будет ли полезнее и интерестнее достигать альтернативных психических состояний посредством возможностей собственного тела? Нам и так уже дано более чем..-МОЗГ. Любая программ-всего лишь производная его (мозга) действий.человеческой логики, в конце концов. И хз, чего там  спрятали добрые души в  исх. коде))))

0

9

Если бы такая программа давала положительные результаты, мир бы не много изменился. (имхо)

0

10

Ruin Giliat написал(а):

Хмм. А смысл? не  будет ли полезнее и интерестнее достигать альтернативных психических состояний посредством возможностей собственного тела?

Безусловно. Я же и не говорю что вот нужно обзательно использовать эту прогу.

Misery написал(а):

Если бы такая программа давала положительные результаты, мир бы не много изменился.

Уже имеется лечение ультразвуком. А военные секретно проводят исследования звукового оружия. Мир уже изменился.

А на счёт проги.. Честно, я не понимаю почему такой резкий негатив. Я же не заставляю вас ею пользоваться или уж тем более покупать её))
Просто было интересно, может на кого подействовало. А что касается меня.. Такие вещи меня вообще не очень пробирают. Кроме того качество моего звукогового оборудования всё ещё оставляет желать лучшего :( . Наиболее заметный результат я мог наблюдать при исспользовании проги "брейн вейв генератор". Причин две:
1) Я тогда испытывал её на очень хороших наушниках. Потери частот были мало заметны.
2) Она настраивается самостоятельно (и очень гибко). Т.е. можно подобрать именно такой звук, который подойдёт персонально тебе.

0

11

Eretic
Нууу.. ты тоже часто не блещешь позитивом по отношению к каким-то вещам.
А на счет изменений. Глобальных, полностью внедрившихся в массы, я пока мало замечаю. Я говорю конкретно про эту программу. А лечение, оружие - это все же не много иное, и врядли его будут давать скачивать всем подряд.

0

12

Misery написал(а):

Глобальных, полностью внедрившихся в массы, я пока мало замечаю.

"- Видишь суслика?
- Нет.
- А он там есть.." (С)

Misery написал(а):

Я говорю конкретно про эту программу.

Могу поспорить что ты её даже не запускала)
Кроме того ты не внимательна:

Eretic написал(а):

Опробовал на себе. Что-то мне пофигу как-то от неё.

Я нигде не утверждал что эта прога имеет какой-то сверхэффект. Описание проги не я ведь придумал и написал. Потому оно и в скобках написано. Мне было интересно, может на кого-то подействовало. Меня во флуде обвиняете, а тут ни одного ответа по теме.

Eretic написал(а):

Кто-то уже на себе применял "дозу", какой эффект?

П.С.

Misery написал(а):

Нууу.. ты тоже часто не блещешь позитивом по отношению к каким-то вещам.

Я аргументирую почему я к ним так отношусь и не говорю о том, о чём имею весьма отдалённое представление.

Отредактировано Eretic (2008-05-30 18:44:40)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » РС » IDoser