Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Скиновское движение


Скиновское движение

Сообщений 101 страница 120 из 144

101

Баюн :) Сказал как отрезал :lol: Хотя... ты знаешь, чтото есть в твоих словах ;)

0

102

Баюн, не волнуйся, это пройдет  :)

А по сути - если ты утверждаешь, что кто-то не прав, будь добр - найди подтверждение своим словам.
Не нравитсья чей-то пост, считаешь его бредовым - напиши, почему.
А не говори - "вот ты гонишь, вон в том посту, а почему я так считаю - не скажу, ищи сам".
Учись вести спор, пригодиться в жизни  ;)

+1

103

Господа!!!!!!
Обращаюсь ко всем!!!!
1.Сразу же звиняюсь за свою неполиткорректность - но у меня иногда бывают приступы безоснованного гнева, эдакое состояние "френзи", я леплю чо попало, но это очень часто обоснованная хня....
2.ПЛИЗ!!!!!Давайте спорить адекватно!!!!!(_Nein_Не, тут ты не прав, народ действительно запассивил, отликнулся ты, да еще пара-тройка людей, которых это дейстительно "заинтересовало")
3.Одолжите мне пару ящечгов тринитроглицерина, и детонаторы.....очень уж меня мой факультет за...л.....

За сим откланяюсь снова........До скорого!!!!!!

0

104

Nein_Не, тут ты не прав, народ действительно запассивил, отликнулся ты, да еще пара-тройка людей, которых это дейстительно "заинтересовало")

А теперь по-русски, о чем ты?

0

105

М.. пропуская все вышесказанное, отвечу по теме. Как я отношусь? никак не отношусь. Они имеют место быть. Чем дальше от меня - тем лучше. Потому что особого желания контактировать постоянно нет.

0

106

Баюн написал(а):

Господа!!!!!!
Обращаюсь ко всем!!!!......

Этим ты даешь понять что твои посты можно просто игнорировать, потому что ты можешь их писать в состоянии близкому к аффекту. Круто....

Господа, держим себя в руках, кушаем валерьяночку.

0

107

_Nein_
Повторяюсь - народ действительно запассивил в плане спора....
Marsikuss
Гм....в принципе ты прав.....но что же тебе на это указало????

0

108

да и вообще мне кажется ,что скины создали чисто по политическим целям, финансирование идет из политических кругов, а так никто не сможет просто так сколотить у нас такой движняк, т.к люди у нас уж более ленивые...

0

109

Баюн написал(а):

Гм....в принципе ты прав.....но что же тебе на это указало????

Раз ты согласен, значит сам все понимаешь, зачем что-то объяснять. Просто наш язык - наш главный враг. Это нужно помнить и тебе, и мне, и всем другим. :)

0

110

Marsikuss
:):):):)

0

111

вот это да!!! пока меня небыло тему так раздули!!! не ожидал... думал эта тема через месяц забудится... :D

0

112

короче!!! коротко и ясно!!! уроды они все!!!!!!!!!

0

113

DobermanPharaon написал(а):

короче!!! коротко и ясно!!! уроды они все!!!!!!!!!

Хуяссе.... что же так?????

0

114

Баюн написал(а):

Хуяссе....

надо же? я думал тут ругаться нельзя!

Баюн написал(а):

то же так?????

эти казлы впрочем как и гопота считают то, что нужно чистить Россию от  всяких "отбросов"! на самом деле страну нужно от них самих чистить! они считают то, что если в Россию съезжаются куча народу из других стран типа  армяне всякие, то нужно их избивать до полусмерти... мол валите нах*й из нашей страны!
лично мне (и наверное половине населения России) кажется то, что без всяких приезжих рабочих и.т.п.  мы б жили щас в картонных коробках как бомжи (или где они там живут). Ведь многим кажется типа "ой у нас теперь соседи хачики какие-то! вдруг они террористы?" это не исключено. а вдруг они вам именно этот дом построили? короче думаю что все меня поняли...

0

115

DobermanPharaon написал(а):

эти казлы впрочем как и гопота считают

Сравнил х** и палец

DobermanPharaon написал(а):

нужно чистить Россию от  всяких "отбросов"! на самом деле страну нужно от них самих чистить! они считают то, что если в Россию съезжаются куча народу из других стран типа  армяне всякие, то нужно их избивать до полусмерти... мол валите нах*й из нашей страны!

Прочти внимательно тему и хотя бы название сайта....(если не знаешь географию - Харьков это на Украине....)

DobermanPharaon написал(а):

а вдруг они вам именно этот дом построили?

Ну правильно - приехал в страну - работай, и не выделывайся...

DobermanPharaon написал(а):

короче думаю что все меня поняли...

Изьясняйтесь почетче молодой человек...и все будет хорошо....

0

116

скины-дибилы!!!!!!!!!!!! этим всё сказано.............

0

117

Баюн а ты чё скин?

0

118

Abrial  полностью поддерживаю....у меня почему то к ним негатив,вот есть знакомые которые этим бредят дк у них разговоры ток об этом как это круто побить хача....
ну я считаю что нужно всех уважать..если например они бьют гнобят тех кто к нам приехал с фразой "Очистим Украину"....то а если в других странах так же говорили о тех украинцах кто приехал к ним,по-моему скины- это только денградация нации....
еще хочу сказать,что те скины которые собираются просто вместе ,если у них есть какая-то своя организация,,то они такие добрые,чесно замечалав не раз,даже муху не обидяьт,а вот те кто действует в одиночку вот их нужно боятся....
это ИМХО))))))))

0

119

DobermanPharaon
Слушай, чувак, зачет!!!!Ты ПЕРВЫЙ меня об этом догадался спросить!!!!!!
Посему я с удовольствием отвечу....
Я не скин...я их в чем-то поддерживаю, в чем-то отрицаю...
Поддерживаю в плане "землю - народу, приезжих - на их Землю"...то есть яблоку-яблонево....
Я не делю людей на хач/нехач....для меня главное что у человека в душе....и как он себя подает(не в смысле гарнира)))))
Приезжих я недолюбливаю из-за их тяги к выебствам...(сорри за мат)....если ты приехал работать- работай, приехал вы***ться - вали отсель, у нас своего маразма хватает....
Это мое мирровозрение....

Abrial написал(а):

скины-дибилы!!!!!!!!!!!! этим всё сказано.............

Будьте толерантны молодой человек.....а то как-то некрасиво....в анархисты хотите записаться???
-1!!!!

0

120

Баюн я за то чтоб приезжие не выё*ывались, но и не за то, чтоб  за это их избавать из-за этого до полусмерти

Отредактировано DobermanPharaon (2007-12-21 15:28:10)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Скиновское движение