Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Сэйшны » Gothic-Rock night vol.2


Gothic-Rock night vol.2

Сообщений 1 страница 20 из 32

Опрос

Прийдёте ли+денежный вопрос
Прийду

71% - 5
Прийду как и в прошлый раз, 10 грн не проблема

0% - 0
Пошел бы, но 10 грн- дорого

14% - 1
В прошлый раз не пошел- и в этот не пойду

14% - 1
Голосов: 7

1

В ночь с 28го на 29е сентября в клубе Бастион пройдёт вторая часть сего события. Плейлист расширен, подготавливаются новые конкурсы (призы как и в прошлый раз- слабо-алкогольные напитки) и театральная постановка пьесы Эдгара По. Развлекательные мероприятия думаю начнём часов в 9 а не в 2 часа ночи как в прошлый раз ибо у многих не было возможности остатся до утра. Вход- 10 грн.

0

2

Не могу точно сказать (поэтому не могу выбрать вариант ответа), но постараюсь))

0

3

планирую быть)

0

4

а хто був минулого разу?

0

5

В прошлый раз не смог и в этот не смогу(((
Мну в избирательной комисси на выборах.

0

6

а мне просто идти не с кем...

0

7

Я так понимаю (исключая мой голос) что с форума прийдёт один человек?
Тогда скажите, уважаемые, кто полтора года назад кричал когда же наконец будет клуб чтоб не собиратся на улице? Кто говорил было бы куда- мы б ходили?
А по тому что наблюдаю я сейчас никому ничего ненадо. Может а ну его? Может и не стоит ничего организовывать, оно ведь никому нафиг ненадо.

0

8

Возможно что пойду. Сейчас агитирую среди хаевских товарищей, чтобы еще кто-то пришел.

0

9

Renegade я приду ... просто не отписалась на форуме и еще должны люди прийти  :rolleyes:

0

10

Renegade написал(а):

Тогда скажите, уважаемые, кто полтора года назад кричал когда же наконец будет клуб чтоб не собиратся на улице?

Не знаю. У меня полтора года назад и инета то не было)))
А вообще, много моих знакомых (не зарегиных на форуме) идёт на пати. И узнали они о нём от людей, сидящих на этом форуме. Так что, Ренегад, успокойся. Всё нормально ;)

0

11

Что-то я приболел, вот зря пил холодное пиво после концерта в Форте 25-го числа. Так что очень сомневаюсь в том что прийду.  :(

0

12

Marsikuss, зато в Форте было клево!!! ;) У меня шея до сих пор трещит :)

0

13

:) а в этот раз встречать на остановке будут встречать или находить своими методами или звонить?

0

14

звоните если что. Я буду в бастионе часа в 4.

0

15

Увы та же проблема что и у Darth_Sidius.  :(

0

16

Nightwish
вот и идите вместе))вдвоем веселей)

0

17

ЛедиДракула написал(а):

вот и идите вместе))вдвоем веселей

- так и знал что это напишут! :D
А ты почему не пошла? (если конечно из Харькова ;):)

0

18

Nightwish
я-то из Харькова, только мне там делать нечего

0

19

Так, я вчера был в бастионе,что сказать... музыка нормальная была  не было клубняка и синтетики, но вот проблема действительно, кто-то писал  пол года назад давайте в клубе проводить и.т.д, это просто смешно становится из-за того что у нас не форум а просто люди мягко говоря из-за принцыпа туда не пошли, любители блин нормальной музыки?! вот была музыка нормальная обстановка тоже нормальная но почему все ходят только ГРУБО говоря по субботам и слушают драм с клубом? значит такие вот любители настоящей музыки и соответствующей обстановки... хм... что сказать в результате у меня сложилось такое впечатление что тут нет истинных ... кто себя так может называть,форум один, а форумчан много, так почему же кому-то лень оторвать задницу и прийти пообщатся, а то форумовок я смотрю вообще мало предвидится, а точнеее вообще нет, была возможность собраться и пообщаться но вы её упустили,что я могу вам сказать,значит вам оно так надо, согласен с реном, просто какая-то ленивая дрянь заполонила мысли других многоуважаемых форумчан...

0

20

Angel Of Cemetary
Лень - двигатель прогресса!!! :D

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Сэйшны » Gothic-Rock night vol.2