Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Скиновское движение


Скиновское движение

Сообщений 21 страница 40 из 144

21

не поддерживаю, общалась, с одним скинхедом по переписке из Краснодара, у человека какая-то односторонняя направленность, я сторонник того, что надо мыслить шире, видеть сразу много аспектов, человек не смог мне ответить просто на элементарные вопросы по поводу своего движения, и у меня, если честно, сложилось впечатление, что он даже сам не понимает против чего выступает. если даже учесть, что он по национальности татарин, о чем тут можно говорить? я не сужу обо всем движении по отдельным представителям, и мне также доводилось общаться с некоторыми лично, не могу сказать, чтобы я почерпнуля для себя что-то нового из данного общения, однако, сделе определенные выводы для себя.

Grey написал(а):

А какое вообще право у какого-то урода, спрашивать почему кто-то выглядит так, а не иначе.
   В чем-то я со скинами согласен, даже во многом, но ИМХО на практике это та же тупая гопота.

где-то ты мне еще говорил, помню, что все человечество подлежит истреблению)))

0

22

Eretic написал(а):

Когда называют нацистом - вежливо поправляю: я рассист.

если уж называешь себя расистом,то, ИМХО, хоть называй правильно, расист пишется с одной буквой "с", ибо словарное слово

и, вообще, Еретик тебе предупреждение, еще подобные "наезды", и разжигание межнациональной розни, пойдешь в бан на трое суток

0

23

Fata-Morgana
Не к чему придраться.. а придерусь-ка я к шибкам и опечаткам.
Я знаю, как пишется "рассист". Ты сама никогда не делала ошибок в словах?

тебе предупреждение, еще подобные "наезды", и разжигание межнациональной розни, пойдешь в бан на трое суток

Кхм..милая, ты видела как тема называется и о чем мы говорим? Если что не нравится, так прикрой уж тогда всю тему.
Разжигание межнациональной розни, да? Т.е. ты думаешь, что все народы одинаковы и ничем не отличаются? :D

Отредактировано Eretic (2007-10-14 12:53:50)

0

24

Eretic написал(а):

Отвечу на всё одной фразой: ты дегенерат.

Eretic написал(а):

Знаю несколько скинов. И они поумнее будут, чем некоторые из сидящих на этом форуме.

все можно высказывать культурно, и не оскорблять других участников форума и переходить на личности, если у кого-то мнение не совпадает с твоим. это не значит, что можно принижать его человеческое достоинство низким и неудобоваримым образом

0

25

Да!!! Вот и выплыла эта тема...Обращаюсь к товарищам готам(которые подсознательно,а может и сознательно считают себя антифа)!!!!
Привожу примеры разрушения мифов о скинах на ОДНОМ человеке...
1.Скины тупые
Чувак учится на 1м курсе Каразина, на бюджете...до этого на том же бюджете окончил в Киеве кажется какой-то колледж...Тупой???Не думаю...
2.Скины ненавидят готов
Мда... сидел я с этим чуваком как-то и курил под Аркону,и тут у меня в плеере резко заиграли Театр Трагедий...или чо-то другое,короче готишное, этот скин завопил "Вау клево!!!!" я там и охренел....мы ещепотом с час обсуждали готишные группы....
3.Все скины-гопы....
Вот тут и стоит камень преткновения....
Скины могут доколупаться до патлатого в нескольких случаях,но чаще всего это когда патлатик немножко нерусский... гоповством они не занимаются, а рассказы на тему "как я до сатанистки до..лся" - подумайте лучше о национальности сатанистки...
4.Скины ходят в спортивках
Ну да...уже....знаете,когда я 2 года назад ходил лысым меня почему-то скином не назыали....стоило мне один раз пройтись в военке....писец....
На тему этого друга: Миха спортивки носит на физ-ру...и все....

Если есть еще вопросы-обраайтесь...
Я поддерживаю идею национализма...но не настолько радикально....
С антифа я общаюсь спокойно....(наверное я просто тру антифа никогда не видел.....вживую))))))))
Так что....

0

26

Eretic написал(а):

Отвечу на всё одной фразой: ты дегенерат.
Я не хочу сейчас писать опровержения всего, сказанного тобой. Ты всё равно останешься в своём блаженном неведеньи.

Культура общения на нуле, как я вижу. По крайней мере мне хватило организованности и упорства чтобы все расписать по порядку (а пост один раз сбросился, и я принципиально решил набрать все сначала), а ты только огрызнуться соизвоил. Так кто же тогда дегенерат? Может давай и я обзываться буду?

Баюн написал(а):

Скины ходят в спортивках

Еще раз говорю что это не утверждение, а условное отождествление с гопниками.

Баюн написал(а):

подумайте лучше о национальности сатанистки

А про национальность он не говорил ничего, это во-первых, а во вторых он сам заяввляет что он еврей-скинхед, оказывается бывает и такое... :D

Баюн написал(а):

примеры разрушения мифов о скинах

Это не мифы, а факты собранные от непосредственно мне знакомых людей.

Баюн написал(а):

Все скины-гопы

Не все (я вроде не писал что все), но большинство. По крайней мере про одного из них, мне товарищ говорит, что он челоек спокойный, хоть и был раньше агрессивен на хаевском форуме, и достаточно образованный, правда на учебу он сейчас забил, сошел с пути истинного, надеемся что вернется на этот путь.

to Баюн: Да, есть вопросы, может обьяснишь, почему скины не любят панков, а то от Еретика ответа не дождешься.

Отредактировано Marsikuss (2007-10-14 20:36:09)

0

27

Marsikuss
Я просто называю вещи своими именами. Я ленивый. Никогда не отрицал и даже сам на этом обострял внимание. Особенно мне влом что-то писать в больших обьемах, когда человеку побоку что говорят и он уже не может без своих стереотипов:

Marsikuss написал(а):

Еще раз говорю что это не утверждение, а условное отождествление с гопниками.

0

28

Eretic
ну во первых не путай понятие защитта и насилие...советую залезть в толковый словарь и посмотреть...ты думаешь я незнаю скинхедов???знаю....слышал песню.... "качайте мышцы"...нет мозгов -качайте мышцы..так ето про скинхедов....я против насилия...а мир уже не существует без него потому что его общество сотворило таким!и знаешь говоря Marsikuss про ум...посмотри сначало на себя.....и подумай что хорошего в насилии...если ты докажешь мне положительную сторону то я МОЖЕТ БЫТЬ КАДА НИБУДЬ  изменю свое мнение...

Отредактировано LOKi (2007-10-14 23:35:37)

-1

29

LOKi написал(а):

Eretic
ну во первых не путай понятие защитта и насилие...советую залезть в толковый словарь и посмотреть...ты думаешь я незнаю скинхедов???знаю....слышал песню.... "качайте мышцы"...

Защита тоже применяет насилие. Да, я думаю, что ты не знаешь скинхедов. Скинхеды с панками не общаются.. точнее общаются, но весьма своеобразно.
По поводу своего ума и эрудированности у меня сомнений нет. Что подтверждено не одним документом (школьные табеля и дипломы за призовые места на олимпиадах, зачётка). Мною было прочитанно множество книг на разные тематики. Были попытки написания своих. Это признак низкого ума?
А что касается песен.. посмотри на мою подпись.
Кроме того скинхеды - солдаты. Зачем солдатам много думать? Есть те, кто управляет. Есть те, кто исполняет.

LOKi написал(а):

если ты докажешь мне положительную сторону то я МОЖЕТ БЫТЬ КАДА НИБУДЬ  изменю свое мнение...

Зачем мне это? Мне положить на твоё мнение. У меня есть знакомый панк. Он, как ты и Marsikuss будет стоять на своём и никакие факты не повлияют на это. Спорить и доказыать что-то бесполезно. Это у всех панков такое? Когда загонешь его в угол аргументами он говорит: "ты меня не так понял". основное его доказательство: "это так, потому что это так". О чём можно говорить с человеком с таким мировоззрением?

П.С. Ты сама смотрела в толковый словарь?
С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова - Толковый словарь русского языка.
НАСИЛИЕ -я, ср. 1. Применение физической силы к кому-н. Акт насилия. Следы насилия на теле. 2. Принудительное воздействие на кого-н., нарушение личной неприкосновенности. Н. -над личностью. 3. Притеснение, беззаконие (книжн.). Произвол и и.

Защищита с помощью физической силы получается акт насилия (см. пункт 1).

А вот тебе и
ЗАЩИТА -ы, ж. 1. см. защитить. 2. То, что защищает, служит обороной. Искать защиты. Будь мне защитой. Взять под свою защиту. 3. собир. Защищающая сторона в судебном процессе. Выступление защиты. 4. собир. Часть спортивной команды, имеющая задачу не допустить мяч, шайбу в свои ворота. Играть в защите.

http://ak.ak22.net/dict/?q=защита&search=Искать&pg=1

Отредактировано Eretic (2007-10-15 00:40:56)

0

30

Eretic
Что ж ты то пишешь что скины такие умные, то вдруг говоришь что они солдаты и думать им и не положено? А что касается тех кто управляет, зачастую им плевать на какую-то там идеологию, у них просто есть наемная армия, которую они продают желающим, какому-нить Гоги, который заплатит чтоб они разгромили лавочку соседа.
И вообще, смысл обсуждать отдельных представителей течения, всегда найдутся такие, которые будут позорить своих, хоть скинов, хоть панков или готов, дело в целях самого движения, и в его методах. А у них методы говорят сами за себя, а вот положительных результатов я лично пока не заметил, может им просто нравится сам процесс?

Кстати, может просветишь почему скины так не любят панков?

Моргане: вот из-за таких вещей я его и не люблю, а еще за то, что их , в принципе, можно оправдать.

0

31

Люди! Во-первых давайте называть вещи своими именами. Вы сейчас не о скинхедах говорите. Есть много разных течений скинов. Назову несколько:
Традиционные скинхеды (Traditional skinheads) поддерживают идеологию первых скинов

S.H.A.R.P. (skinheads against racial prejudices) скины против расовых предрассудков. Противоположность ультра правым скинам, против национализма.

Бонхеды (boneheads) национал-социалистические скины. Слово "бонхед" придумано самими скинами для обозначения людей, которые используют внешний вид скинов и придерживаются националистических взглядов

0

32

типичные бонхеды  :D

0

33

Eretic

Eretic написал(а):

панками не общаются.. точнее общаются, но весьма своеобразно.
По поводу своего ума и эрудированности у меня сомнений нет. Что подтверждено не одним документом (школьные табеля и дипломы за призовые места на олимпиадах, зачётка). Мною было прочитанно множество книг на разные тематики. Были попытки написания своих. Это признак низкого ума?

погодь я не говорила конкретно что ты тупой..просто почему ты позволяеш себе высказывать такое о других..ты знаешь что он читал и заканчивал..ты знаешь кто здесь какой человек...что же касаеться моего знакомства с ними...я знала двух панков которые в дальнейшем стали скинами...
понимаешь защита применяеться потив Насилия...против !она не идет вместе с ним...если тебе не интересно спрорить..отстаивать свою точку зрения и т.д...то тогда зачем ты мне все это пишеш?(блин животное одно убивает другого ради еды...это не престпление!человеку ради еды убивать не надо и калечить других....так зачем же?)

0

34

Эх.. ну и что я говорил. Я говорю "белое", а ты "чёрное"...

Grey написал(а):

Кстати, может просветишь почему скины так не любят панков?

Да потому что они антифа.

0

35

Marsikuss
Обьясняю....есть так называемое движение "антифа" - это обьединение неформалов всех стран против расизма и скинов в частности...основные идеологи антифа - панки,потому что они как бы за обьединение всех и вся (вспомните лозунги коммунизма)....
А еще они воняют и этим позорят нашу нацию )))))
Еще есть вопросы???
Это не наезд,просто всегда нужно сначала узнавать о чем-то а потом уже и гнать....
Вот я например пообщался с эмо...))))

0

36

Сколько себя помню- панки всегда хачей гоняли. Видел, учавствовал. Дискуссия непонятна.
Баюн, неформалы против расизма звучит прямо как рок против наркотиков :) Или там незнаю, пчёлы против мёда  :D

0

37

Еретик,я говорю одно...а ты тупо стоишь на том что они хорошие...!!!!!!И панк не обязательно должен быть антифашистом...

Отредактировано LOKi (2007-10-16 16:31:32)

0

38

Ну что могу сказать, почитал я это всё, что Вы тут настрочили....весьма много интересного, но заметил ,что Еретик можно сказать СКИН, ты так браво их отстаиваешь, как будто и являешься им сам, я конечно понимаю , что это твоё мнение и поэтому никаких придирок к тебе нет.
Вообщем скажу я так, читал где-то (на форуме, в сети , про панков , скинов и многое другое) Так там не просто каменты ,а именно статьи с ФОТОГРАФИЯМИ. Там писали ,что панки вольны в своих решениях и им всёравно на весь мир, и то ,что твориться вокруг. Но образ панка это не тот грязный образ ,который у нас принят, это образ человека , который волен в своих решениях и пытаеться выделиться своим видом из "серой массы". Тоесть он ведет свободный образ жизни, ярко одеваеться, делает вызывающие прически и т.д. Но он не в коем случае не ГРЯЗНЫЙ , его незачем обливать грязью (ОБРАЗ "НАСТОЯЩЕГО" ПАНКА).
Скинов я ненавижу, ибо они не знают ,что творят. Скинами зачастую люди становяться из-за дурного влияния окрудающего общества или на базе национального унижения. Я вообще ничего не имею против людей у которых цвет кожи отличаеться от моего и идиалогия другая, мне вообще всёрано на них . Но если хоть кто нибуть посягнёт на мою собственность или моих близких, я ему не завидую! И мне всёравно кто это будет СКИН, ГОПНИК, ПАНК ,ГОТ или просто "обычный" человек. НА этом я ставлю большую ТОЧКУ.
Я вообще "настоящего" панка только одного знаю, хороший парень, весёлый, учиться в универе , одеваеться как хочет, вместе "ТРИ ТОПОРА" пили. НА самом деле поразительный человек, в нём стоько инергии и позитива, что просто ,аж сразу чувствуется "тепло"

Да и вообще кто они такие ,чтоб предъявлять чтолибо человеку, который нивчём не повинен ???

Скажу честно, я не ГОТ , да и точно уж не Скин. Я так сказать сборный образ . Но это не запрещает мне ОДЕВАТЬСЯ так как я ХОЧУ, вести ТАкой образ ЖИзни какой захочу и общаться с теми людьми , с которыми я хочу, всему этому , тобишь полной свободе , я обзан своим прадедам и прадедам других людей, которые боролись за НАШЕ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ. И поэтому в первую очередь Мы должны отдать им должное за то, что они для Нас сделали. я согласен с теми людьми, которые придерживаються той точки зрения, что наше ГОСУДАРСТВО - ТИХИЙ УЖАС, а как Край я его люблю. Люблю всё в нем, нчиная от безкрайних лугов , заканчивая сосновыим лесами в горах. :)
Ну вообщем это всё ,что я хотел сказать по данной теме. Только прошу не "обсирать" . Думайте головой , прежде чем написать ,что либо.

+1

39

Zlotan
+

0

40

Eretic написал(а):

Мною было прочитанно множество книг на разные тематики.

Это хорошо, но к сожалению всю эту красоту портит процесс "racism.exe" который только жрет ресурсы твоего ума ;)

Grey написал(а):

может им просто нравится сам процесс?

Верно, ибо гопники любят пиз*ить, все равно кого.

Баюн написал(а):

...основные идеологи антифа - панки,потому что они как бы за обьединение всех и вся (вспомните лозунги коммунизма)....

Я так это себе и представлял, но лучше переспросить на всякий случай.

Баюн написал(а):

А еще они воняют ...)))))

Также как все готы - сатанисты, все металлисты - на игле и т.д.  :D ,

LOKi написал(а):

И панк не обязательно должен быть антифашистом...

Верно, помните анекдот, заканчивающийся словами "А нам пофиг что тут на заборе написано!" ? ;)

Renegade написал(а):

неформалы против расизма звучит прямо как рок против наркотиков  Или там незнаю, пчёлы против мёда

И? Снова приходим к "все готы - сатанисты, все металлисты - на игле"?

to Zlotan: +1... не, лучше +1024.

to Heretic: конечно я упрямый, ты тоже. В вопросах морали все упираются крепко в свою позицию. Мы ж не о целесообразности рызных видов конструкции воздушного компрессора спорим :)  Так что заранее ясно что любая аргументация мало к чему приведет.

Eretic написал(а):

Зачем мне это? Мне положить на твоё мнение. У меня есть знакомый панк. Он, как ты и Marsikuss будет стоять на своём и никакие факты не повлияют на это. Спорить и доказыать что-то бесполезно. Это у всех панков такое? Когда загонешь его в угол аргументами он говорит: "ты меня не так понял". основное его доказательство: "это так, потому что это так".

Да что ты говоришь! Ты хоть кого-то тут в угол загнал? Ой не могу!  :lol:
У нас на Дексе скины всегда игнорируют аргументы, загоняющие их в угол, при том что их полфорума в ставит в тупик, потому что моральное уродство никогда не имело и не будет иметь оправданий.

Eretic написал(а):

Особенно мне влом что-то писать в больших обьемах, когда человеку побоку что говорят

Если бы мне было побоку, то я бы все это не писал. А тебе похоже все равно, раз ленишься.

Отредактировано Marsikuss (2007-10-17 01:24:02)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Скиновское движение