Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » пирсинг среди готов


пирсинг среди готов

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

многоли вы знаете готов у которых есть пирсинг ?

0

2

Перефразирую вопрос: много ли вы знаете готов?
:D

0

3

Eretic написал(а):

Перефразирую вопрос: много ли вы знаете готов?

))))))))))))))))))))))))))))))

sad написал(а):

многоли вы знаете готов у которых есть пирсинг ?

Среди моих знакомых нет, да и  вижу оч редко )

0

4

странный вопрос, соответственно такой же странный ответ на него - а что?
к чему тебе знать много ли я знаю готов  с пирсингом? что-бы изменилось если бы, не поленилась и таки припомнила всех готов, которых знаю, или когда либо видела, включая фотки в инете, предположим даже посчитала бы, и запостила цифру... и, что? надеюсь эт не соц. опрос?
или тебя интересует, как факт - как сочетается пирсинг и готика, или вообще, отношение готов к пирсингу? что скорее всего.... уточнишь?

0

5

как готы относяца к пирсингу вобше

0

6

Каждый человек- индивидуальность.

0

7

да это верно  но люди потеряли те смыслы  которые давали радость и щастье и  создали  илюзию  и  обманом   :(

Отредактировано sad (2007-09-08 00:15:33)

0

8

у кого есть друзя  с пирсенгом вопше

0

9

у всех есть друзья с пирсингом! ))))

0

10

Почему собпственно тебя это так интеерсует? Пирсинг давно стал совершенно обычным делом.

+1

11

О, неужто ктото всётаки заметил что можно ставить +\-1 тыкая на кнопочку а не плодить посты с плюсадин  :)
Это радует.

+1

12

Мну только заметил, что тема о пирсинге лежит в этом разделе... О каком конкретно пирсинге идёт речь? ;)

0

13

Eretic написал(а):

Мну только заметил, что тема о пирсинге лежит в этом разделе... О каком конкретно пирсинге идёт речь? ;)

Я давно заметил. А вопрос то стоящий. Действительно, что конкретно имелось в виду?

0

14

тут скорее наоборот - сколько у вас знакомых без пирсинга? :))) Ну вот у меня в языке пирсинг. И что дальше?

0

15

А тема то вообще оффтоп...

0

16

Alister
Ууу! Кого я вижу! Давненько тебя тут не было.

0

17

sad ти хочеш зробити пірсинг на халяву? піди на оперку в Харкові...

0

18

вообще то, для начала  не плохо было  задать вопрос -  кто из вас считает себя 100% готом?
попросить обосновать это утверждение, и уж потом спрашивать об отношении готов к пирсингу и подобным вещам.... я бы не решилась никогда говорить от лица всех готов, что тату и пирсинг или еще какая нибудь безделица, есть хорошо или плохо  для готического течения в целом.... может кто-то возьмет на себя такую ответственность? амс, господа , готы, отзоветесь? как насчет пирсинга? можно, походу и тату обмусолить))

0

19

да  пирсинг среди готов должен быть нармальным  явлением

0

20

тема  скоко вы знаете готов у которых есть пирсинг  на теле?????????????????????????7

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » пирсинг среди готов