Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Игры » Алиса - Гроза зазеркалья!


Алиса - Гроза зазеркалья!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Отето реально готично - психодельная игруха! Алиса, в кровавом передничке, ходит по локациям, которые создавал какойто психованный укурок. Качественный саундтрет, я офигел!

0

2

Пыталась играть, скачала, поставила, но она жутко тормозила несмотря на то что системные требование намного превосходили нужные игрушке... вот сейчас мне обещали на диске ее дать....

0

3

Да, жесткая игрушка, очень понравилась, пейзажи то что надо. Особенно бешеную радость доставляло рубить ножом карт-стражей, смешно смотреть как трепыхается игральная карта, из которой хлещет кровь вываливается мясо. Жалко что нож быстро пришлось менять на более мощные виды оружия, не такие красивые, правда заморозка понравилась, прямо как в Duke Nukem.

0

4

Marsikuss
помирнее что-нибудь поиграли бы))) например тот же постал ничем мнекаж не отличается по кровавости, или солдаты удачи первая часть)_

0

5

Нет, Постал в топку, авторов игры самих забортовать лопатой. Маньяком тупорылым я не играю, я в признаю игры где герой либо борется за жизнь, либо паладин, воин, борец с терроризмом и т.д. или в крайнем случае вольный воин, который ведет себя вполне пристойно.
PS: А GTA, по моему мнению, игра для гопников. Автор проекта тоже наверно гопник.

Отредактировано Marsikuss (2007-11-16 00:46:26)

0

6

Марсик, я подозреваю что ты говоришь о ГТА3 и из неё вытекающих. ГТА2 например была гораздо более интересна. Третья часть является одной из игр для спинного мозга.

Кстати, хочешь прикол? Знаешь что было сделано в Диабле 2 чего никто не делал ни до неё ни после?
Там паладин- негр  :lol:

0

7

Renegade
ну скажем не негр,а какой-то мавританец)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Игры » Алиса - Гроза зазеркалья!