Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Литература » Михайлина Омела "Мертва кров" (готичний роман)


Михайлина Омела "Мертва кров" (готичний роман)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ця страхітлива історія про містичні вбивства початку ХХ століття в Російській імперії, про мертву жінку, яка скоро народить, і про те, як маги знищували  опирів...

Хто не читав - раджу прочитати. Книжка є у продажу у книжкових крамницях  "BOOKS". Прочитана мною за тиждень! Мої власні враження: книга викликає захоплення сюжетом з перших сторінок. Написана доступною мовою (без заковик). Кожен, на мою думку, знайде для себе там свою сторінку: магія переплітається з гостросюжетним детективом, витонченою лінією кохання, смерті, ненависті і тогочасних суспільних  проблем. Одним словом - готичний роман!  :cool:

0

2

Да... заинтриговал... вот только одна проблема для меня... я меня напрягает украинский язык (особенно гуцульский), мне хватает того, что в школе... не хочу тебя обидеть...просто русский легче мне и милей... а всё же надо поддержать "отечественного производителя":):):)

0

3

Blake :  Ну, ця книжка написана нормальною українською ("гуцульський" діалект я теж не схвалюю). А події розгортаються у Москві і Петербурзі  ;) . Я прочитала всього за тиждень :)

0

4

В Буксе дорого стоит?

0

5

Еще посмотри в Литере (напротив книжного рынка). Там книг не много, но цены нормальные.

0

6

Blake написал(а):

В Буксе дорого стоит?

Близько 15 гривень.

0

7

может куплю...:) если деньги будут и книга понравится...

0

8

Infernal flower, спасибо огромное за книгу! Я прочитала ее взахлеб. Настолько легко восприниматся, что даже забываешь, что читаешь на украинском языке!!!! А стоит она 12.30 грн. ну покрайней мере стоила так на момент преобритения в Books.

0

9

666Diabolic666 написал(а):

Infernal flower, спасибо огромное за книгу! Я прочитала ее взахлеб. Настолько легко восприниматся, что даже забываешь, что читаешь на украинском языке!!!! А стоит она 12.30 грн. ну покрайней мере стоила так на момент преобритения в Books.

Та нема за що! А книга дійсно читається одним подихом )))

0

10

шэри... когда ж ты мне дашь почитать сие творение....))))

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Литература » Михайлина Омела "Мертва кров" (готичний роман)