Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » LOVE


LOVE

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Льбовь разная и многогранная.
Любовь позволяет забыть время..
Время позволяет забыть любовь...

Горькая и сладкая,
Теплая, холодная,
Терпкая и мягкая,
Старая и новая..
Грустная, счастливая...
Вся моя.
Любимая.

Отредактировано Misery (2007-12-05 17:54:05)

0

62

"Скажи,а чайки тоже плачут,когда их море предает?"-спросила девочка у мальчика когда весной ломался лед.Березы на ветру качались,и он ответил на вопрос:"Нет,чайки разбиваются о скалы,когда их море предает.".Летели годы словно ветер,оставляя след и вот они уже не дети им стало 18 лет.О боже как они любили,такой любви никто не знал,когда над ними вьюги выли любви огонь их согревал.И вот настал день белой свадьбы,холодной раннею весной,невеста в белоснежном платье пришла к любимому домой.Через порого она шагнула:любимый у двери стоял,и никого не замечая,другую в губы целовал!Сильнее нет любви на свете,она шагнула за порог,в ее глазах застыли слезы,шепнули губы:"Как ты мог?!".Она стояла у обрыва,вдруг закружилась голова,рукой она глаза завкрыла и детства вспомнились слова:"Скажи а чайки тоже плачут,когда их море предает?"Спросила девочка у мальчика,когда весной ламался лед.Раздался всплеск воды холодной,и чайки плавали над ней,нет,не бывает,не бывает у девушки любви сильней!.....  :(

0

63

Любовь — это награда, полученная без заслуг...

Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.

Это одиночество двоих в огромном мире

Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед...
Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет... (Шекспир)

Одно дыханье на двоих

Любовь - это Молчание,

Прикосновение,

Обещание.

Это - секрет один на двоих,

И это - отсутствие всяких секретов

Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце

Любовь - это искусство Прощения

Любовь говорит на своем языке - язык взгляда,

языке жеста,

молчаливого признания

Любовь проявляет себя во всем и во всех

Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи

потому, что Любовь - это Свобода

Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть

Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть.

Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - любовь к матери. Последнее чувство, которое он уносит с собой, - любовь к оставляемому миру.

Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя

от первого расставания

до глубокой старости

Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.

"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.

Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это - Любовь

"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье".

0

64

Лично для меня любовь значит очень многое,она есть для меня все!
Как сказал Гёте"Любовь-это все,и этим все сказано!"
Для меня жизнь без любви-это простое существование,а существование с любовью -это жизнь!!!!Ведь когда я люблю я живу!Да именно живу,дышу и чувствую все что происходлит вокруг,замечаю то что не видела раньше. Любовь для меня,-это чувство гармонии в себе,в душе)это такая ейфория что и не передать словами!Когда я не люблю,я не есть я,во мне чего то недостоет,а так с любимым человеком я ощущаю себя в полноте!Это гармония единства!!! ;)

0

65

Misery написал(а):

Льбовь разная и многогранная.
Любовь позволяет забыть время..
Время позволяет забыть любовь...

Горькая и сладкая,
Теплая, холодная,
Терпкая и мягкая,
Старая и новая..
Грустная, счастливая...
Вся моя.
Любила я.

+1)

0

66

NaamahБраво, красиво сказано....

+1

67

" Любовь должна не доминировать,а дополнять?!Может ли любовь быть наполовину?...Можно ли на какое-то время отодвинуть свои чувства в сторону, а потом ,по желанию,возвратить их обратно?!...Чувства либо есть либо их нет,а по скольку и любовь тоже чувство,то,значит,она тоже:либо существует либо нет! Не возможно любовь где-то оставлять,забывать на какое-то время или отстранять,как бы не пришлось потом потратить времени больше на ее поиски или возвращение,нежели выждать свободы от нее на сотворение больших дел....."

+1

68

Любовь - это страшное чувство, которое способно причинить огромное количество вреда, но все же от этого она не становится менее приятной и манящей...

Еще мне очень нравится выражение: "Те, кто нас любят, режут нам крылья и гасят свет". Связано с моей биографией довольно тесно...Ну и период не самый лучший был. хочу вам сказать...Эх..

0

69

night
такой период мне кажется был у всех, кто тут присутствует  на данной форуме:)

0

70

Angel Of Cemetary
Это предпологается, но все же из всех правил есть исключения)Не забывай об этом.

0

71

А я считаю, что часто сам себе на половину эти крылья подрезаешь.

0

72

Fruman
И как именно, если не секрет?

0

73

night
А тем, что занимаешься самообманом и потом страдаешь от потери того, чего не было.

0

74

настоящая любовь - это если ты берешь желания другого человека и пытаешься их наполнить, без всякой выгоды для себя - тебе просто хорошо от того, что любимому человеку хорошо) и ты счастлив, если счастлив он, пускай даже и не с тобой) вот истинная, настоящая любовь

Есть люди которые не способны на такое чувство, им важно чтобы именно их любили... это глубоко несчастные люди

0

75

Должен сказать что это сугубо субьективная и более того- в корне неверная точка зрения. А верить в то что отдавая  в итоге получишь больше - банальный самообман.

+2

76

Fata-Morgana написал(а):

настоящая любовь - это если ты берешь желания другого человека и пытаешься их наполнить, без всякой выгоды для себя - тебе просто хорошо от того, что любимому человеку хорошо) и ты счастлив, если счастлив он, пускай даже и не с тобой) вот истинная, настоящая любовь

Есть люди которые не способны на такое чувство, им важно чтобы именно их любили... это глубоко несчастные люди

Абсолютно согласна. И большенство людей глубоко несчастные, потому, что большинству нужно что бы любили их, а про то, что бы любить другого человека они просто забывают, хотя и говорят, что любят.

Отредактировано Leistanta (2008-01-24 23:48:12)

+1

77

Renegade написал(а):

Должен сказать что это сугубо субьективная и более того- в корне неверная точка зрения. А верить в то что отдавая  в итоге получишь больше - банальный самообман.

в корне неверная это она для тебя) никто и не спорит, что она субъективная) тем более никто не пытается ее навязать тебе или кому бы то ни было) ИМХО

тем более что каждый человек имеет право на собственное мнение и на его открытое высказывание)))

0

78

Fata-Morgana написал(а):

ты счастлив, если счастлив он, пускай даже и не с тобой

Что-то я ни разу не видел, что бы кто-то сиял от счастья в таких случаях.

0

79

однако это совсем не означает, что таких людей нет)

0

80

Fata-Morgana написал(а):

однако это совсем не означает, что таких людей нет)

В таком случае можно ставить вопрос о несколько не здоровом рассудке.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » LOVE