Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » План Далласа


План Далласа

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Ну, как поживают ссылки на архивы НКВД?

0

22

Вот так всегда)))
Свидомые и свято верующие орут про ужасы НКВД(в данном случае про расстрелы мирного населения, переодевшись в бандеровцев), а как до доказательст доходит - так сразу в кусты :)

0

23

_Nein_
Ха. Вообще-то в гос.архивы полюбому не залезешь. Просто не вижу смысла кидать ссылки или еще чето. Начнеться типа "Та это цитаты, а ты фотографию оригинала покажи". В тот же день за час нашел в интеренете пару доков с сылками на реальные, ток мне влом продолжать этот спор. Кстати от тебя я ни одного документа не видел, так что молчал бы уже.

0

24

Презумпция невиновности - слышал?
Доказывать, что такого не было йа не обязан.

Методы борьбы НКВД против патриотически настроеного населения были не очень гуманны, по-этому они их убийства вполне нормальная реакция населения

Ты утверждаешь - докажи что было.
Для начала хотя бы перечислили.

0

25

Fruman написал(а):

Ха. Вообще-то в гос.архивы полюбому не залезешь.

Ха-ха-ха. Еще и как залезешь. Если документ не имеет грифа секретности, то тебе его дадут полистать как в библиотеке. Государственный архив - это и есть своего рода общественная документальная библиотека.

0

26

_Nein_ написал(а):

Презумпция невиновности - слышал?

Аналогично размышляя УПА невиновны пока это недоказано. А спорить дальше не собираюсь т.к. этот спор не интересен. Никаких новых или интересных фактов от тебя не слышу и не вижу.

0

27

Аналогично размышляя УПА невиновны пока это недоказано.

Ну а вот на эту тему как раз таки доказано.
Документы приводить?

ЗЫ - твой сли засчитан  :)

0

28

_Nein_ написал(а):

ЗЫ - твой сли засчитан

Я теперь не буду спать спокойно) А документы я читал. Я предпочитаю рассматривать и изучать обе стороны.

0

29

В том то и дело, что ничего внятного сторона "незалэжников" пока не предьявила(я имею ввиду историков)

0

Похожие темы


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » План Далласа