Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Обьявления » ПОМОГИТЕ!


ПОМОГИТЕ!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вообщем не знал куда написать, написал сюда. Прошу не банить, не удалять тему (можно перенести туда, где она должна быть).
Ну суть всем "проблемы" такова, как уже все заметили, что близиться ЗИМА, тобишь холода, морозы, холодные вечера и т.д. Ну и собственно мёрзнуть не хочеться, поэтому нужно запасаться весьма тёплыми вещами. Поэтому я надумал купить так званые "БЕРЦЫ" , но вот не знаю где . Знаю где можно обычные зацепить "Военные", но они по сезону не подходят. Хотелось бы зацепить нормальные (тоесть, чтоб теплые были, чтоб цвет черный был, да и по высоте не прямо сапоги но уше, но и не низкие, как ботинок зимний, а хотелось бы что-то среднее, ну и кончно же чтоб не дорого )Желательно, если подскажете где можно их зачепить, укажите точный адресс и приблизительно цену.

0

2

У тебя какой размер ноги? У меня есть стилы, новые, с мехом. Могу продать

0

3

ну у меня 43 ...... только вот еслибы они были без меха, а с такой вот так сказать "вставкой" как в обуви ЭКОВСКОЙ, тоже тёплая но не "парит" ногу, но если мех не толстый и размер подходит, то хотелосьбы посмотреть на них. Да и главное , чтоб цена неособо "кусалась". Просто у меня есть ботинки , обычные зимние, так там мех тощиной с палец, в них ужасно жарко и они вечно в нутри мокрые, когда ногу достаешь оттудова.

0

4

А на рынке не смотрел?...у ми ПАрень Обажает эту обувь ..так он у нас на рынке находит..причем там с разными застежками или простые....

0

5

Посмотри в Коловрате или в Милитари-стайле.

0

6

Еретик, расскажи где милитари-стайл находиться, оч нужно
ЛОКи , подала норм идею. Сспасибо.

0

7

На южд в подземном городе (основной) и на пушкинской возле автодора (маленький).
Едь сразу на южд.

0

8

Возле "Автодора" это типа Харьковский Национальный Автомобильно-Дорожный Универститет ?? или именно департамент???
Спасибо за подсказку.

0

9

ЮЖД==>Круг трамвая==>Макдональдс==>"подземный город"==>магазин милитари.

0

10

Спасибо большое. Завтра заскачу ;)

0

11

Гы....был я в Милитари - Стайл ...ничего из зимнего там нет интересного,а вот другого есть что посмотреть. Был на базаре "БАРАБАШОВА" там видел норм обувь. Понравилась одна пара , обычные КАМЕЛОТЫ, на 15 завязках, и в Верху большая пряжка В Виде креста ядово смотриться, но стоят они 600 ГРН... :((( у меня на камелоты только 480 есть.....

Отредактировано Zlotan (2007-10-19 17:50:01)

0

12

За 340 можно купить стилы в Талисмане. Сколько стилы стоят в Коловрате я уже не помню..

0

13

Спасибо ,что сказал......туда зайду тоже :)

0

14

Приежжай в Чугуев.. обыкновенные берцы хоть и зимние но трех сезонные :D  не дорого (у нас на базаре)

0

15

Herigan написал(а):

Приежжай в Чугуев.. обыкновенные берцы хоть и зимние но трех сезонные   не дорого (у нас на базаре)

У нас на рынках зимние берцаки 180 грн.

0

16

Herigan написал(а):

Приежжай в Чугуев.. обыкновенные берцы хоть и зимние но трех сезонные   не дорого (у нас на базаре)

А ты ему свои толкни)))))))

0

17

Renegade написал(а):

У нас на рынках зимние берцаки 180 грн.

Ну как сказать, я вот на Барабашова лазил мне предлогали за 450 и выше......ну я им сказал , чтоб они терялись с такими ценами. ну вообщем а дешевле я пока не видел. Думаю на Центральный посмотреть что там есть такое........

0

18

На центральном есть интересный магазинчик. Типа милитари ;)
Видел там бомберы, берцаки.. и маски как у омона)

0

19

ха ха....вот точно, куплю маску и берцаки и пойду в универ вріваться, типа захват ректора и т.д. А потом застрелюсь как "все " это делают в Америке :)

0

20

Народ, помогите , оч нужен диск DVD Lacrimosa-Muzikurzfilme.......
У кого есть отзавитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пожалуйста.........

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Обьявления » ПОМОГИТЕ!