Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Скиновское движение


Скиновское движение

Сообщений 121 страница 140 из 144

121

Баюн написал(а):

Abrial написал:
скины-дибилы!!!!!!!!!!!! этим всё сказано.............Будьте толерантны молодой человек.....а то как-то некрасиво....в анархисты хотите записаться???
-1!!!!

как есть так и говорю!!!!!!!!!!!
в нашей стране свобода самовыражения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

0

122

DobermanPharaon написал(а):

Баюн я за то чтоб приезжие не выё*ывались, но и не за то, чтоб  за это их избавать из-за этого до полусмерти

Есть два вида людей : первые - понимают просто слова и намеки, вторые - язык силы.... в основном кто приежжают по вы-тся это вторые!!!

0

123

DobermanPharaon
В принипе у меня практически такое же мирровозрение....

0

124

Abrial
Я тя поздравляю.....
но все таки.....

0

125

в нашей стране свобода самовыражения

где Вы в нашей стране увидели развитую свободу свмовыражения? разве что на заборах - там всё в ассортименте. и под забором тоже.

0

126

Баюн написал(а):

Abrial
Я тя поздравляю.....

а хамить не надо!!!!!!!!((((

0

127

Misery написал(а):

где Вы в нашей стране увидели развитую свободу свмовыражения? разве что на заборах - там всё в ассортименте. и под забором тоже.

если её отстаивать, то она будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

128

угу. на майдане за 50 рублей.

0

129

Misery написал(а):

угу. на майдане за 50 рублей.

Ну да....ты права

Abrial написал(а):

а хамить не надо!!!!!!!!((((

А взаимно.....

0

130

Баюн написал(а):

Abrial написал:

а хамить не надо!!!!!!!!((((

А взаимно.....

ок, добазарились!!!!!!!!!!))))))))))

+1

131

Alice
Эт ты????

0

132

Alice написал(а):

У кого-то есть еще сомнения и вопросы по этому поводу?

Эт  ты кому-то лично, или просто так????

0

133

скины, которые знают что они делают, понимают свой выбор, очень хорошо знают историю россии и мне кажется это единственный плюс в их культуре.......

0

134

Не удержусь от поста.
Я знаю много скинов. И многие мои близкие друзья. как вы можете говорить не пообщавшись с субкультурой вплотную? Да, многих отчисляют из универов и не один раз, но это не показатель интеллекта. Это показатель уровня раздолбайства. многие из них перечитали по этому вопросу столько литературы... Я считаю, что это двигатели нации, не боящиеся отмотать срок за свою идею. И идея разработанная, с научным, историческим и философским фундаментом. Это в основном творческие, интеллектуальные люди. А вы считаете, что то что наших баб трахают зверьки-это нормально? Знаю, что щас понесётся: от бабы зависит да и от мужиков их окружающих... Да если б их не было на территории нашей страны, такой проблемы вообще бы не стояло! Ни один зверёк у себя не женится на иностранке, дабы не дать потомство полукровок. А у нас ребёнка наклепает и уезжает к себе в Зимбабву, так нация и ассимилирует!
На счёт "пи***ть волосатых"-это полумиф. Обычно это к пионерии относится. вы думаете у скинов нет друзей-волосатиков? Крупно ошибаетесь! Да и кроме того, что это за парень такой, который не может дать отпор? Я ни разу не видела такого: трое скинов на одного волосатика. то что этот скин на русский стиль уже лет 5 ходит и в украинском казачестве состоит, куда каждое лето выезжает, а волосатик на ладан дышит и его ветром сдувает... так какой же он парень? полумужик-полубаба сразу и не поймешь... Гермафродит? Отлично! Дык откуда нормальная нация?

0

135

Кстати, то что они у нас деньги свои проматываютэто сомнительный плюс среди большогоколичества минусов.
и то что они раб.сила-извините, а это плохо! У нас в стране уровень безработице растёт с каждым днём, а эти "лица кавказской национальности" всё валят и валят, валят и валят... И как это дупло заткнуть неясно!

+1

136

Маргарита Блэк
Отожгла....+1!!!!

0

137

Маргарита Блэк написал(а):

Я ни разу не видела такого: трое скинов на одного

у нас несколько скинов решили развлечься - скинули с 9 этажа эмобоя....
а сначала они ему горло перерезали...

Отредактировано ПляскиСмерти (2008-02-27 20:31:23)

0

138

ПляскиСмерти
и что было потом?

0

139

Misery, похороны....
пацан с универа домой шел, ему мать позвонила, он сказал, что уже скоро будет.... его сорок минут не было, позвонила еще раз, мужик трубку взял и говорит:"ваш сын упал с 9 этажа, насмерть".... а потом оказалось, что скины его поймали, свидетелей много....

0

140

Одним дегенератом меньше..
Конечно, это не хорошо. И даже я такого не одобряю, но эмо - не такая уж и потеря.

Маргарита Блэк написал(а):

то что этот скин на русский стиль уже лет 5 ходит и в украинском казачестве состоит, куда каждое лето выезжает

Надо же.. про РС знаем)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Скиновское движение