Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Фельдман предлагает усилить ответственность за пропаганду нацизма


Фельдман предлагает усилить ответственность за пропаганду нацизма

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Мне кажеться в реальные действия это все не воплотиться. Большинство националистов от остальных людей и не отлицаються. Тем более, от того, что кто-то снимит символику, он не поменяет свои взгляды и при этом лишь настырнее станет придерживаться свих взглядов и идей.

0

22

А по-мойму, каждый волен выглядеть так как ему хочется!!! И это дескриминация!!! Жидяры со своей символикой носятся как курица с яйцом! тогда это можно будет расценивать как надругательство над моими националистическими взглядами и над моей нацией-евреи в моей родной стране чувствуют себя свободней чем я! Это ни на какую голову не натянешь! Видите ли долбаному еврейчику глаза мозолит напоминание про фашизм и про его место... зло! думаю проэкт застопарится, т.к. он не пуп земли. Хотя... всё может быть... С другой стороны с законом о пиве и курении сколько носились, а как курили где хотим, так и курим...

0

23

Надо же... форум становится более интересным.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Фельдман предлагает усилить ответственность за пропаганду нацизма