Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » LOVE


LOVE

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Eretic
проклясть? ;)

0

42

Gregory_Sant
мде... офф топ уже пошел а не тема по поводу любви:)

0

43

если человек много говорит о своей любви, то такую любовь и вовсе любовью считать нельзя.. это либо "себянавязывание" либо самоубеждение. что ты действительно этого человека любишь... тем более. что любовь доказывается не словами, а делом. т е отношением к этому конкретному человеку и поступками по отношения к нему....

0

44

Fata-Morgana
Но важно и говорить о своей любви. Не постоянно, конечно... но всё же. Хотябы потому, что это приятно сказать и притно услышать.

0

45

Eretic
я имела в виду говорить о своей любви другим людям,а не объекту любви...

0

46

Fata-Morgana написал(а):

я имела в виду говорить о своей любви другим людям,а не объекту любви...

А зачем скрывать? Есть скелет в шкафу?
Конечне не надо ловить за руку прохожих и росказывать им о своих пылких чувствах, но и прятаться тоже не надо так, будто это преступление - любить. Разве что тебе есть что скрывать от любимого человека...
П.С. Обстоятельства бывают разные, но их лучше сразу уяснить без всяких недомолвок.

Отредактировано Eretic (2007-08-13 21:47:27)

0

47

Eretic
Прятаться никто и не просит, это все очень индивидуально...Кому как больше нравится..
Но опять же.. если человек только много говорит, но ничего не делает, то это не любовь... тем более, что всегда лучше доказывать свои чувства делом, если ты в состоянии пожертвовать ради любимого человека всем только на словах...о какой любви можно говорить, но это уже ИМХО

0

48

Fata-Morgana написал(а):

это либо "себянавязывание" либо самоубеждение. что ты действительно этого человека любишь

+1

Если любовь появляется, то о ней не обязательно твердить каждый день. Она просто есть, ты ее чувствуешь, любимый тоже это чувствует и он не нуждается в том чтобы ему повторяли "люблю". Он просто живет и знает, что его любят...

0

49

Знаете ли вы что такое любовь... Это слепая преданность, самоучижение, абсолютная покорность, полная вера несмотря на здравый смысл... Это значит отдать душу... чтобы её растаптали...
Посиму мне наверно не понять почему большинство считает любовь добрым светлым чувством. Любовь делает человека зависимым, а заначит и слабым.

-1

50

Любовь...это когда хочется жить ради кого-то, когда этот кто-то готов ради тебя на все и ты не воспринимаешь это кок должное....когда ты готов на все ради любимого человека - вот это любовь....хотя, может я и не права

0

51

кохана людина - це не та, з котрою готовий прожити життя, а без якої не можеш жити.

0

52

Infernal_flower написал(а):

кохана людина - це не та, з котрою готовий прожити життя

а та, з котрою ладен вмерти

0

53

Renegade написал(а):

Знаете ли вы что такое любовь... Это слепая преданность, самоучижение, абсолютная покорность, полная вера несмотря на здравый смысл... Это значит отдать душу... чтобы её растаптали...
Посиму мне наверно не понять почему большинство считает любовь добрым светлым чувством. Любовь- зло! Оно делает человека зависимым, а заначит и слабым.

любовь, это своеобразная приправка к постылому борщу, который тебе так, или иначе придется есть до конца жизни, так почему бы его не разнообразить иногда сметаной, к примеру

Отредактировано Tata (2007-09-10 23:04:00)

0

54

Infernal_flower написал(а):

кохана людина - це не та, з котрою готовий прожити життя, а без якої не можеш жити.

Маленьке питання! чому на украiнськiй мовi? (не обращайте внимания просто нет укр. языка)
А вообще..... не знаю.... я не любил и не был любимым.... так что, ни чего не скажу.... :)

0

55

Любовь зла, а козлы этим пользуются!

0

56

Та пойми эту любовь!!! то пушистая, то колючая!!!

0

57

Любви нет, есть либо мгновенная влюбленность, либо привычка после долгого общения

0

58

ЛедиДракула написал(а):

Любовь...это когда хочется жить ради кого-то, когда этот кто-то готов ради тебя на все и ты не воспринимаешь это кок должное....когда ты готов на все ради любимого человека - вот это любовь....хотя, может я и не права

Мне кажется ты права...я был любим и любил...и был готов на все ради неё...

0

59

DarkLigth написал(а):

Мне кажется ты права...я был любим и любил...и был готов на все ради неё...

Дай угадаю. А потом ктото пришел и всё перекакал?

0

60

У меня например позиция такая, что если тебя девушка бросила,значит ты ей стал не интересен и все... а там уже сам гляди, в себе что-то интересное находи...

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » LOVE