Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Ранги


Ранги

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Вот добавил ранги форумчан. Ранг начисляется исходя из количества постов:

<10    -Новенький
10-49  - Участник
>50    - Наш человек

Пока больше не придумал, может народ креатива добавит :) В общем- каково мнение по этому поводу, и кто вариантов накидает?

0

2

Здраствуйте, братья флудерасты!
Вот, Ренегад, появился флуд... пока главный флудераст ты, за тобой иду я... Ты там, говорил, что в понедельник будешь форум чистить... тему ЛОЛ думаю трогать вообще не надо... на то она и нужна.

Предлагаю в этой теме развивать теорию флудератизма...:):):)

0

3

ты скажи нафига они, ранги, нужны, комуо т этого стане легче?

0

4

А репутация? :)

0

5

хотя бы расскажи для чего ты ввел ранги, какова их функциональность, и кстати репутация для чего. И что значит +n/-m (где n,m є [0,N] переменные ипринадлежащие оси натуральных чисел).

0

6

Seraphim, чтото  ты слишком часто задаёшь вопрос зачем... Спроси ещё, зачем создан сайт, зачем поставлен форум, ведь есть УГП со своим форумом... Вот общаешься ты на форуме с человеком, и хочешь составить о нём своё мнение, но тебе явно влом перечитывать всё 50-100 сообщений от этого человека митаясь по всему форуму. Вот и увидишь что дума.т о нём те кто уже давно сдесь, и читали это всё. Вот смысл репутации. Ввлд рангов- а почему бы и нет? Только чт пришедший от и есть новичёк, побыл немного- вот и стал полноправным учасником форума...

0

7

Ну за чем мне орден, я согласен на медаль ... ;)
Вспомминая Твардовского ...

0

8

Renegade написал(а):

SВот и увидишь что дума.т о нём те кто уже давно сдесь, и читали это всё. Вот смысл репутации.

Вопрос: ты бы смотрел на репутацию челоека, если бы вот так, как описываешь, зашел на сайт? Я бы нет.
Ну я не в знак протеста репутациям это пишу.
Мне, например, просто любопытно наблюдать за тем, как появляются эти плюсики/минусики у меня.

0

9

Renegade написал(а):

Seraphim, чтото  ты слишком часто задаёшь вопрос зачем... Спроси ещё, зачем создан сайт, зачем поставлен форум, ведь есть УГП со своим форумом... Вот общаешься ты на форуме с человеком, и хочешь составить о нём своё мнение, но тебе явно влом перечитывать всё 50-100 сообщений от этого человека митаясь по всему форуму. Вот и увидишь что дума.т о нём те кто уже давно сдесь, и читали это всё. Вот смысл репутации. Ввлд рангов- а почему бы и нет? Только чт пришедший от и есть новичёк, побыл немного- вот и стал полноправным учасником форума...

хорошо, тогда толком скажи что значит "+" и "-" для репутации? и какое число максимальное для этих категорий, т.е. откуда мне знать на сколько хорош человек: у которого 100 очков или у которого 1000, при этом все остальные не набрали еще 10 очков.
Должен быть максимум, чтобы знать как близок тот или другой к совершенству.
P.S. мнение других такая же субъективная оценка как и моя, а следовательно, другим доверять, тем более не знакомым - довольно глупо, тем более если учес тьчто у этих других может быть на участника "зуб" (т.е. злоба или обида).

0

10

Ну у нас тут пока никаких злоб и обид не наблюдается :) Я лично даю + к репутации за пост, который в точности совпадает с моми мнением, Т.Е. на мест еавтора поста я написал бы точно также. Никому на эту минуту минус ещё не ставил. Максимума репутации нет, как нет придела совершенству :)

0

11

Renegade написал(а):

Ну у нас тут пока никаких злоб и обид не наблюдается :) Я лично даю + к репутации за пост, который в точности совпадает с моми мнением, Т.Е. на мест еавтора поста я написал бы точно также. Никому на эту минуту минус ещё не ставил. Максимума репутации нет, как нет придела совершенству :)

к примеру у Блэйка и августа "-1" - это что значит

0

12

Это значит что ктото посчитал нужным поставить им минуса. Чтото непонравилось значит. Ну что за глупые вопросы?

0

13

А по моему здорово!!!!!Ну как,интересно точнее!Ведь с помощью этого чего то там (Я не знаю ак оно называется)Индекса популярности чтоли,мона узнать кто ты есть!!!!!!! :P

0

14

Маня написал(а):

А по моему здорово!!!!!Ну как,интересно точнее!Ведь с помощью этого чего то там (Я не знаю ак оно называется)Индекса популярности чтоли,мона узнать кто ты есть!!!!!!! :P

мона-то кончно мона, но индек популярности дает Ренегатъ, а значит учитывается только его мнение, по кр. мере кроме него админом никто не числится.

0

15

Renegade написал(а):

Это значит что ктото посчитал нужным поставить им минуса. Чтото непонравилось значит. Ну что за глупые вопросы?

вопросы не глупые, а в тему, по-моему форум для того и создан чтобы обмениваться мнениями и задавать вопросы.
Вот теперь все понятно тчо к чему.

0

16

Интересно Ренъ. а по какому принципу ты себе добавляешь рейтинг, по идее твои мысли с твоими мыслями по дефолту сходятся?

0

17

Seraphim написал(а):

Интересно Ренъ. а по какому принципу ты себе добавляешь рейтинг, по идее твои мысли с твоими мыслями по дефолту сходятся?

Сам себе репутацию неможет добавлять никто, даже админ.

0

18

Renegade написал(а):
Seraphim написал(а):

Интересно Ренъ. а по какому принципу ты себе добавляешь рейтинг, по идее твои мысли с твоими мыслями по дефолту сходятся?

Сам себе репутацию неможет добавлять никто, даже админ.

а ктоже тогда тебе поставил "+7" баллов респекта, если ед. админ здесь - ты.
соц-опроса я не видел, вот и спаршиваю на кто и на каком основании. Это если уче тьч тофоруму без года неделя.
P.S. Это не наезд, просто спортивное любопытство, дабы лучше понимать механизм работы форума.

0

19

И сними ты этот "-1" балл, или обоснуй сее деяние.
Это в принципе не принципиально, но в частности, поскольку есть такое явление как респект, то уж хотелось бы знать.

0

20

Seraphim написал(а):

[
а ктоже тогда тебе поставил "+7" баллов респекта, если ед. админ здесь - ты.
соц-опроса я не видел, вот и спаршиваю на кто и на каком основании. Это если уче тьч тофоруму без года неделя.

А что в этом странного? На форуме достаточно много человек. Некоторые люди просто посчитали нужным. Думаешь, Ренегат сам себе присвоил????

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Ранги