Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » DDT на площади


DDT на площади

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сегодня поступила информация что в эту субботу, т.е 24го числа на главной площади нашего города состоится выступление группы DDT.

Ю. Шевчук надеюсь в представлении не нуждается. Лично у меня стойкое желание поприсутствовать на сим событии. Интересно найду ли единомышленников сдесь.

0

2

Я буду.

0

3

Хм.. интересно. А во сколько? Может как раз и форумовку проведём?
Кста, я не уверен буду ли, но хочу.

0

4

я ещё фиг знает когда оповещала в теме форумовка про ДДТ)))) пойду обязательно, без вариантов))))

0

5

Так во сколько концерт??? Где будут собираться люди с этого форума до его начала? Может я смогу подъехать...

0

6

Время к сожелению не извесно. На офсайте ДДТ информация о выступлении в харькове присутствует, но время также не указано.
Думаю ближе к вечеру. Посиму предлагаю собратся у ленина часам скажеи этак к 5и.

0

7

Сегодня видел афиши по городу. Начало в 18.00, но я туда не пойду из принципа. Если кто не в курсе, то сообщу: всё мероприятия проиходить будет на "честь" 1020-летия крещения Руси, кроме ДДТ и разных групп, там ещё какой-то церковник будет присутствовать.

0

8

Какие мы труЪ. Знаете ли, а с точки зрения атеистов религиозные разборки выглядят как "А покемоны лучше чем телепузики!"  :crazyfun:

0

9

Werwolf написал(а):

всё мероприятия проиходить будет на "честь" 1020-летия крещения Руси

Неважно. Видел записи и отзывы из других городов. ДДТ жгут по полной, попы вахуе :)

Marsikuss, с точки зреня людей недалёких ничего не понимающих в высоких материях- очень даже возможно. Равносильно что перед гопником вести дискуссию об vsmftp VS samba, или что лучше для файлсервера ext3 или raiserfs.

Не стоит судить если ничего не понимаешь в пердмете дискусии. Как минимум это одно их правил приличия.

0

10

В том дело, что я понимаю, и я как раз не атеист, но иногда очень интересно посмотреть со стороны на себя, либо посмотреть на других не с той стороны, с которой видишь их обычно, или посмотреть на вещи глазами других. Это  дает пищу для размышлений и интересные выводы делать помагает.

0

11

Неважно по какому поводу приезжает Шевчук... тем более, я думаю никто не сомневается в том, что человек живёт ради музыки... Пусть он хоть в День клизмы приезжает)))) слушать хорошую музыку live мне это не помешает))) Да и не на попв же мы идём смотреть)

0

12

Маргарита Блэк написал(а):

Неважно по какому поводу приезжает Шевчук...

Тут я с тобой не согласен..
Знаешь такую украинскую поговорку (или что оно такое.. может фраза откуда-то, но всё равно в тему): "весело було як татка ховали, музика грала і цукерки давали".
И как всё прошло там? Кто был с форума?

Отредактировано Eretic (2008-05-25 00:26:02)

0

13

Я не был. Вродебы и выходной был... Но увы настиг меня злобный непредвиденный овертайм. Сетка лягла, пришлось поднимать. Освободился только к 10и ночи. Увы.

0

14

а закончилось это всев 11

0

15

Eretic написал(а):

"весело було як татка ховали, музика грала і цукерки давали".

Хех, против народной мудрости не попрешь, согласен я с тобой :)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » DDT на площади