Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Заблокированые юзеры


Заблокированые юзеры

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Просьба к админу написать(если это возможно и не затруднит, т.к. админ оставлял право  за собой не объяснять) почему заблокировали того или иного юзера. Например Мисери я читал посты все так и не понял чего ее забанили.
Зарание спасиба

0

2

Mort
Хех,дружище,а почему она меня заблокировала у себя на форуме на печально известном как http://ourworldaroud.mybb.ru/ для меня осталось загадкой...)

0

3

Морт, на всё происходящее в этом мире есть свои причины. И на сие есть, хотя не спорю, они могли ускользнуть от твоего взора.

0

4

наверное они ускользунли все таки=)

0

5

Хехе, вот оно оказывается что-не такой уж и большой форум Ренегада и соответственно его тусовка распались на еще 2 более мелкие. Смешно...
А где же Ренегад твои идеи объединить готов всея Харьковщины итд? По пизде пошли, да?

P.S> А Darkest чтоли и "нашим и вашим" модератором работает? Оригинально :)

Отредактировано SITD (2007-07-30 23:19:13)

0

6

Mort написал(а):

Хехе, вот оно оказывается что-не такой уж и большой форум Ренегада и соответственно его тусовка распались на еще 2 более мелкие. Смешно...
А где же Ренегад твои идеи объединить готов всея Харьковщины итд? По пизде пошли, да?

P.S> А Darkest чтоли и "нашим и вашим" модератором работает? Оригинально

ГГ. Плюс адын)

0

7

SITD написал(а):

Хехе, вот оно оказывается что-не такой уж и большой форум Ренегада и соответственно его тусовка распались на еще 2 более мелкие. Смешно...

Ошибся. Выбрасили мразей.

SITD написал(а):

А где же Ренегад твои идеи объединить готов всея Харьковщины итд? По пизде пошли, да?

Снова ошибся,  идея никогда не была таковой.

SITD написал(а):

P.S> А Darkest чтоли и "нашим и вашим" модератором работает? Оригинально

И снова не туда. Раззуй глазки, ты видишь его сдесь в списках модеров?

0

8

Ренегад, я конечно всё понимаю.. Но помоему ты проводиш слишком жёсткую политику контроля за высказываниями своих форумовцев. И слишком непримиримо относишься к инакомыслиящим. Люди заходят на форум высказаться, а ты их банишь и редактируеш сообщения. Я, например, терпеть не могу когда мои сообщения редактируют или удаляют - это посягательство на мою свободу слова. Или у тебя на форуме деспотизм? Я предпочитаю доказать свою точку зрения (пусть и агрессивно, с насмешками и сарказмом), а не стукнуть по голове палкой того, кто с тобой не согласен.

0

9

Еретик, твои сообщения удаляла я за откровенное нарушение правил форума (советую их все же прочитать).
SITD, тебя это тоже касается.

0

10

я частично согласен с Еретиком, а именно в том что слишком все както резко и иногда некоректно,особенно про мразей.будте умнее и давайте уважать друг друга

0

11

Морт, не стоит давать оценку когда не в курсе событий.

0

12

за что вы все меня всегда поражали, так это за:
1)Ахерительную самоуверенность.
2)Небесную самооценку.
3)И за веру в то, что всё есть такое, какое есть.

Просто,

Renegade написал(а):

Морт, не стоит давать оценку когда не в курсе событий.

+1

З.Ы. Ща сделаю, мега подпись. Ржунимагу...

Отредактировано DeadBody (2007-08-01 16:32:51)

0

13

Mort
Готика - это не только разрисованая морда, а стиль мышления

тут уже Блэйк сказал, кое что, что не понравилось администрации. Смотри аккуратней. ;)

0

14

DeadBody
в етом -то ты прав) боди.
P.S. аватарчик пошире сделай,а то ты какой-то яйцеголовый)

0

15

Успев перечитать большинство тем, могу высказать лишь недоумение: явных причин для бана девушки нет. А коль они скрытые - так откройте. Не террорист-смертник она, что так скрываете. Скажите правду. И волки сыты и овцы целы.

0

16

Я думаю, что всё дело в том, что мисери и блэйк не сошлись своей идеологией с администрацией форума. ИМХО - банить надо только за постонянный флуд... А во всём остальном стоять за свои взгялды аргументами, доказательствами, разумными доводами своих взглядов касательно какого-либо вопроса. Вот взять меня))) Я всегда найду что сказать - за что и редактируются мои сообщения нещадно)
*задумчиво* Как это меня ещё не забанили?.. Такого ядовитого змея)))

0

17

Gregory_Sant
А что такой интерес проявляешь? Уж часом ты, не зассланец?

Админы могут банить без обьяснения причин. И обьяснять и открывать они ничего никому не обязаны. Такой пункт по идее должен быть на форуме, как и на всех других форумах.

З.Ы. Тема дурная... почему её ещё не закрыли х.з.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Заблокированые юзеры