Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Обьявления » "Танец в черных зеркалах" сборник готической поэзии 2006-2007


"Танец в черных зеркалах" сборник готической поэзии 2006-2007

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемы Дамы и Господа!

Вашему вниманию предлагаю вышедший совсем недавно из печати сборник готической поэзии. Каждая строчка - наполнена моей болью, и переживаниями на непростом жизненном пути, после потери многих близких мне людей. Я старалась как можно точнее передать внутренние переживания, и уверена, в этих стихах каждый найдет себя... ведь все наша жизнь - это танец - прекрасный и трагический, как маленький мир, живущий в душах каждого из нас, наполненный слезами и темной романтикой котротких минут мрачной радости. Уверена. среди нас живы ценители поэтического искусства, упаднических и мрачных настроений...

сборник можно в скором времени будет приобрести в магазинах города Харькова, скажу точнее. когда точно договоримся о реализации..

а также сборник можно приобрести у меня лично с дарственной подписью.

Если я вас заинтересова, прошу - пишите т 80668231409
                                                              icq 286633273
для тех, кто еще не знаком с моим творчеством - прошу Творчество участников форума

0

2

Читать его врядли буду.. А вот то, что он выйдет в печать достойно уважения. Поздравляю.
Кста.. у меня к тебе вопросы: по каким критериям люди в редакции (или полиграфии) отбирают тех, кого печатать, а кому отказать (корочче, что нужно чтобы публиковаться), и какое издательство выпустит твою книгу?

Отредактировано Eretic (2007-10-24 00:03:34)

0

3

Через пару дней книга появится в талисмане и что самое главное- калаврате. Завтра по этому поводу пройдут переговоры с Гапоном лично.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Обьявления » "Танец в черных зеркалах" сборник готической поэзии 2006-2007