Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Скиновское движение


Скиновское движение

Сообщений 41 страница 60 из 144

41

Zlotan
Молодец чувак!!!!
В принципе я с тобой согласен....
Кста - я то в принципе тоже собирательный образ ))))

Renegade написал(а):

Баюн, неформалы против расизма звучит прямо как рок против наркотиков  Или там незнаю, пчёлы против мёда

Понимаешь Ренегад, я думаю, что это движение основали неформалы,страдающие от расовых притеснений(вот это ляпнул))))....типа нигеры в Америке, там ирландцы в Англии и в таком духе ( русские в Чечне)))))....
Но это сугубо мое мнение .... ИМХО как говориться....
Отдельный респект Сане, за то что поднял эту тему (ХЕРриган))))))

0

42

таке враження, що ваша думка про скінгед-рух побудована тільки на постах з  антифа форумів)
є скіни тупі. є морожені, але ж є і нормальні люди. скіни в адідасах? може то хіба що футбольні хулігани, не більше...  і то не факт.

доречі, Zlotan , чи відомо тобі, що перші так звані Скіни товаришували і з панками? поситай історію виникнення руху "бритоголових". Адже все почалося з Великобританії ще у 50-ті роки...

Отредактировано Infernal_flower (2007-10-17 14:12:11)

0

43

Infernal_flower написал(а):

є скіни тупі. є морожені, але ж є і нормальні люди. скіни в адідасах? може то хіба що футбольні хулігани, не більше...  і то не факт.

И опять же..как человек применяющий насилие может быть нормальным?понимаешь..если он не приминяет насилие к тебе и ты его считаеш нормальным,то ето не значит что он не делает это по отношению к другому человеку и тот его будет считать уродом..грубо выражаясь.....

0

44

Баюн
Да ты прав, многие конфликты и их следствия начинаются из-за рассовых притеснений. А как следствие кто-то один начал , его другой поддержал и "пошла поехала", а потом разные "партии" , "кланы " и т.д. создаются. P.S. приятно знать, что есть ещё люди так сказать "всесторонние" (собирательный образ) Ну или как говорят старшие "Человек - Настроение"  :)

Infernal_flower

Я знаю, что скины и панки так сказать "товаришували" , это и сейчас бывает. Ничего удивительного в таком явлении нет. Просто я не навижу скинов за их идиалогию, и за то ,что они имеют так сказать "зуб" на мой "образ".А про Великобританию я знаю,в этой стране вообще много чего зародилось. (Кстати , как-то необычно читать украинский текст на форумах нашего города)

LOKi

Ты абсолютно права!!! поддерживаю тебя полностью. Есть такая так сказать "мудрая фраза" : " Пока проблема не дает о себе знать, мы её не щитаем проблемой "

0

45

Zlotan
=)))

0

46

Баюн написал(а):

Да!!! Вот и выплыла эта тема...Обращаюсь к товарищам готам(которые подсознательно,а может и сознательно считают себя антифа)!!!!
Привожу примеры разрушения мифов о скинах на ОДНОМ человеке...
1.Скины тупые
Чувак учится на 1м курсе Каразина, на бюджете...до этого на том же бюджете окончил в Киеве кажется какой-то колледж...Тупой???Не думаю...
2.Скины ненавидят готов
Мда... сидел я с этим чуваком как-то и курил под Аркону,и тут у меня в плеере резко заиграли Театр Трагедий...или чо-то другое,короче готишное, этот скин завопил "Вау клево!!!!" я там и охренел....мы ещепотом с час обсуждали готишные группы....
3.Все скины-гопы....
Вот тут и стоит камень преткновения....
Скины могут доколупаться до патлатого в нескольких случаях,но чаще всего это когда патлатик немножко нерусский... гоповством они не занимаются, а рассказы на тему "как я до сатанистки до..лся" - подумайте лучше о национальности сатанистки...
4.Скины ходят в спортивках
Ну да...уже....знаете,когда я 2 года назад ходил лысым меня почему-то скином не назыали....стоило мне один раз пройтись в военке....писец....
На тему этого друга: Миха спортивки носит на физ-ру...и все....

Если есть еще вопросы-обраайтесь...
Я поддерживаю идею национализма...но не настолько радикально....
С антифа я общаюсь спокойно....(наверное я просто тру антифа никогда не видел.....вживую))))))))
Так что....

Во загнул! ))))))) :D

0

47

Баюн написал(а):

Отдельный респект Сане, за то что поднял эту тему (ХЕРриган))))))

Renegage прости, но ты Баюн сцуко!!!! :D
Со скинами можно общатся нормально но если ты не хач в темной подворотне))))) в смысле в компании где есть один или два скина они тебя не тронут(если ты себя покажеш с хорошей стороны и не будеш выеживатся)

0

48

Сегодня вечером, когда ходил гулять, ввидел "пару" . Вышеупомянутый мой друг-панк Ден и рядом с ним Скин , причём что тот ,что тот дружат уже давно. Вообщем разное бывает. Скины тоже люди и они бывают умными (что-то мямлить на русско-ураинском умеют :) )
Правда Вы можете подумать,что я сам себе противоречу. Ведь я раньше писал ,что ненавижу скинов, а тут пишу ,что с ними можно общаться и т.д.
От увиденого мною сегодня вечером, я не отказываюсь от своих слов. "Я ненавижу скинов" Просто у меня к ним неприязнь ,как моральная, так и физическая.

0

49

Renegade написал(а):

Сколько себя помню- панки всегда хачей гоняли. Видел, учавствовал. Дискуссия непонятна.
Баюн, неформалы против расизма звучит прямо как рок против наркотиков  Или там незнаю, пчёлы против мёда

Блин, ну ты гонишь.
Не буду далеко ходить: взгляни на коменты "неформалов" в этой теме.

Отредактировано Eretic (2007-10-18 02:05:08)

0

50

Eretic написал(а):

Да Еретик, ты прав! Как-то немного не стыкуется. Тут большинство либо защищает , либо ничего против хачей не имеет, включая меня.

0

51

Herigan написал(а):

Renegage прости, но ты Баюн сцуко!!!!

Да....я такой......

Herigan написал(а):

Во загнул! )))))))

Ну так....
Zlotan
И в принципе правильно делают...
Я считаю,что культура каждой народности имеет право на существование....но вот на какое существование-это уже решать самой народности.....

0

52

Еретик, так держать!

0

53

Скинов не люблю. Хот сам расист  :cool: Но на то у меня свои причины.
Баюн, говоришь культура любой народности имеет право на существование? Видимо не знаком ты с этой "культурой" поближе. Могу рассказать ой как много интересного. А надо ли?

0

54

У меня в компании до лета...гулял один человечег который считал себя панком до определенного времени..потом связался со скинхедами....общался....втянулся...и что???теперь жалеет..потому что ему нравиться с нами общаться...а его за ето ваще грозили отметелить и тп...
или как на день смерти Цоя...(у нас в Днепропетровске одна из самых кульных стен)много народу было...и они тоже пришли большой компанией...к хулиганам сунулись -те сказал что б даже рядом не стояли...основную массу(панков )тоже не трогали (всетаки нас больше было)тобешь не лезли к тем с которыми будет много проблем..а так отдельных (не местных скорее всего )нашли и продолжение понятно...

Баюн написал(а):

Понимаешь Ренегад, я думаю, что это движение основали неформалы,страдающие от расовых притеснений(вот это ляпнул))))....типа нигеры в Америке, там ирландцы в Англии и в

ОТ рассовых притеснений. :lol: ..я конечно понимаю что анологию между гопниками и скинхедами проводить несовсем правильно...но вот вопрос возник..а от чего потвоему страдали гопники???

0

55

Баюн написал(а):

Я считаю,что культура каждой народности имеет право на существование....но вот на какое существование-это уже решать самой народности.....

Ничего не имею против негров в Африке.

0

56

LOKi написал(а):

а от чего потвоему страдали гопники???

Ха ха.....повеселила , гопники страдают от переизбытка энергии, которую некуда направить.Вот и направлют хз куда.

Не по теме

Хотя я вот что скажу, подумайте. почему мы именно увлекаемся неформальной культурой, пишем вот тут, ходим на Концерты и т.д. А потому что мы пытаемся так выразить состояние души, на концерты ходим получить тот заряд "бодрости" которой так не хватает нам в повседневной жизни. Ведь согласитесь, что когда рубит хорошая музыка, когда вокруг тебя стоят толпы народу и кричат что-то , проявляют бурную реакцию на происходящее. То ты на секунду забываешь обо всём, иногда может показаться на секунду ,что всё вокруг происходит так медленно, ты успеваешь многое понять, замечаешь мелочи , которые раньше не видел. И тогда осознаешь насколько прекрасно чувство , которое объединяет всех вас. Чувство полного так сказать "воссоединения", все поют , даже те, у которых по определению нет голоса, и заметьте ,что звучит это убедительно , сильно. Чувствешь себя реально "гераклом", хочеться что-то сотворить необычное и многие это делают, а потом приходят мусора бьют по чём прийдётся в лучшем случае выкидывают с концерта, а в худшем в участок, там ты понимаешь ,что один - ничего не стоишь. Тогда уже не в кайф. Приходит порой мысль в голову ,что зачем я это сделал, так круто было, весело каждый был друг другу "братом и сестрой", потом выпускают и зарекаешься на том ,что больше я такого делать не буду. Ну и помятый , поторёпаный, но не сломеный возвращаешься домой к любимой кровати. А на следующем концерте всё может повтрориться так же ;) Так что надо иметь голову.

0

57

Zlotan
это я када то писала в своем дневнике..."Рок-обьеденил всех нас...."

0

58

Zlotan
Я не люблю толпы и массовые сборища, поэтому не соглашусь с тобой.
Меня всегда веселило то, как на концертах происходит: вокалист кричит "Ария!" (это я так, просто, как пример). Все скандируют "Ария, Ария, Ария!!!"
Блин. Тупая толпа. Стадо. Если им крикунуть "Жопа!", все, наверное будут кричать "Жопа!!!". Не понимаю я и того, как некоторые буквально фанатеют от певцов/груп/свой вариант, что готовы нюхать носки своего кумира, забывая что он тоже всего лишь человек.
П.С. У толпы тоже есть плюс. Ей легко управлять. Главное чтобы это делали правые люди ;)

0

59

Eretic написал(а):

Если им крикунуть "Жопа!", все, наверное будут кричать "Жопа!!!"

Гы гы.....я ору...это ужас....я под столом. Отмочил.

Гы было бы прикольно, если бы крикнули "Жопа" ... это было бы забавно.
Ну понимаешь, твой пример немного не подходит. вокалист там не кричит "Ария" .... он типа кричит только ,что мы лучшая публи и т.д. А "Ария " кричат илбо до выступения , перед Дворцом Спорта ,либо перед выступлением уже во двроце спорта, либо почти в конце, типа "на бис", чтоб чтонить исполнили.
Я понял, что ты имел ввиду, но просто пример немного неудачный привёл, Но так всё правильно.

0

60

Eretic
а ты по всей видмимости фанатееш от скиновского движения...и знаешь если ты крикнеш в толпе жопа..то на тебя посмотрят как на идиота близ стоящие люди..или проорут=)))что больше вероятно...
Zlotan
ага у нас был прикол ..када какой то девченка орали "сиськи"...причем гонево конкретное было...

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Скиновское движение