Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Ранги


Ранги

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Серафим, если я знаю тебя лично, это не значит что я не могу поставить тебе минус, темболее он полностью обоснован. Я сделал тебе предуприждение за оффтоп и оскорбление учасников форума, ты не захотел принять это во внимание.

Далее, если тебе так угодно, меня не ламает выложить скриншот, чтобы ты увидел что я не могу сам себе поднять репутацию, как и все на форуме. Каждый может ставить +1 или -1 любому из учасников форума кроме самих себя.

0

22

Renegade написал(а):

Серафим, если я знаю тебя лично, это не значит что я не могу поставить тебе минус, темболее он полностью обоснован. Я сделал тебе предуприждение за оффтоп и оскорбление учасников форума, ты не захотел принять это во внимание.

Далее, если тебе так угодно, меня не ламает выложить скриншот, чтобы ты увидел что я не могу сам себе поднять репутацию, как и все на форуме. Каждый может ставить +1 или -1 любому из учасников форума кроме самих себя.

1. при чем здесь личное знакомство, можешь хоть -100, только за дело, а здесь я не согласен, протестую!!!
Ладно проехали.
2. с респектом объяснил, теперь выстроилась более-менее полная картина.
3. кстати статью с утренником  так и не увидел, по идее она д.б. в "Сейшенах"? и кеш здесь не  причем, остальные темы, новые я вижу.

0

23

Причём тут сейшны? Она висит на самом сайте, а не на форуме. Ну ты чудила  :D

0

24

Renegade написал(а):

Причём тут сейшны? Она висит на самом сайте, а не на форуме. Ну ты чудила  :D

так бы и сказал, а то кеш, кеш.
Откуда я знаю где чего есть, я человке новый, хотя это д.б. юбилейный пост.

0

25

Ренегат, я вот подумала, а не лучше ли было бы, если каждый сам себе писал ранг. Понимаешь, о чем я? То есть пара слов, которые лучше точнее всего его характеризуют или подчеркивают его настроение...

0

26

Seraphim написал(а):
Маня написал(а):

А по моему здорово!!!!!Ну как,интересно точнее!Ведь с помощью этого чего то там (Я не знаю ак оно называется)Индекса популярности чтоли,мона узнать кто ты есть!!!!!!! :P

мона-то кончно мона, но индек популярности дает Ренегатъ, а значит учитывается только его мнение, по кр. мере кроме него админом никто не числится.

Не скажи,ведь внизу есть строка репутациеё завётся,кому хочешь добовляешь,а кому нет ,вычитаешь

0

27

Обьясните что такое позитив?Как он добавляется и отнимается?

0

28

Обьясните что такое позитив?Как он добавляется и отнимается?

уважение - это плюсы и минусы, которые тебе ставят другие участники
позитив - это плюсы и минусы, которые ты в общей сложности поставила.
Нажав на уважение или позитив можно увидеть кому, когда и за какое сообщение были выставлены плюсы и минусы

0

29

Darkest -благодарю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Ранги