Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » LOVE


LOVE

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

- если б это на самом деле было так.   В мире же всё скорее наоборот..

не факт.
хотя бы потому, что мы всё ещё живем, а некоторые из нас, ещё и не плохо живут, можно утверждать, что поговорка работает.

0

22

Я ещё ни о чем не жалел, что потерял,теряя одно,ты ппреобретаешь что-то лучше или такое же...заисключением родственников... :/

0

23

Tata написал(а):

хотя бы потому, что мы всё ещё живем, а некоторые из нас, ещё и не плохо живут, можно утверждать, что поговорка работает

И что мне до других, которые неплохо живут? Меня это счастливей не делает..
По поводу поговорки.. Она и работает и не работает. По разному бывает. Что идёт к лучшему, что к ещё более худшему. Но уж точно не абсолютно ВСЁ хорошеет с каждым мгновеньем. За всё надо бороться. Наша так называемая жизнь - это борьба. Потерял что-то - это может быть и частично твоей виной. Или же неизбежностью, например, как смерть.

0

24

Angel Of Cemetary
прошлое - для того и прошлое. Его не удастся забыть. Оно твое, чтобы стать ночным кошмаром и проклятием. Напутствием, воодушивлением и стремлению к жизни. А после - смерть.
---
Седативы... о, они помогают. До поры.
---
Любовь для каждого своя.
Ее не сделаешь константой..
Сегодня ты, а завтра я..
Любовь - презент, любовь - утрата.
Любовь одна. Любовь богата.
За каплю чувств - своя расплата.
В душе огонь, на сердце страх,
Мечты о Свете, чудесах.
Любовь, как жизнь - ярка, желанна.
Но и на сердце порождает раны..
И многим заставляет лгать,
Любовь - как крылья, но летать
Мы можем только камнем вниз.
Люби как можешь, просто так
А плата..будет в небесах..
Кровавый дождь, из твоих слез..
вот что в мир этот ты принес..

0

25

Angel Of Cemetary написал(а):

Я ещё ни о чем не жалел, что потерял,теряя одно,ты ппреобретаешь что-то лучше или такое же...заисключением родственников...

везет! только не всегда эта закономерность действует.... потеряеш - а в замен тебе еще и пинок, или в лудшем случае ,тебе говорит твой друг ,что все будет хороше...... :sorry:

0

26

если к другому ушла жена, не известно кому повезло. (с) так и тут. мы же не можем предсказать как бы сложилась жизнь, не случись с тобой тот или иной облом. сегодня он тебе кажется потерей, а завтра, ну, или через год, ты поймешь, что не потеряв однажды ты несмог бы обрести сегодня, и именно то, что получил теперь.

Отредактировано Tata (2007-08-12 20:12:38)

0

27

Tata
любовь-это всего лишь каприз нашего ума и души)

0

28

каприз  это внезапная прихоть, не стала бы подводить любовь под  это определение. хотя если поверхностно, то в какой то мере ты прав.

Отредактировано Tata (2007-08-12 21:56:09)

0

29

Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие - любовь!

Отредактировано Herigan (2007-08-12 22:07:48)

0

30

ну во-первых, эт выдумка не человека, а во-вторых, не такое уж оно и скучное , особенно в начале))

Отредактировано Tata (2007-08-12 23:29:37)

0

31

Tata
Herigan
в самом начале согласен- не спорю,но потом,когда все больше узнаешь человека,он становится тебе не интересным

0

32

Angel Of Cemetary

в самом начале согласен- не спорю,но потом,когда все больше узнаешь человека,он становится тебе не интересным

- тогда это не любовь, если человек любит по-настоящему, то он делает это не ради собственного интереса. Вообще не ради чего-то. Эгоизм и настоящая любовь несовместимы.  ;)
Наоборот, чем больше узнаешь человека, тем больше его любишь. :)

0

33

Angel Of Cemetary
если не ошибаюсь, ты водолей?

когда все больше узнаешь человека,он становится тебе не интересным

супер!http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
вот эту фразу я слышала от трёх водолеев в точности до запятой, ты четвёртый))
ничего личного, просто анализирую  и делаю кое какие выводы для себя

Отредактировано Tata (2007-08-13 00:29:16)

0

34

Tata
ты не далеко ушла от правды по поводу знака зодиака, нет ,я не водолей, я казерог, покровительствующая планета сатурн)

0

35

Nightwish
но когда все больше интересов у людей,и больше его узнал,то с ним даже не о чем поговорить или поспорить,каждый день серый и монотонный=)

0

36

ты не далеко ушла от правды по поводу знака зодиака, нет ,я не водолей

ну и  ладно, жаль что подобное присуще не только водолеям. не согласна полностью с этой фразой и с такой постановкой вопроса. что значит узнаёшь и он становится  не интересен? значит вчера было с ним интересно, сегодня нет? мож всё дело в тебе? рушатся иллюзии при долгом общеннии, только и всего

Отредактировано Tata (2007-08-13 00:42:51)

0

37

Angel Of Cemetary

покровительствующая планета сатурн

- Сатурн ис тру готично! :D

и больше его узнал,то с ним даже не о чем поговорить или поспорить,каждый день серый и монотонный

- по-моему тему разговора можно найти всегда, а с любимым человеком приятно не только говорить, но и молчать. :) Потому что когда человек любит для него главное это быть рядом с любимым человеком, а остальное уже мелочи. :D

0

38

Nightwish
Tata
а если любовь  просто-напросто слепа?в принципе как всегда

0

39

Angel Of Cemetary
Вот мы и узнали твой знак зодиака. Теперь ты нам менее интересен :D

0

40

Eretic
Чорт! я в замешательстве, чтож делать?!)))) :D

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » LOVE