Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Обьявления » Открытие Gothic Bistro


Открытие Gothic Bistro

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Я в субботу туда собираюсь...  :rolleyes:

0

22

Баюн написал(а):

А ТЫ ПРИЗРАК ЧАСОМ НЕ В КАРАЗИНКЕ УЧИССЯ???

Да, именно там! :)

0

23

Да, музыка не по теме, по теликам, фаворит крутят, чепуха, но с администрацией разговор начат, музыку принес, конечно, не чето злобное. (Lake of Tears, Love like Bood и т.п.) В принципе комерция процветает, но в этот четверг, тобишь завтра, начинает заведение работать в режиме кафе, а не бистро. Так, что есть отличное место, для посиделок на зиму. По ценам действительно дешево.

0

24

Призрак написал(а):

Да, именно там!

Абитура.....первый курс....бугагага.....)))))))))))))))))Ты кстати Ротора часто видишь,не???А то он протерялся где-то....

0

25

Баюн- предупреждение. Не язви и читай правила форума.

0

26

а можете сказать точный адрес...? а то м.Академика Павлова, понятие  довольно обширное  :)

0

27

SinnerGirl выходишь из метро в противоположную сторону от таргета, и оно прямо возле выхода из метро... =)

0

28

Обстановка там отличная...))))

0

29

Мы вчера пришли, но там был банкет поэтому пришлось перенести наш поход в это чудное заведение...)))))

0

30

Renegade
Сори!!!!

0

31

но музыку там действительно лучше бы поставить соответствующую) хоть бы администрации было не влом)

0

32

Angel Of Cemetary написал(а):

хоть бы администрации было не влом)

ну по идее, называя так бистро, можно было понять, что контингент туда будет ходить соответствующий)

0

33

сегодня вот собираюсь туда явиться)

0

34

Сегодня с Морганий посетили сие заведение.

Ну что можно сказать... Мы сошлись на мнении что общая оценка не выше тройки.
Обстановка весьма недурна, но. Видно что дирекция к решению вопроса подошла с деньгами но без знания дела.
Заведение ни к готам ни к готической культуре не имеет ни малейшего отношения.

  Общее оформление лично мне больше напомнило Викторианскую эпоху, т.е век 18й. Хотя это сугубо моё субьективное восприятие и я могу ошибатся.  Одежда обслуживающего персонала (если его вообще можно так назвать) поpаимствована толи из Сирии толи ещё откуда. В общем намешали много и неумесно. Цены несколько неадекватны.
  Обслуживания нет как такового. Самоопслуживание полное и всё точно также как и в обычной институтской столовке, только цены выше раза в два-три.
 
  Музыкальное сопровождение достойно отдельного абзаца. Это самый обычный американский ПОП. Грубо говоря Фаворит-ТВ на 21" ЖК панели. Слов нет. Цензурных.

  В общем понравилось только одно- стилизация помещения.
Всё остальное мягко говоря не соответствует.

0

35

скажи ему "нет"..

0

36

Renegade, из твоего описания ясно, что это еще одно заведение, в котором проявляется лошизм отечественного бизнеса. Спасибо что предупредил, а то я уж было разнадеялся :)

0

37

разкритиковали блин))) а вот х отелось бы услышать,каким вы бы хотели видеть заведение такого рода?)

0

38

давайте сделаем кафе и украсим под морг.. трупики раскидаем. так декора ради..

0

39

Misery написал(а):

давайте сделаем кафе и украсим под морг.. трупики раскидаем. так декора ради..

новый ароматизатор помещений "трупный смрад" )))

чет вспомнились знаменитые "готическое таро вампиров" из магазина BOOKS :D
коммерция, друзья, там где начинается коммерция - пропадает идея... так и про это бистро.. то же самое
"способ делать деньги"(с)

0

40

Angel Of Cemetary написал(а):

разкритиковали блин))) а вот х отелось бы услышать,каким вы бы хотели видеть заведение такого рода?)

Проблемы со зрением?
Изложены как плюсы так и минусы заведения.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Обьявления » Открытие Gothic Bistro