Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Скиновское движение


Скиновское движение

Сообщений 61 страница 80 из 144

61

LOKi
С чего ты взяла, что я собираюсь что-то орать в толпе?
Я не фанатею от скинов (я вообще не фанатею ни от чего и ни от кого), более того - я сам не скин. Я сочувствующий)
П.С. Панки не умерли! Они просто так пахнут ;)

0

62

LOKi написал(а):

ага у нас был прикол ..када какой то девченка орали "сиськи"...причем гонево конкретное было...

Это случайно был не я ??? просто в том году ,как раз на Арии, я кричал "Сиськи"...просто перед этим мы выпили портвешку немного, а потом я протрезвел и кричал ,что мол трезвый уже.....но потом пробился к ограде (это у VIP-мест) и там была девчёнка, которая сняла сначало футболку с "металикой" ,а потом и лифчик.....ну и резко с неуклюжего пения песни переключился , на так званые "женские прелести", тбишь пялился на грудь и орал сиськи :)) не подумайте ,,что озабоченый, но тогда мне показалось это самым логичным в данной ситуации....... ;)

0

63

Zlotan
нее..то было в етом на наш день города)
Еретик,попрошу свое мнение о панках высказывать в соответствующей теме!

0

64

Да, действительно ,Еретик, с чего ты взял ,что Панки "пахнут", они такиеже люди как и мы. И им не обьязательно тягать на голове стрёмные причёски и носить соответствующую одежду. Панком надо быть так сказать "в душе", тоесть по натуре.

"по натуре" - это не блатное выражение.(это я на всякий случай, а то кто -то может не правильно понять :)) )

0

65

Я вообще-то прикололся. Я знаю много панков. Разных: как "пахнухщих", так и нет. Тупых и не очень (бывают даже умные.. очень редко). Но все панки, которых я видел - антифа, злоупотребляющие сигаретами и/или алкоголем, не патриотичны или псевдопатриотичны, с низким уровнем морали и большим самомнением (причём совершенно безосновательно).

0

66

Нуу.....Хочу тебя обрадовать. ТЫ можешь увидеть Одного представителя из них , не курящего, выпивающего иногда, с высоким уровнем морали и Непатриотическим настроем (точнее пофигистическим) :)

0

67

Zlotan написал(а):

с высоким уровнем морали и Непатриотическим настроем

Одно противоречит другому.
-1
..потом поставлю. А то уже ренегаду "+" добавил)

Отредактировано Eretic (2007-10-22 23:57:21)

0

68

чувствую панкам надо создать отдельную тему ибо вопрос у многих на данном форуме животрепещущий))))))

0

69

Renegade написал(а):

Видимо не знаком ты с этой "культурой" поближе

Я имею в виду культуру не нынешнюю а историческую...и действительно, яблоку- яблонево ( в смысле нигеры в Африку)

LOKi написал(а):

а от чего потвоему страдали гопники???

Гопы страдают от спермотоксикоза ( у каждого уважающего себя реального пацана из моей группы телефоны под завязку забиты поревом) и от нехватки мозгов.....это было всегда....а еще от нехватки лохов с трубами, поэтому они как реальные пацаны ищут их.....)))))))))))))))))))))))

0

70

Круче панка чем Фруман,я ещё никогда не видел)))) а по поводу скинов? что тут сказать, когда подрастут - все разойдутся, можно сказать своего рода переходной период (затяжной)  =)

0

71

Angel Of Cemetary написал(а):

Круче панка чем Фруман,я ещё никогда не видел)))) а по поводу скинов? что тут сказать, когда подрастут - все разойдутся, можно сказать своего рода переходной период (затяжной)  =)

Если бы понимал к чему ты вспомнил меня и что нашел во мне панкоского, то наверное обидел бы. А так скажу просто, что ты тупишь, что тут, что в аське. И причем тут переходной возраст.
Придержуюсь мысли, что однозначно судить о скинах нельзя, т.к. во всех субкультурах есть и плохие и хорошие её представители. Сам встречал и тех и тех среди скинов. Неприязнь к другим рассам заложена природой так же, как и борьба между видами среди животных. Насчет равенства всех людей... научно доказано что это далеко не так.

0

72

Angel Of Cemetary
о,извени конечно,но нет...это отсутствие мозгов на всю жизнь...

Eretic написал(а):

а я из всех скинов (любого возьми) ни одного умного не видела...!
Zlotan
хаха..нашел кого радовать))))я знаю много панков а еще точнее анархистов....следящих за собой,не курящих,почти не пьющих...!=)))знаю..сама такая)

Отредактировано LOKi (2007-10-26 23:44:56)

0

73

Fruman
непиязнь это одно а попытка истребления ето другое....

0

74

Ээх.
Помню у Кинга было такое выражение, характеризующее группу людей в одном из его романов, - "Общество верующих в то, что Земля плоская".
Полно такиъ обществ, опасных или нет, и одно из них - скины.

Блин, идея, в которую они верят, -  бредовая. Правда привлекаетельная.
Всегда инетересней обвинить в неудачах своих, своего народа-  проклятых жЫдов, вьетнамцев эмигрантов и т.п.
Некоторые из них почитывают Гитлера(а иных, особо любознантельных судьба доводит до чтения Ницше  - правда те, у кого хватает усидчивости и ума его познать, в скинькедах не задерживаються надолго).
Они кричат про разные расы и народы. Про умственные способности.  Про то, что надо соблюдать т.н. "чистоту крови" раз уж Бог(слово природа они упоминают реже - вы что! Природа  - это аргумент материалистов, а там и до проклятущих коммуняк недалеко. А Бог - епть, н же Белый!) создал всех разными - так тому и быть.
Воистину - вера удел идиотов. Доказательства им не нужны. Доказательства, они, епть, веру опровергают.
Мало кто из них читал Тойнби или Шпенглера(последний кстати продолжатель идей Ницше - он и говорил, что народ определяется культурой, а не кровью).
Часто их попускает годам к 20-ти, ибо  если перефразировать одну пословицу - "Быть скином - это как онанизм: в 15 лет это естественно, в 21 уже попахивает отклонениями."
Через те или иные националистические идеи проходит много подростков, почти всех попускает.
Кто-то, кто посообразительней, понимает сам, что скинькедство и фашизм - это бред.
Кому-то это просто надоедает.
Кому-то в связи с кучей жизненных проблем  становитьс яне до этого.

Но наибольший смех вызывают те, кого не попускает.
Блин, Еретик, например!
Тебе 21 год?
Чем ты занимаешься по жизни?
Работаешь охранником?
Какие у тебя перспективы?
У тебя есть нормальная работа, с которой ты годам к 30-ти сможешь обзавестись квартирой и обеспечить семью?!

Этот вопрос могут задать себе все скинькеды, "правые", т.н. "Патриоты" и т.п.
Какой фигней вы страдаете?
А может пора занятся делом - и стать человеком. Слезть с шеи и попытаться чего-то добитсья в этой жизни?
А?
Думаю умственных способносте осилить мой пост хватит у всех тех скинькедов, к кому он обращен.

+1

75

_Nein_ написал(а):

Думаю умственных способносте осилить мой пост хватит у всех тех скинькедов, к кому он обращен.

Все они взяли и бегом нашли этот форум, твой пост и научились уму разуму)))

0

76

Вай)))
ну для местных хотя бы.

0

77

LOKi написал(а):

я знаю много панков а еще точнее анархистов....следящих за собой,не курящих,почти не пьющих...!=)))знаю..сама такая)

И они считают себя АНАРХИСТАМИ??????Слушай Локи , а ты вообще в смысл слова АНАРХИСТ когда-нибудь вдумывалась????Или это щас так модно,не обдумывая смысла движения вписываться и ходить кричать типа я самый труевый.....йопнуться......

_Nein_ написал(а):

Вай)))

Ну теперь понятно чо тебе скины не нравятся....

0

78

Да, было бы интересно послушать что дало повод считать себя анархистом.

0

79

у мнну есть пара знакомых скинхедов, вот и узнаю к чему они стремятся, это понятно что там есть одна расса,одна нация и.т.д... а что за этим стоит у них?)

0

80

_Nein_
просто +1!!!

Angel of Cemetery

почему-то вспомнила твоего знакомого скина. который все время задалбывал меня про кефир))))))))

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Скиновское движение