Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Мысли в слух. Для Ренегата и не только.


Мысли в слух. Для Ренегата и не только.

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Значит я не достаточно осведомлен.

0

22

Господа..я тут конечно не в тему... Появился какой то тип, который начинает высказывать свое негативное мнение. Причем левый какой-то тип... И из за него вы теперь сидите и ругаетесь? И показываете всю свою высокоразвитую сторону?

0

23

Hellhammer написал(а):

Слушайте музыку, которая вам нравится, не ограничивайте себя несколькими стилями. Сейчас появляется много достойных стилей.

дело даже и не в этом.... очень мало групп придерживаются одного стиля и следуют ему постоянно... сегодня у них альбом в одном стиле, а завтра прибавилось еще что-нибудь, все это относительно... а уж тем более спорить насчет этого...

0

24

Первое, оно же главное- прошу избавить мнея от необходимости банить всю подсеть вашего провайдера.
Следующее- электронный шлак отныне продвигать видимо придётся в другом месте, сдесь я этого не позволю.
И последнее- творчество Кинга Даймонда не относится ни к одному из подвидов метала.
Не имею ни малейшего желания продолжать беседу с зарвавшемся юношей, не умеющем вести дискуссию, да и к тому же весьма посредственно разбивающемуся в музыкальных стилях.
Ответы на прочие заданные сдесь вопросы имеются в правилах форума.

-1

25

Привет.
Не стоит писать излишних комментариев, по поводу моего появления на этом портале.

Вобщем тов. Ренегат, если ты считаешь что ты умный и не ограниченный человек, то можем поспорить. Я умею выражать свою точку зрения, основываясь не на эмоциях, а на фактах.
Я не хочу переубедить тебя в твоих музыкальных вкусах, но мне кажется, что кто-то раньше писал - "ну не сходил я на этот фест, схожу на следующий", а после этого пишешь про электронный шлак. Тебе не кажется, что ты сам себе противоречишь?
Я бы тебе советовал выражать свою точку зрения четко, и не притеснять своих же форумчан, а то гляди разбегутся. Но это мое мнение. Спасибо за внимание.

0

26

Renegade написал(а):

Следующее- электронный шлак отныне продвигать видимо придётся в другом месте, сдесь я этого не позволю.

Скажи, а почему на готик форуме нельзя обсуждать электронику?.. Помоему это в рамки правил вполне входит...

И ещё я так и не поняла, за что ты меня забанил на три дня, и почему не соизволил ответить на мои ЛС. И кстати, я не смогла во время бана узнать причину, так как ты разместил не действительное мыло.
Знаешь, если ты даже не можешь объяснить свои действия, и овтетить за них то это явно не заслуживает уважения.
И можешь снова меня забанить, потмоу что я плохо говорю о тебе.
Твой пафос мне изрядно надоел. И хватит гнобить участников форума. Таких как ты высокомерных людей ещё поискать стоит.

0

27

тов Egil думаю о моих музыкальных вкусах знает немного больше многих присутствующих сдесь, и по большому счёту он был единственным, представляющим электронные стили музыки с которым удалось пообщатся адекватно (это так, лирическо евступление).

Поясню тем кому до сих пор чтото не ясно в действиях администрации.

Изначально портал был создан как портал квотирующий классическую готику без примесей. как и написал товаришь ers:

Ers написал(а):

готская субкультура, подразумевает под собой только такие явления, как: пост-панк, гот и готик рок, дез рок, холодную волну, тёмную часть новой волны

Администрация лично против электронной музыи ничего не имеет, так как всё в этом мире имеетправо на существование, и любой волен сделать собственный выбор.
Сейчас портал понемногу начинает приобразовыватся, и приближатся к изначальной идее (как уже говорилось выше- классическая готика).

Раз уж зашел разговор обо мне то нравятся мне множество различных муз стилей, и электронных в том числе. Но это не значит что стоит нарекать готичным и окологотичным всё что нравится. Политика администрации остаётся неизменной, а именно- мухи отдельно, котлеты- отдельно.

Портал для киберготики давно существует. Также есть портал для сборной солянки, к которой стремится большенство.
Это место для классической готики, и надеюсь администрации не прийдётся повторять это постоянно.  Возможно чтобы это понят достаточно было просмотреть плейлист прошедших готик-рок вечеров.

И единственная причина бана- неумение вести дискуссию без личных оскорблений.

0

28

Renegade написал(а):

Сейчас портал понемногу начинает приобразовыватся, и приближатся к изначальной идее (как уже говорилось выше- классическая готика).

Мдя.. а когда я решил опрос провести, так последовала череда нареканий.
Господа забаненные и разбанненые - привыкайте. Такова политика администрации.

0

29

Egil написал(а):

Обращение к слушателям, а не админам:
Товарищи, если вас обижают, почему вы сидите здесь? И только спорите - то не так, сё не так, банят вас, обижают...
Я думаю, что раз вы тут сидите - извольте слушаться администраторов и модераторов, т.к. вы греете попу на их портале.
Если нету других альтернатив - сделайте свой портал и чувствуйте себя там королями.
Но к чему я веду это. Я считаю что если человеком помыкают, банят и т.п, а он возвращается - значит слабый человек, значит зависим от админов, значит не стоит ерепениться!

Знаешь, по сути я захожу на этот форум не чаще чем раз в неделю а то и реже. Если я хочу высказать своё мнение, и читать мнению других людей по тому или иному вопросу других людей, обитающих на этом форуме, и меня не устраивает тут только администратор, почему я должна отсюда уходить?... Не вижу логики. Да и причём личная неприязнь к моему присутствию на форуме?.. Я хочу лишь что бы Renegade не поливал грязью то, что ему не нравится, и не банил за высказанное правдивое мнение. Вот и всё. Но ежели это всё будет продолжаться, то пожалуй всё таки покину этот форум. И думаю я буду не единственной, кто так сделает.
Так что подумай, Renegade, тебе нужно что бы все участники покинули твой форум?

0

30

- безусловно это оч. поверхносная фраза (которую абсурдно применять к опред. муз.жанра), хотя вполне ясно, что хотел ею сказать автор. С другой стороны из-за таких фраз и появляется всякое херьё. Так что ф топку. (имхо)

Автор этой фразой говорит : "можно называть готикой всё что угодно, лишь бы было больше готов"

Не знаю, как в готике, но в блэке мне нравятся смещение стилей. Те же heavy/black или industrial/black.

Смешение стилей далеко не всегда хорошо сказывается на качестве музыки. К примеру, если группа играет разные песни в немного отличающихся стилях, то это одно. Но когда каждая песня - это слияние разных стилей, то увольте, далеко не всегда хорошо получается.

Ну я не вьехал почему человек не может слушать то что ему нравиться и ходить куда нравиться?

Может, пожалуйста - слушайте, ходите. Но не обязательно писать о том, что выходит за рамки форума

А насчет смешания так тот же Otto Dix - довольно интересная группа, она имеет законное право на сущесвование.

Опять таки, пожалуйста - пускай существует. Но не здесь, по крайней мере, не на этом форуме.

Скажи, а почему на готик форуме нельзя обсуждать электронику?.. Помоему это в рамки правил вполне входит...

Да просто потому, что форум посвящён готической музыке, а не электронике

0

31

Ers написал(а):

Нет, не являюсь. Я просто озвучил истину, от которой большинство, почему-то упрямо отворачивается, хотя это их сугубо личное дело. Придёт время сами придут к пониманию, а возможно и не придут. Время покажет

истину не знает никто, а правда у каждого своя...

0

32

Misery написал(а):

Господа..я тут конечно не в тему... Появился какой то тип, который начинает высказывать свое негативное мнение. Причем левый какой-то тип... И из за него вы теперь сидите и ругаетесь? И показываете всю свою высокоразвитую сторону?

- раз уж апнули древнюю тему- а я с "левым типом " согласен почему то....

Egil написал:

Обращение к слушателям, а не админам:
Товарищи, если вас обижают, почему вы сидите здесь? И только спорите - то не так, сё не так, банят вас, обижают...
Я думаю, что раз вы тут сидите - извольте слушаться администраторов и модераторов, т.к. вы греете попу на их портале.
Если нету других альтернатив - сделайте свой портал и чувствуйте себя там королями.
Но к чему я веду это. Я считаю что если человеком помыкают, банят и т.п, а он возвращается - значит слабый человек, значит зависим от админов, значит не стоит ерепениться!-----очень правильно и логично. админская выправка налицо=)

Leistanta написал(а):

Так что подумай, Renegade, тебе нужно что бы все участники покинули твой форум?

- кому не нравилось ,уже покинули, имхо,только лучше стало.*пожимая плечами*

Ранее тоже не разделял Ренегатовой "нелюбви" к УГП. Случай заставил внимательно перечитаь ВСЕ подфорумы .Нет,не отрицаю что есть и плюсы, но......:/ Мне готика представлялась(и представляется до сих пор) в другом свете...

+2

33

Что же вы, уважаемые готы и не-очень-готы, до сих пор товарища "зарвавшегося юношу,не умеющего вести дискуссию", не забанили? а ведь он-то прав в своих высказываниях...

А толку его банить? Он и сам-то не появляется. Видимо и целью его было прийти, пописать и уйти..
Ведь никто его не просил давать советы и его личное мнение уж точно не является определяющим.

0

34

Баны раздаются исключительно за нарушения правил форума. Ваше, Linelle, последнее сообщение правила форума нарушает, читайте внимательней. На первый раз ограничусь предупреждением.
А вообще привыкайте, не знание правил не освобождает от ответственности. В жизни оно так, и на форуме ,как в модели общества в миниатюре.

0

35

Renegade написал(а):

Ваше, Linelle, последнее сообщение правила форума нарушает, читайте внимательней. На первый раз ограничусь предупреждением.А вообще привыкайте, не знание правил не освобождает от ответственности. В жизни оно так, и на форуме ,как в модели общества в миниатюре.

- Рен, я вобще склонен думать, что чем реже приходится прибегать к крайним мерам,тем лучше. я вполне тебя понимаю,просто не "перегибай палку" в своем рвении сделать лучше.

0

36

Нездоровый сарказм в отношении политики администрации начинает немного напрягать. Я не попугай, повторять каждому по десять раз не собираюсь.

0

37

Renegade написал(а):

Нездоровый сарказм в отношении политики администрации начинает немного напрягать. Я не попугай, повторять каждому по десять раз не собираюсь.

- да, для этого я есть=))))))))))

не бери в голову, может не только у  тебя тяжелый день. вот к вечеру все отдохнут после ужина, и пойдут здоровые мысли)

0

38

Хочу обратиться к уважаемому администратору, и не менее уважаемым модераторам. В интернет я захожу с мобильного, так как РС я не имею, поэтому не всегда могу переключить регистры или открыть тему. Мои возможности сильно ограничены (слава Опере), так что прошу простить ужасную орфографию, поверьте она не от безграмотности...

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Культура » Мысли в слух. Для Ренегата и не только.