Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Скиновское движение


Скиновское движение

Сообщений 81 страница 100 из 144

81

Баюн
А ты что считаеш что АНархисты ето те кто сеит полный разгром и хаос...то я скажу (если ты так считаеш) что ты мало что из себя представляешь ....(даже не вижук смысла с тобой общаться дальше)

0

82

to Eretic
"Одно противоречит другому." почему это одно противоречит другому?
Слово "Мораль" - Нравственные нормы поведения отношении с людьми а также сама нравственность. Общечеловеческая м. Человек высокой морали 2. Логический поучительный вывод из чего-н. Отсюда м.: так поступать не годится. М. басни.

Слово "Патриотизм" - Преданность и любовь к своему отечеству к своему народу. П. русских воинов. || прил. патриотический -ая-ое.

Слово "Патриот" - Человек проникнутый патриотизмом. Истинный п. 2. перен. чего. Человек преданный интересам какого-н. дела глубоко привязанный к чему-н. П. своего завода. || ж. патриотка -и.

Если быть честным, то я тут сходства не вижу никакого. Вообще никакого нет. Ты наверное просто не допонял смыл моего поста. Прочти ещё раз, тогда поймёш.

to LOKi

Ну я конечно рад, что ты следишь за собой. Это для девушки важно, так как девушка производит на парня первое впечатление своим видом. (это может быть разное впечатление, как и приятное так и весьма "интресное", тоесть если я увижу девушку в КАМЕЛОТАХ , лысую, и в МИНИЮбке Розовой я не  думаю ,что она на меня произведёт хорошее впечатление как бы она не старалась )
НУ а по поводу панков и анархистов это сложный вопрос ,который требует немного более уверенного состояния чем моё нынешнее (просто я сейчас отхожу после Дня Рождения моего друга и мне немного так сказать тяжело "трезво" мыслить ), но обещаю ,что как нибуть позже мы пообщаемся на эту тему :)

0

83

К скинхедам отноушсь крайне негативно. С детства во мне ростили понятие того, что все люди равны, и от цвета кожи ничего ничего не меняется... Есть у меня знакомые, националисты. Это я ещё переживаю, они националисты, они другие рассы не уважают, но никого не трогают. А вот те. кто не даёт спокойно жить людям других национальностей, это уже вообще непонятно кто... Для них слово "человек" крайне недопустимо...

0

84

LOKi написал(а):

Баюн
А ты что считаеш что АНархисты ето те кто сеит полный разгром и хаос...то я скажу (если ты так считаеш) что ты мало что из себя представляешь ....(даже не вижук смысла с тобой общаться дальше)

Я даже не обижусь - ты с возрастом поймешь, что такое Анархия и кто такие Анархисты...также ты многое поймешь и будешь оч долго ржать с себя....я это пищу не потому что я такой афигенно опытный....просто я уже для себя выбрал свой путь и стараюсь от него не отходить....и вообще, КТО или ЧТО дало тебе право называть себя анархисткой???Ты считаешь, что вопя тут ( и не только здесь) во все горло что "Я АНАРХИСТКА" ты чего-то добьешся???Или проштудировав т.н. "Поваренную книгу Анархиста" (хотя не факт что дочитав её до конца вообще) ты почуствовала себя умной и опытной анархисткой???Ты знаешь, один из принципов этих Людей (пишу с большой буквы,потому что таких мало и я их уважаю) заключается во фразе группы Rage Against the Machine "We don't need the king - we will break him!!!!"Или в другой подобной....что-то я в твоих постах этого не наблюдал....Я не провоцирую тебя, но лишний раз просто подумай прежде чем что-то ляпать....
И ник смени пожалуйста, а то на хитрую и коварную ты никак не тянешь.....
_Найн_

Про таких людей как ты обычно говорят "Если человек идиот- эт надолго"
Ты тоже будь аккуратней в высказываниях....
Я конечно тоже иногда допускаю лишнего, но это редко и когда зае...ли просто....

И сотрите нах этот пост если я не прав....

ИМХО....

0

85

Без больших комментариев
ГЫ гы....Баюн , отмочил....
Прямо выплеснул все эмоции.....
Вижу у тебя большая неприязнь к LOKi....

"Ребята, давайте жить дружно" - девиз Растамана :)

0

86

Отклюнюсь немного от темы, раз уж затронули анархизм.
Снова приходим, точнее Баюн приводит нас,  к тому что готы - сатанисты, панки -  не подтираются, а анархисты - укурки и алкоголики. По этой логике получается, что даже если человеку насрать на любую власть, и даже если он вообще революционер самый настоящий (ну там Че Гевара или кто-то такой еще), а не курит и не бухает чтобы быть всегда начеку в борбе против власти - то всё, не анархист, ибо обязан курить, пить и не мыться.  :lol:  :lol:  :lol:

А по теме вот: отстаивают вопросы чистоты крови всякие деревенские хм... , которые приехав учиться в город задружили со скинами (которые сами оттуда же), и аж радуются от того что они на 100% украинцы!!! Естественно, в какой-то Мухосрановке кроме исконно русских/украинцев отродясь и не было, даже татары село обходили ибо там грабить было нечего, гггггг, вот они и радуются своей национальной чистоте, ибо больше хватстаться нечем. Только умалчивают, что воспитание деревенское, из чего много чего следует, и повадки соответствующие.

Есть просто расизм - есть в какой-то мере во многих, кому-то просто кто-то не нравится (сказок наслушались, или природная ксенофобия), но это жить спокойно не мешает никому. Вот мне например стыдно, когда ловлю себя на мысли что индусы или вьетнамцы не нравятся мне, причем не нравятся просто внешне, эстетически, и я себе не придумываю никаких тупых сказок про то что они корень зла.... или про то что Белоруссия  процветает потому что там скины их бьют (да Еретик? ;) ) кстати в вышеозначенной стране действительно порядок крепкий, так что там не скины бьют кого-то, там скинов милиция бьет. :cool:

Недавно слушал чат-комнату в Скайпе, там рассказывал один русский-немец, про то как в Гремании к нему с другом пристал с кулаками пьяный скин, так они ему устроили кузькину мать по полной программе, при этом проходящий недалеко полицейский патруль видя что скина бьют зделал вид что внимательно смотрит в другую сторону :D , а когда драка кончилась (и скин ворочался отбитый), полицейские мееееедленнно пошли к месту происшествия. Это при том что немецкие полицейские известны особой строгостью и безпристрастностью.

+1

87

Согласен с Баюном.
Марсикус- не тупи.

0

88

Баюн написал(а):

_Найн_

Про таких людей как ты обычно говорят "Если человек идиот- эт надолго"
Ты тоже будь аккуратней в высказываниях....
Я конечно тоже иногда допускаю лишнего, но это редко и когда зае...ли просто....

1) Обоснуй, где я показываю, что я идиот.
2) Где я неккоректен в высказываниях
3) Где я не прав про скинов.

Вперед.

0

89

1)

Renegade написал(а):

Согласен с Баюном.
Марсикус- не тупи.

Да ну? кто тупит? Баюн ставит анархистов в рамки и пытается их стандартизировать, а к ним это принципиально не должно быть применимо.

2) А вот вам "благородные" деяния фашистской мрази:
http://news.mail.ru/incident/1475347/
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?t=64207

0

90

http://news.mail.ru/incident/1475347/
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?t=64207

Цволочи бандеровские.

0

91

В общем скины - это плохо, а национализм, или рассизм - это личные взгляды.

0

92

прост,парням, нехъ  голову забить:)

0

93

Zlotan написал(а):

Без больших комментариев
ГЫ гы....Баюн , отмочил....
Прямо выплеснул все эмоции.....
Вижу у тебя большая неприязнь к LOKi....

ГЫ-гы....Эт я еще не все эмоции выплемнул...просто когда необоснованно заявляют про свой "статус" который тыксызыть таковым не является,оно как-то бесит немножко...а еще когда умничать пытаются....

Marsikuss написал(а):

Да ну? кто тупит? Баюн ставит анархистов в рамки и пытается их стандартизировать, а к ним это принципиально не должно быть применимо.

Я НЕ ПЫТАЮСЬ ИХ СТАНДАРТИЗИРОВАТЬ!!!!ПОЧЕМУ КОГДА Я ГОВОРЮ ЛЮДЯМ - "ДОКАЖИ ЧТО ТЫ ТАКОЙ,КАКИМ СЕБЯ ПОКАЗЫВАЕШЬ" ЛНИ НАЧИНАЮТ КИДАТЬ ЛЕВЫЕ ОТМАЗКИ???ОБОСНУЙ ПОЖАЛСТА.....

З.Ы.Да народ,спасиба за минусовое уважение - я оч рад,что меня хоть во что-то ставят...))))))

0

94

_Nein_ написал(а):

Ээх.
Помню у Кинга было такое выражение, характеризующее группу людей в одном из его романов, - "Общество верующих в то, что Земля плоская".
Полно такиъ обществ, опасных или нет, и одно из них - скины.

Блин, идея, в которую они верят, -  бредовая. Правда привлекаетельная.
Всегда инетересней обвинить в неудачах своих, своего народа-  проклятых жЫдов, вьетнамцев эмигрантов и т.п.
Некоторые из них почитывают Гитлера(а иных, особо любознантельных судьба доводит до чтения Ницше  - правда те, у кого хватает усидчивости и ума его познать, в скинькедах не задерживаються надолго).
Они кричат про разные расы и народы. Про умственные способности.  Про то, что надо соблюдать т.н. "чистоту крови" раз уж Бог(слово природа они упоминают реже - вы что! Природа  - это аргумент материалистов, а там и до проклятущих коммуняк недалеко. А Бог - епть, н же Белый!) создал всех разными - так тому и быть.
Воистину - вера удел идиотов. Доказательства им не нужны. Доказательства, они, епть, веру опровергают.
Мало кто из них читал Тойнби или Шпенглера(последний кстати продолжатель идей Ницше - он и говорил, что народ определяется культурой, а не кровью).
Часто их попускает годам к 20-ти, ибо  если перефразировать одну пословицу - "Быть скином - это как онанизм: в 15 лет это естественно, в 21 уже попахивает отклонениями."
Через те или иные националистические идеи проходит много подростков, почти всех попускает.
Кто-то, кто посообразительней, понимает сам, что скинькедство и фашизм - это бред.
Кому-то это просто надоедает.
Кому-то в связи с кучей жизненных проблем  становитьс яне до этого.

Но наибольший смех вызывают те, кого не попускает.
Блин, Еретик, например!
Тебе 21 год?
Чем ты занимаешься по жизни?
Работаешь охранником?
Какие у тебя перспективы?
У тебя есть нормальная работа, с которой ты годам к 30-ти сможешь обзавестись квартирой и обеспечить семью?!

Этот вопрос могут задать себе все скинькеды, "правые", т.н. "Патриоты" и т.п.
Какой фигней вы страдаете?
А может пора занятся делом - и стать человеком. Слезть с шеи и попытаться чего-то добитсья в этой жизни?
А?
Думаю умственных способносте осилить мой пост хватит у всех тех скинькедов, к кому он обращен.

Здесь доказываются все 3 моих утверждения....

0

95

Да, Баюн, нажать кнопку "Цитировать" ты смог.
А вот

Обоснуй, где я показываю, что я идиот.

Уже тебе не под силу, я так понимаю :)

Так что или напрягись, разбей мой ООГРОМНЕЙШИЙ пост на небольшие, и объясни, где ты нашел признаки гона и идиотизма. С обоснованиями.
Ну если не сможешь, и хочешь изливать подросковые и прочие комплексы - то пожалуйста. На подростковый, скиновский, старческий и прочий гон реагировать я давно отучился :)

0

96

_Nein_ написал(а):

На подростковый, скиновский, старческий и прочий гон реагировать я давно отучился

Ой ой ой....какие мы взрослые!!!Книжки наверное умные читаем, Буратину недавно осилили....там кажется твоя "коллега" Локи чо-то вопила про то что ошибки в себе нужно искать самому....вот и сам поищи....мне просто влом....Вы тока на словах все такие умные, как писать начинаете такую чушь порете,что ужас....по себе знаю,сам в принципе такой же, но я на свои ошибки привык обращать внимание.....кста, чо-то Локи на форуме не видать.....странно....наверное вены себе розовым лезвием режет......

0

97

Слив засчитан.
За сим убываю в астрал.
ЗЫ - кто такая ЛОКИ не знаю.  Коллегой ее не считаю, потому что навряд ли мы работаем в одной отрасли.

0

98

Баюн написал(а):

ОБОСНУЙ ПОЖАЛСТА.....

Уже обосновывал
А почему тебе кто-то не может доказать что является тем, кем себя называет (ты про Локи, верно?), могу предположить:
1) плохо доказывает
2) да ты и сам упрямый, что весьма заметно ;)
3) а моя хата вообще скраю, я Локи не знаю. :)

Я пока выхожу из темы, так как уже хорошо видно кто здесь кто, познакомился с форумчанами получше.

PS: опровержения гопничества скинов я так и не увидел.

Отредактировано Marsikuss (2007-11-16 01:04:43)

0

99

не понимаю, нах на локи гнать, челвоек имеет свое право высказать свою точку зрения ...

0

100

ПОШЛИ ВСЕ В ЖОПУ!!!!!!ГРЕБАНЫЕ КОНФОРМИСТЫ!!!!КАК ПОУМНИЧАТЬ ТАК ЗАПРОСТО, А КАК СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ОТСТОЯТЬ ТАК НЕФЕГА!!!!!ВСЕ БЛЯДЬ, НАДОЕЛО!!!!!
ВСЕ ТАКИЕ НЕУЕМНО ГОТИЧНЫЕ, АЖ ТОШНО!!!!
ФЛАК ОФЭНДАЙ!!!!!!
СВОЙ НОМЕР Я ОСТАВИЛ НА НЕКОТОРЫХ РАЗДЕЛАХ, КТО ХОЧЕТ, ТОТ ДОЗВОНИТСЯ!!!!!

(может, как успокоюсь, появлюсь)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Скиновское движение