Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Сэйшны » Gothic-Rock night vol.2


Gothic-Rock night vol.2

Сообщений 21 страница 32 из 32

Опрос

Прийдёте ли+денежный вопрос
Прийду

71% - 5
Прийду как и в прошлый раз, 10 грн не проблема

0% - 0
Пошел бы, но 10 грн- дорого

14% - 1
В прошлый раз не пошел- и в этот не пойду

14% - 1
Голосов: 7

21

Eretic
забыл ты добавить- ленивого прогресса...

0

22

ЛедиДракула

ЛедиДракула написал(а):

я-то из Харькова, только мне там делать нечего

- если тебе интересна готика, то мне кажется все-таки есть что. ;)

0

23

Nightwish, а такие движения только для готов? Тогда мне действительно там делать нечего...

0

24

Darth_Sidius
Это ты должен спросить у организаторов... у Renegade, а не у меня. ;)
К тому же все зависит еще и от того с какой целью ты туда идешь.... :D

0

25

От жеж скиглії! :) все було круто! музика нормальна (тільки місцями було забагато Агати, ну то фігня), людей лівих не було (типаа як у Форті бикота з района - "о а шо тут дзіскатєка?"). Все культурно, все пристойно. Атмосфера клуба годяща для таких заходів. Мені сподобалося. Можливо якщо розвісити більше афіш - прийде більше людей. Працюймо! Люди, не просто відписуватися на форумі типа "жизть  кал, сейшен теж", а зробити щось для того, щоби дві вищевказані речі не були такими :)

0

26

Infernal_flower, я рад, что тебе понравилось. Но насчет клубов я не стал бы так категорично выражаться. Да, в Форте много "левых" бывает. Но зато там можно хорошенько оторваться! Вот 25-го было круто. Жару дали не слабо! А концерт Behemoth я вобще еще не скоро забуду :-D Так что везде есть свои плюсы и минусы. Если будет с кем, то я, может и в Бастион в следующий раз пойду

0

27

> Можливо якщо розвісити більше афіш - прийде більше людей

А тогда и вышеупомянутое бычье тоже будет появляться, посмотреть "дискотеку". А еще и гопники могут начать с нехорошими намерениями устраивать засады неподалеку.

0

28

Infernal_flower
Ты понимаешь, мало заинтересовать людей,нужно ещё чтоб они сами пришли, а то некоторым влом,некоторым десятку жалко и.т.д... просто смешно и одновременно обидно (

0

29

Infernal_flower написал(а):

все було круто! музика нормальна (тільки місцями було забагато Агати, ну то фігня

Ну ты же знаешь что мне прострелило спину.. Ближе к вечеру меня растёрли водкой, заматали свитерами и уложили в постель, а музыку крутил засранец Шутер. Потому и Агаты было много, но как поправлюсь он у меня за это отгребёт :)

Infernal_flower написал(а):

Люди, не просто відписуватися на форумі типа "жизть  кал, сейшен теж", а зробити щось для того, щоби дві вищевказані речі не були такими

Я уже говорил об этом. Люди, если вы хотите чтоб подобные мероприятия были- там должны быть вы! Потому что если вас там не будет- то и их не будет тоже. Создан клуб который не будет музыкальной шлюхой как форт. Цель его- возродить движение. Неформальное движение, и это слова хозяина заведения. Но в данный момент клуб работает в минус и если так и дальше пойдёт он может просто исчеснуть. Всё в ваших руках.
На этом- всё.

0

30

не баісь)
к ста, Рен, з тебе афішки мені на мило!

0

31

Ужасно обидно! Я узнал о Gothic-Rock night vol.2 на следуйщий день.

0

32

Infernal_flower написал(а):

не баісь)

На третьей ночи было около семи человек. Так что описанное мной чуть выше более чем реально.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Сэйшны » Gothic-Rock night vol.2