Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Игры » Мир, который построил...


Мир, который построил...

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Всем доброго времени суток. Господа, я попробую изложить в этой теме некоторые  мысли по поводу  одной своей идеи. Многие из нас, как известно, восхищаются ,так называемыми детьми ночи", вампирами. Мы читаем книги, слушам музыку, восхищаемся Энн Райс... Некоторе даже не прочь представить себя   в роли ее персонажей- сильных, могущественных,страдающих , но главное- свободных.
Итак, я предлагаю смоделировать  виртуальных персонажей, так сказать "по своему образу и подобию". Не просто существ, а тех,кеми могли бы стать вы после Превращения. Я не хочу копировать мир Маскарада Вампиров  пера ВайтВулфа. Все это слишком банально- борьба за власть, борьба кланов, борьба против Саббата и Камариллы. Мне хотелось бы видеть Вас обращенным в первую свою ночь ( А вам бы хотелось?) ). Куда вы пойдете? Что вы сделаете в своем новом мире, в своем старом городе Харькове?
Подобные эксперименты уже имели место в реале и дали довольно интерестные результаты. По крайней мере было весело и все остались довольны)
Предлагаю далее, если найдутся желающие, создать подфорум, на котором  будет "раскрываться" этот мир. Вы "проснулись", вы пошли... Встретились.. Или нет. Будет тем интерестнее, чем больше  будут перепутываться связи между игроками. Но это требует времени. Надеюсь, я доступно изложил суть идеи. По мере поступления вопросов( если такие будут) ,постараюсь разьяснять ситуацию.

зы. создавая персонажа, постарайтесь создать его  максимально похожим НА вас. То есть никакой  левитации "сначала" быть не может. Как и  навыков владения скорострельным оружием,  примеру.

Вобщем, добро пожаловать в мир, который вы можете создать сами.)

0

2

Дети ночи.. Смех один. Для них банальная ночная прогулка до утра невыполнимое задание. А сидя домав кресле ебе чтото там представлять... Смысл? Хочешь- иди и делай в реальной жизни. А думать, вод был я бы, да кабы, да сделал бы... Детский сад.
Как всегда сугубо ИМХО.

0

3

Напрягая воображение...
Первая ночь вампира в образе меня.
Мысли вслух:
-Ой как есть-то хочется.. так, родителей пока не трогаю, друзей тоже... А то разведется... Швали... Потом есть совсем некого будет.
Вот так, получаешь бессмертие (неплохо) и в бонус - кучку проблем (отвратительно). Ха, а что это я суечусь?! Беру сотовый, делаю вызов.
-Марина, привет, извини что так поздно, ты еще с тем парнем встречаешься, ну, который фельдшер, он еще в пункте переливания крови работал? Что, муж, поздравляю! Он еще там работает? Ага, а мне б пару пакетиков крови...та не, по приколу, мы тут в вампиров играем... ОЧЕНЬ надо...да...ну пусть он спишет, скажет- свернулась или пакет рванулся... Да, сколько-СКОЛЬКО???!! За бомжичью кровь? Да она хоть на СПИД проверена? А на венерологию? Лады... Когда? Сейчас! Да завтра на базаре я свиную куплю на кровянку... 3 литра... Ну ладно, я завтра заеду, только вечером, заберу... Жлобы вы...
Вешаю трубку и голодная иду гулять на Москалевку...
Кто попался, я не виновата..

0

4

ВОпреки моим ожиданиям начало ничего так, с юмором.
*Открывает пачку чипсов удобно умостившись в кресле*

0

5

Увы и ах: моего воображения не хватит, чтобы придумать это... Или нет.. Скажем так, что может и хватит, породит с десяток вариантов, но ни один из них так и не выйдет за пределы сознания, так как будет отсеен холодным разумом, как не достойный.. По этим же причинам никогда не связывался с ролевыми играми и чем-то подобным - не получится у меня  :|

0

6

помоему, очень интересная темка...итак:
хочу есть.безумно и прямо сейчас.тааакс, кто дома...малая? нет, это на потом....мать? вместо аперитива как нибудь на праздник...тем более, теперь у меня в руках - вечность...кого бы укусить...да что, врагов мало? да предостаточно!!! кто тут на раенчике гуляет? ага...
иду на стадион...
а вокруг - знакомые все лица))) привет, как жизнь? у меня? да просто отлично) чем тут занимаетесь? нет, пиво не буду...как только народец начинает расходится, следую за кем-нибудь...ммммммм....горячая...класс...теперь можно идти куда угодно...точно! знаю! на крепость!

0

7

если наберется желающих в кол-ве от 4ех человек и "выше" могу предложить провести ролевую форумную игру в стиле "Dungeons'N'Dragons"=)

0

8

Ruin Giliat написал(а):

если наберется желающих в кол-ве от 4ех человек и "выше" могу предложить провести ролевую форумную игру в стиле "Dungeons'N'Dragons"=)

поддерживаю

0

9

жду заявок с легендами. предварительные скилы не прокачиваются. (разум,сила ,ловкость по 1, пошаговая, в реально существующем Харькове с эдементами мистики , необходимое число игроков-хотя бы 3ое, мастерский произвол будет =)  ) по желанию легенды  с пожеланиями тут либо ЛС

0

10

если наберется желающих в кол-ве от 4ех человек и "выше" могу предложить провести ролевую форумную игру в стиле "Dungeons'N'Dragons"=)

О_о.... Мне этого не понять  %-)

кого бы укусить...

Эх вы...  Тоже мне, вампиры, а думаете, как люди - лишь бы пожрать  :| ....
Edimus, ut vivamus; nоn vivimus, ut edamus

0

11

Darkest написал(а):

О_о.... Мне этого не понять

- ну не всем же  ядро Линуха пересобирать=)
quod quisquis norit in hoc se exerceat

Darkest написал(а):

Edimus, ut vivamus; nоn vivimus, ut edamus

Facile omnes, cum valemus, recta consilia aegrotis damus =)
(Terentius)

0

12

Какая легенда? Источник у нас Вы, господин Ruin_Giliat, и как это Вам угораздило выбрать меня? Мы ж не знакомы, и вообще, я честная девушка, можно сказать, не особо привлекательная... Ничего с ТОЙ ночи не помню (с утра голова болит), это Вы мне расскажите, КАК и ЧТО...
А вот и первые новости: кушать хотелось от банального голода- с утреца окрошка нормально пошла, да и от чеснока не вывернуло, я ж так понимаю, кровь-только для остановки старения, вот и все. А на солнышке плохо мне, видать давление скачет, чуть в полдень сегодня в обморок не упала...
А серебро и кресты - могу носить, только невезет мне в крестах.

0

13

неплохо было бы узнать подробности про ту НОЧЬ) типично русские вопросы что делать и кто виноват)

но начало неплохое....)

итак,Москалевка.....теплый летний вечер,но уже начинает темнеть. вдали виднеется церковь, слышен звон колоколов,но вы немного рассеяны, и не можете посчитать,сколько именно раз удачил колокол. деревья отбрасывают на дорогу длинные тени. мысли блуждают, по телу разливается вязкая,приятная слабость. последний прием пищи был еще с утра и желудок ненавязчиво напоминает о себе сосущим ощущением у основания пищевода. почему то вспоминаются пакеты донорской  крови,но еще больше,-светящаяся жизнью Марина......

останавливаясь, в раздумьях,посреди дороги,вы замечаете,что уже некоторое время за вами следует пес неопределенной породы. он виляет хвостом и жмется к вашим ногам.вы проникаетесь симпатией к мохнатому зверю,хотя подсознание вам подсказывает с ним не связываться. возожно это просто от голода?

0

14

Ну что ж...
-Привет, Шарик, нам по пути? Нет, со мной нельзя - у меня своя сучка раза в 3 больше тебя, немецкая овчарка, она ж тебя сьест... И не подходи близко - у тебя лишай похоже за ухом, да и поесть тебе дать ничего нет...   Ну, чего пристал... Отстань... Ах, ты что (вырезано цензурой) ... Ты щас (вырезано цензурой) .
От меткого удара с носака пес подлетает в воздух (вот она, левитация) и по широкой дуге с душераздирающим визгом приземляется метра за 2. Продолжая подвывать, тварь быстренько улепетывала вниз по Грековской.
- (цензура), ногу разодрала (...),(............), не хватало только бешенства, (....). 

Все вышеприведенное было прологом к дальнейшим событиям.

0

15

громко излагая собственное мнение по поводу невезучего Шарика,вы начинаете привлекать внимание окружающих. их не так уж и много- престарелая леди на лавочке, женщина с ребенком в коляске, парочка подростков,украдкой раскуривающие первую в их жизни сигарету, молодой человек, прислоившийся к углу арки с темной стороны, намеренно не привлекающий к себе  излишних глаз. Кажется,будто он кого то ожидает,время от времени бросая внимательный взгляд вглубь улицы.
Он тоже был свидетелем сцены с собакой, и кажется,заинтересован вами.Он покидает  свой пост и ,переходя трамвайные пути, движется по направлению к вам.

0

16

Тому молодому человеку я улыбнулась, всем своим видом показав, что уже замужем и романы меня интересуют только в крайнем случае, в это время вытирая окровавленную лодыжку влажной антибактериальной салфеткой. Да он и не на меня смотрел - он к подросткам пошел. Свидитель Иегова - подумала я.

События сегодняшнего дня развивались неоднозначно:
-попросила соседку-торговку принести с Благбаза крови свиной (на кровянку), что и было ею исполнено (взяла 30 грн., сдачу не вернула);
-за 100 у.е. Марина сама привезла 2 пакетика по 0,5 л группы АВ;
-солнце испортило все настроение...
-пакетики запихала в морозилку на случай ЧП;
-через тошноту выпила поллитра крови (1,5 л поставила в холодильник на завтра, а литр сварила и намазывала на хлеб с маслом пока про Герасимова передачу смотрела);
-ничего, жизнь налаживается... ;) осталось подумать о ее новом смысле...

Отредактировано _SOL_ (2008-07-21 23:04:07)

0

17

"да,осталось подумать о ее новом смысле", вертелось у вас в голове "и неплохо бы было разузнать, что же произошло в ту ночь, которая так повлияла на мою предполагаемую будущьность"

:)

0

18

Плохо вспоминается...

Вы когда-нибудь пробовали попасть в церьковь после 8 в обычный день? Попробуйте. Там закрыто...
Все... Рабочий день закончился... Тук-тук... И не стучите. Закрыто.
- новый смысл будет дан мне свыше - думаю я по пути к Благовещенскому собору. Малиновского... Карла Маркса... Новый смысл... Дмитриевская... (о, старый цирк) Энгельса! В лучах заходящего солнца блестят громоздкие кресты на куполах...
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! Дай мне СМЫСЛ!!! Дай мне РАЗУМ!!!
Ну зачем, зачем ворота закрыты???! Все ЗАКРЫТО? Предо мной?! На коленях я... Я глина, СОЛЬ земли и лепи, что надо... Дай мудрость СОЛомона и силу Давида...  Не оставь... Все имеет СМЫСЛ... И мне ДАНА ЭТА СИЛА на БЛАГО... ОРУДИЕ ТВОЕ я СПРАВЕДЛИВОСТИ и БЛАГОЧЕСТИЯ... Жаль мне врагов... Руки мои - мечи пламенеющие, сердце - алмаз холода, глаза - Звезды новые... Дай мне знак, и сокрушу врагов...
(здравы смысл из левого уголка подсознания - СОЛ, ты че? Тише, тише... Язвительнно : - и тут Остапа понесло, да ?    ;)

Отредактировано _SOL_ (2008-07-21 23:40:49)

0

19

Это не D&D а чёртичто. /me ушол.
Хотя может _SOL_ просто не знает что есть D&D и как они ведутся. Есть правила AD&D над ними не один день думали и не от балды придумали их надо выполнять.

0

20

Действительно, простите, никому не надо уходить... Лучше я подотру бред и уйду на харьковхорум. А с правилами действительно не знакома... Еще раз извиняюсь, можете продолжать без меня..

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Игры » Мир, который построил...