Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Обьявления » Открытие Gothic Bistro


Открытие Gothic Bistro

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Завтра состоится открытие Gothic Bistro. Мне очень понравилась атмосфера (стилизовано под капеллу, эдак века 17) Обещается нормальная музыка. Находится оно на ст. метро "Академика Павлова"  Radmir ExpoHall Интересно посмотреть, что же все таки это такое.

0

2

Самому интересно, несколько раз видел рекламу. Хотелось бы чтоб это не было банальной забегаловкой фастфуда. И если там будут крутить электронику (а скорее всего так и будет) хотелось бы чтоб она была как минимум качественной.

ЗЫ. Перенесено в раздел Обьявления.

0

3

Ага, только место такое что шляются там восновном салтовские гопники и сельское быдло, прехавшее на Барабашова за апгрейдами на сохи и лопаты, да гопстопнуть зазевавшихся харьковчан. Мне конечно приятно что на моей задрипаной Салтовке что-то наконец интересное откроют, но мне все равно не по пути :(
Как по мне, то лучше бы открыли где-то в центре, чтоб никому не было обидно  :)

0

4

Интересно посмотреть... на это зрелище каково оно будет... давно меня не было на Ак. Павлова

0

5

я вот собираюсь сходить

0

6

и цены мей-би высокие как в макдональдзе)

0

7

Angel Of Cemetary написал(а):

и цены мей-би высокие как в макдональдзе)

ой, не напоминай про эту америкосовскую тошниловку :/

0

8

а мне нравится макдональдс...там мороженное оочень вкусное)

0

9

ЛедиДракула написал(а):

а мне нравится макдональдс...там мороженное оочень вкусное)

не знаю не знаю, на вкус и цвет как говорится, но этот ужасный привкус после массового фастфуда не может не возмущать и без того не совсем здоровый организм, пусть лучше заплатить дороже, чем набивать желудок всякой гадостью имхо

0

10

Fata-Morgana
наверное...хотя, когда мерзко и хочется сделать себе что-нибудь плохое сразу иду туда...и как назло еще ни разу не отравилась и даже не чувствовала себя плохо...

0

11

Fata-Morgana написал(а):

не знаю не знаю, на вкус и цвет как говорится, но этот ужасный привкус после массового фастфуда не может не возмущать и без того не совсем здоровый организм, пусть лучше заплатить дороже, чем набивать желудок всякой гадостью имхо

ЛедиДракула написал(а):

наверное...хотя, когда мерзко и хочется сделать себе что-нибудь плохое сразу иду туда...и как назло еще ни разу не отравилась и даже не чувствовала себя плохо...

Но мороженное всётаки там классное  :cool:

+1

12

не знаю не ел мороженого там, да и вообще обхажусь собачьей шаурмой)))))))) или же пиццей)

0

13

мАКДОНАЛЬДС НУЖНО СПАЛИТЬ СО ВСЕЙ АМЕРИКАНСКОЙ ДЕМОКРАТИЕЙ!!!!!!!
УПС....ПРОГОВОРИЛСЯ
А НА ТЕМУ ГОТИК БИСТРО - ХЗ НАДО СХОДИТЬ....
А ТЫ ПРИЗРАК ЧАСОМ НЕ В КАРАЗИНКЕ УЧИССЯ???

0

14

так что там за цены?? вроде обещали низкие ,а в каком понимании у них низкие цены я не знаю.... но кто знает, отпишитесь.....

0

15

Ну что кто нибуть ходил? Стоит ли посетить столь чудное заведение?

0

16

Какие же вы все ленивые, всё вам на блюдечке подавай  :/
На выходных сходим с друзьями, по возвращении отпишусь.

0

17

ооо...это есть хорошо! "Жду весетей из СИБИРИ  :) "

0

18

Fata-Morgana написал(а):

Впринципе наша компания тоже собирается туда сходить, так что будет две независимое точки зрения, а насчет лени - это двигатель прогресса, и еще всегда надо прежде других оценивать себя)))

Ха ха....я думаю это фразочка была с намёком :)
Ну мужчины по своей натуре вообще ленивый народец....нас (некоторых) тежело на что-то так сказать сподвигнуть, но если сподвигнешь, то тут будет всё как нужно !!! Даже чересчур!!
Ну .....по крайней мере это я про себя...

0

19

ну че ходил кто-нить?)

0

20

был я в этом бистро-готик, действительно,все оборудовано под капеллу и.т.д, только там крутят не музыку соответствующую,а обычную попсу и.т.д, коормят не плохо, пицца с курицей и грибами 15 грн) кола пол литровая и брама (пиво) 11 грн)))в принципе сама обстановка понравилась)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Обьявления » Открытие Gothic Bistro