Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Толернатность или толерастия?


Толернатность или толерастия?

Сообщений 1 страница 20 из 82

Опрос

Толерантность: "За" или "Против!"
За

50% - 5
Против!

50% - 5
Голосов: 10

1

Часто меня упрекают в "не толерантности". Но господа, что такое толерантность? В медецине есть такой термин и означает он примерно следующее: "иммунологическое состояние организма, при котором он не способен синтезировать антитела в ответ на введение определенного антигена".
В школах пытаются ввести уроки толерантности, на которых будут учить любить негров и пидорастов. Даже придумали игру по правилам которой дети разделятся на некие касты. Одну касту будут всячески унижать другая.
А так же детей будут учить "терпимо" относится к обычаям других народов. А что значить терпеть? Это когда тебе сели на голову, а ты молчишь? Или когда, как написано Википедии, «отношусь толерантно» — сам так делать не буду, но признаю право других поступать так, как среди них принято.
Вот один милый обычай (в основном мусульманских) стран. Автор одной из статей написал: "Сразу предупреждаю, слабонервным не читать! Смотреть только людям с стабильной психикой!" От себя довбавлю: особенно это касается девушек.
http://www.randevu-zip.narod.ru/fc/modules.htm
http://www.webpark.ru/comments.php?id=33285
Я не могу уважать народ, который делает такое со своими детьми. Это ещё не все обычаи, которые есть у таких народов. Думаю все слышали, как африканские племена надивают женщинам на шею пружины? Если кто не знает что это и зачем - потом росскажу (я потом ещё напишу что означает термин "толерастия").
Итак, толерантность: "За" или "Против!"

0

2

Тех женщин жалко. И не смотря на то, что они другой рассы - жалко. они такого не заслуживают.
Это все от недостатка культуры.
Правда мы тоже не святые.
За, против..
никак. никак, пока это не затрагивает меня, моих близких и их будущее.

-1

3

никак. никак, пока это не затрагивает меня, моих близких и их будущее.

Типичное отношение многих "мне тепло  и ниипёт", и основная причина всеобщей жопы по всем направлениям в нашей стране.

По сабжу- против.
Ещё на эту тему есть прекрассная серия сауспарка. Называется "Лагерь терпимости"

+1

4

Renegade написал(а):

Типичное отношение многих "мне тепло  и ниипёт", и основная причина всеобщей жопы по всем направлениям в нашей стране.

Согласен. Равнодушие - это хуже всего.
П.С. Угу, Сауспарк рулит)

0

5

Українських дітей привчать любити негрів та педерастів

Одним зі способів поневолити націю, є привчити представників цієї нації терпимо і без опору ставитись до окупантів. Окупанти бувають різними: одні приходять з танками і пострілами, інші тихо, видаючи себе за мирних і ображених овечок, з вимогами дозволити їм жити тут, дати всі права, а потім вимагають введення своїх законів і палять машини. Народне обурення і спротив присутності цих тихих окупантів сіоністи та ліберали називають „фашизмом” та „ксенофобією”, а от мирну здачу своєї країни – „толерантністю”.

Так, якого дива, українських школярів учитимуть з повагою відноситися до не білих непроханих „гостей”, а також до педерастів, некрофілів, зоофілів та копрфагів (або кажучи „політкоректно” людей з „іншою сексуальною орієнтацією”). З початку наступного навчального року в українських школах введуть факультативний курс – ”Толерантність”, який розробили фахівці програми розвитку ООН (колишній лідер цієї нікому не потрібної міждержавної структури негр Кофі Анан нахабно запропонував заселити Європу неграми та монголоїдами).

Як же виглядатиме це ганебне видовище?

Курс розрахований на 40 годин, уроки будуть у формі тренінгів і ролевих ігор. Педагоги і психологи, спеціально навчені для проведення цього курсу (тобто після того як їм самим промиють мізки), в ігровій формі учитимуть дітей розуміти і приймати (замість української і європейської, звісно) культуру чужинців, релігію, звичаї, сексуальну орієнтацію (приймати іншу сексуальну орієнтацію, тобто дітей будуть примушувати гратись в педерастів), або толерантно ставитись, до тих хто за цими ознаками відрізняється від них самих, сказала газеті "Сегодня" керівник проекту ООН «Створення безпечного середовища для молоді України» Оксана Гарнець.

Наприклад, як випливає з методичних настанов, діти гратимуть в гавайську вечірку (гавайці - народ, що вбив та з’їв відомого англійського мореплавця. Очевидно, мореплавець був дуже толерантним). За умовами гри, на головні убори деяких дітей нанесуть букву "Х" (чому саме цю букву, в методичці пояснити не беруться), що означатиме їх приналежність до нижчої касти, тобто ізгоїв — а решті запропонують ставитись до них відповідно, тобто ображати, не торкатися і не розмовляти першими. Потім дітей попросять розповісти про свої відчуття, ті, кого помітили буквою "Х", розповідять, що відчували, будучи "покидьками суспільства", а решта, нормальні — чи було їм приємно або неприємно знущатися з "мічених" меншин.

Замість того щоб виховувати в дітей гордість за власний народ, расу, мову та віру, їх навчатимуть любити все окрім рідного, і з повагою ставитись до збоченців, яких не так давно лікували в психушках або саджали до в’язниці, крім того в частини дітей виховуватиметься комплекс „опущеності”.

Розробники проекту ощасливили заявою, що вони поки що не планують залучати до проведення уроків толерантності статевих збоченців або не білих, в якості наочної допомоги. "Я думаю наші психологи справляться з цим завданням самі", - сказала "Сегодня" менеджер з питаннях соцбезпеки молоді проекту ООН «Створення безпечного середовища для молоді України» Наталія Лещук. (До речі, цікава сама назва проекту: вже уявляю як зграя циган не толерантно грабує якогось малолітнього терпилу, який хоче гратися з ними в гавайців)

Втім, українські педерасти не проти самі стати наочною допомогою для дітей. Почувши від "Сегодня" про новий шкільний факультатив, головний захисник прав збоченців України Святослав Шеремет заявив(-ла), що відразу після Різдва виступлять з офіційним проханням до Міносвіти дозволити педерастам виступати перед школярами: "Я б зробив так: одну годину веде фахівець з питань толерантності, а на наступному уроці виступає або темношкірий, або єврей, або гей. Я б свій перший урок провів в школі, в якій сам вчився, — в Львові".

Ярема Галайда за „Сегодня”
****************************************************************************
Я взял этот материал тут http://www.patriotukr.org.ua/phpBB2/vie … mp;start=0

Отредактировано Eretic (2008-04-09 17:58:06)

0

6

Толерантность-это неумение представить и доказать свою точку зрения, неумение донести до людей: "почему ты не прав". Я не собираюсь "толерантно" относится к негру, который на моей родной Земле трахает мою подругу к примеру.
А на счёт приведённых в пример обычаев... Это уродование... Люди становятся инвалидами, ведь женщина, которая не может получить оргазм-инвалид, а также ещё если это и без обезболивания и плакать и кричать нельзя-то это ещё и психическая травма для людей. Уважать за такие "обычаи", если так можно выразится, народ не то что нельзя... это просто невозможно... И честно говоря, про этот обычай я уже наслышана, он был введён мужчинами для унижения женщин, т.к. только мужчина имеет право на удовольствие и мужчина имеет право трахаться, простите, с кем захочет, а женщина видите ли только с мужем и только после замужества.... Знаете, кастрировать бы их.... Женская солидарность великая вещь!
А на счёт  равнодушия...  несколько то ли арабов, то ли хачей забили ногами двочку, которая не дала кому-то из них за бабки... и никто не вмешался и никто потом им яйца не пообрывал... А девочка умерла.
Так что гавно эта толерантность редкостное и вонючее!

+1

7

По-моему, не все тут правильно поняли, что значит быть толерантным...

В отличие от «терпимости» (терпеть — «не противодействуя, не жалуясь, безропотно переносить, сносить что-н. бедственное, тяжелое, неприятное»), толерантность (в современный язык слово пришло из англ. tolerance) — готовность благосклонно признавать, принимать поведение, убеждения и взгляды других людей, которые отличаются от собственных. При этом даже в том случае, когда эти убеждения/взгляды тобою не разделяются и не одобряются.

Смысловая разница очевидна: «терплю» с трудом, в ущерб себе что-то неприятное; «отношусь толерантно» — сам так делать не буду, но признаю право других поступать так, как среди них принято, понимаю их традиции, их культуру и т. п.

на счет негров и прочих - это уже расизмом попахивает, не считаете?
и то, что они там трахают ваших подруг - по-моему, у подруг должна быть башка на плечах! почему-то мне ничего не помешало одной побывать в двух мусульманских странах и при этом ни с кем из арабов не переспать!!!

а то, что они там уродуют женщин своих - это да...это ужасно! ну а для них также ужасно например то, что мы едим свинину!
In Rome do as romans do!!
пусть они у себя в странах живут своей жизнью, а мы давайте у себя порядок наведем для начала!

-1

8

Valeria_de_Lionkur написал(а):

на счет негров и прочих - это уже расизмом попахивает, не считаете?

*принюхивается*
Ммм.. какой чудесный запах. Это и есть расизм :D :D :D
Как ты догадалась?

Valeria_de_Lionkur написал(а):

благосклонно признавать

Ты вообще читаешь что ты пишешь? Как такое, нах.. можно благосклонно признавать?

Valeria_de_Lionkur написал(а):

ну а для них также ужасно например то, что мы едим свинину!

Ну ты сравнила х.. с пальцем.

Valeria_de_Lionkur написал(а):

пусть они у себя в странах живут своей жизнью, а мы давайте у себя порядок наведем для начала!

Вот именно: у себя в странах! Так нет же, они сюда "учиться" приезжают на 11 лет.
Мы тут как раз и стараемся навести  порядок и вопрос нравственности стоит очень остро.

П.С. Простите за грубость. Не надо меня снова банить и редактировать мои сообщения. Просто я ненавижу толерастов и считаю их дегенератами, вот и высказываюсь соответсвующе.

0

9

Eretic

Ммм.. какой чудесный запах. Это и есть расизм :D :D :D
Как ты догадалась?

да уж догадалась. не понимаю только, зачем ты тему назвал так, а не "За или Против расизма в чистейшем его проявлении"

а теперь представь. Едешь ты учиться куда-нить заграницу... не обязательно в какие-то богом забытые страны... например, в Чехию. Отличная развивающаяся европейская страна, в Шенген вступила вот недавно... А на тебя там смотрят, как на такое убоище, что жить тошно, а надо! потому что с европейским дипломом больше шансов в этом мире!*основано на личном опыте, ага*

а теперь подумай - что все иностранцы *будем их так ТОЛЕРАНТНО называть* тоже, как ни странно и не прискорбно для тебя, ЛЮДИ!
я не спорю - есть и среди них такие "кадры", что забежать хочется!
ну а что, среди украинцев, скажешь, нет таких??? да у нас еще хуже попадаются!!!! для наших - убить человека - это так, уже пройденный этап!! когда слушаешь, как за триста гривен ножом глотку перерезают или за мобилку с наворотами!!! отсидел пятнаху - и свободен, готов к новым "подвигам"

а у них - за убийство смертная казнь! и триста раз они подумают, прежде чем руку на кого-то поднять!

Ты вообще читаешь что ты пишешь? Как такое, нах.. можно благосклонно признавать?

я не только читаю,  я еще и думаю!! прикинь?
как такое можно признавать? очень просто.
а что ты еще можешь сделать???????
вот просто объясни мне, как ты тем, что будешь тут в Украине сидеть и НЕ ПРИЗНАВАТЬ это, поможешь этим бедным женщинам???
если они САМИ ДОБРОВОЛЬНО идут на это, потому что думают, что ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!
мало ли сдвинутых на религиозной почве??
идеология - очень сильная вещь! на ней Советский союз 70 лет стоял! так людям головы запудрили!

Ну ты сравнила х.. с пальцем.

мама мия, как же все предсказуемо...
зачем ты утрируешь и придираешься к словам?
так и знала, что после этого сравнения начнется...

вопрос нравственности стоит очень остро.

ха-ха-ха...насмешил...
ну и в каком месте остро стоит этот вопрос нравственности?
где ты вообще нравственность в наши дни увидел?
в тех 11-летних девочках, которые стоят возле киоска на школьных переменках и курят "Приму Люкс"?
или в тех 13-летних, которые в клубе низкосортного пошиба трутся задницами о тех же арабов или индусов, откровенно снимая их???
где, нравственность где?

0

10

Valeria_de_Lionkur написал(а):

например, в Чехию.

В чехии живут белые люди. Раса белых.

Valeria_de_Lionkur написал(а):

да у нас еще хуже попадаются!!!

А нафига нам ещё и чужие? По статистике примерно 40% уголовных преступелний в Украине совершаются приезжими не славянами.

Valeria_de_Lionkur написал(а):

а у них - за убийство смертная казнь! и триста раз они подумают, прежде чем руку на кого-то поднять!

У них - это где?

Valeria_de_Lionkur написал(а):

вот просто объясни мне, как ты тем, что будешь тут в Украине сидеть и НЕ ПРИЗНАВАТЬ это, поможешь этим бедным женщинам???

В данном контексте "признавать" имелось ввиду как "толерантно признавать", т.е. воспринимать это как нормальное явление.
А как моё не приятие этого поможет Украине? Да всё очень просто. В России уже некоторыми политиками поставлен вопрос о приятии "Русского ислама" как государсвенной религии. И всё это из-за обилия "горцев" в стране. И если таких как я станет много, то у нас такого вопроса даже не возникнет никога.

Valeria_de_Lionkur написал(а):

идеология - очень сильная вещь! на ней Советский союз 70 лет стоял! так людям головы запудрили!

Маркс - еврей
Ленин - еврей на четверть (или половину - не помню).
Берия - еврей.
Сталин - грузинский еврей.
Улавливаешь к чему я клоню?

Valeria_de_Lionkur написал(а):

ну и в каком месте остро стоит этот вопрос нравственности?

Вот в таком месте и стоит, как ты и написала. Это всё благодаря нашим "любимым" либералам, толерастам, плану Даласа, а также ZOG (что такое ZOG - я тут описывать не буду, иначе гарантировано получу бан :-), кому надо - найдёт информацию сам).
Раньше за нарушение Законов Рода женщину били плетьми, а инородца убивали (зразу поясню на примере: славянка-скандинав - это было нормально, но не поошрялось; славянка-араб - это уже каралось). Вот и раса была чистой. И не было у нас полукровок.

0

11

Eretic

В чехии живут белые люди. Раса белых.

вооооот. а относятся к нам - тоже белым, братьям-славянам, как к грязи! повторяю - собственный опыт. и тоже кричат про "чистоту" своей страны. Значит мы не люди, да?

У них - это где?

у мусульман, например

т.е. воспринимать это как нормальное явление.

я не говорила, что воспринимать, как нормальное явление.
я говорила про то, что надо быть терпимым к тому, что хотят делать другие люди в соответствии с их традициями. Хотят они себя обрезать - пусть обрезают, ведь по их мнению это правильно!
А если бы все вдруг начали навязывать друг другу то, что по их мнению есть правильным, то уже мира бы не осталось нигде - перегрызлись бы на почве разных религий! *и так к этому все идет*

Единственное, против чего я, так это против обрезания насильно - все таки у каждого человека должно быть право выбора. А то если девочка рождается в нормальной цивилизованной стране, она далека от всех обычаев племени, а ее везут, ни сказав ни слова в Судан и там насильно обрезают, то это, конечно, бред....

Маркс - еврей
Ленин - еврей на четверть (или половину - не помню).
Берия - еврей.
Сталин - грузинский еврей.
Улавливаешь к чему я клоню?

что-то ты по-моему не уловил, к чему я клонила))

Раньше за нарушение Законов Рода женщину били плетьми

такое ощущение, что ты этим гордишься...
ну и чем они тогда лучше тех мусульман, которые обрезают женщин?.. вот хоть убей не пойму... обрезать женщину в соответствии с традицией - это ОМАМАДОРОГАЯ!!! а плетьми побить в соответствии с традицией - это нормально...

0

12

Valeria_de_Lionkur написал(а):

вооооот. а относятся к нам - тоже белым, братьям-славянам, как к грязи! повторяю - собственный опыт. и тоже кричат про "чистоту" своей страны. Значит мы не люди, да?

Между русскими и украинцами тоже раздут конфликт. Я вот придерживаюь древней мудрости, если что-то происходит, то нужно задать себе вопрос: "Кому выгодно?"

Valeria_de_Lionkur написал(а):

у мусульман, например

А как быть если произошла ошибка и казнили невиновного?

Valeria_de_Lionkur написал(а):

Единственное, против чего я, так это против обрезания насильно - все таки у каждого человека должно быть право выбора.

А ты думаешь у них спрашивают, когда делают? Или в таком возрасте, в котором принято это делать, они что-то понимают на нужном уровне?

Valeria_de_Lionkur написал(а):

что-то ты по-моему не уловил, к чему я клонила))

Выходит не уловил. К чему?

Valeria_de_Lionkur написал(а):

такое ощущение, что ты этим гордишься...ну и чем они тогда лучше тех мусульман, которые обрезают женщин?.. вот хоть убей не пойму... обрезать женщину в соответствии с традицией - это ОМАМАДОРОГАЯ!!! а плетьми побить в соответствии с традицией - это нормально...

Ты опять сравниваешь сама знаешь что и с чем :D
1) После плетей будет далёко не такой результат.
2) А преступника тоже нельзя в тюрьму сажать или ещё как-то карать?
    Тут дело не в традиции. Женщин же не традиционно так били постоянно. Более того. Тогда женщин уважали поболее чем сейчас. Это был вполне       оправданый закон, помогающий славянам быть сильной и процветающей расой.

0

13

так, я уже устала...
пойду спать, потому что у меня сейчас сессия.
давай останемся ТОЛЕРАНТНЫМИ друг к другу *потому что спорить я могла бы долго, если бы не усталось*
и просто останемся каждый при своем мнении, ведь ТОЛЕРАНТНОСТЬ - это и есть умение принять чужое мнение, не отказываясь при этом от своего.

+1

14

А я не хочу и не буду принимать чужое мнение, особенно если оно такое.. мм.. глупое.
Так что в **зду толерантность. Ты так и не пояснила мне почему я должен быть толерантым.
Но ты права в одном. Этот спор ни к чему не приведёт, ибо.. хотел сказать одну фразу из "Бриллиантвой руки", но это был бы переход на личности.

-1

15

нельзя называть мнение глупым только потому, что оно отличается от твоего собственного.

но я буду умнее. и просто промолчу.

0

16

Valeria_de_Lionkur написал(а):

нельзя называть мнение глупым только потому, что оно отличается от твоего собственного.

Не стоит считать мысл "умной и рпавильной"только  потому что она своя ;)

+1

17

Renegade написал(а):

Не стоит считать мысл "умной и рпавильной"только  потому что она своя

Рени, всё таки ты умеешь порадовать подобными фразами. Как говорится, хоть редко, но метко.

0

18

Valeria_de_Lionkur
с ним не имет смысла спорить.. есть он.. и его принципы..

0

19

Misery
Ты хочешь чтобы я перешёл на личности?
Во-первых: смысл есть. Я не спорю с фактами. Они вещь упрямая. Грамотно построеная логическая цепочка, основаная на фактах и подкреплённая весомыми доказательствами вполне мною принимается.
Во-вторых: да, принципы есть. Или быть может ты хочешь чтобы я забыл о некоторых из них? Вполне конкретных..

Отредактировано Eretic (2008-04-11 00:31:14)

+1

20

Misery

с ним не имет смысла спорить.. есть он.. и его принципы..

да, я уже это успела понять.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Толернатность или толерастия?