Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Предложение администрации


Предложение администрации

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

так.. эм.. я не знаю, куда это писать, отдельную тему мне делать влом. но коль у этой название "предложение администрации" - то, стало быть сюда.
Ну зачем поменяли смайлы? )

0

22

Так лучше?

0

23

Да, гораздо :)

0

24

Вот как раз назрела идея.. А не сделать ли Иер модером? По крайней мере у меня (да, наверное, и у многих остальных) не будет подозрений по поводу её адекватности.
Конечно же на это нужно согласие самой Иер.. и Ренегада.
Но вопрос всё равно выношу на голосование: все, кто желал бы видеть модером Иер, отпишитесь тут.

Отредактировано Eretic (2008-06-04 21:03:35)

0

25

Eretic, ммм... только сначала я сама пару слов скажу... все бы хорошо (мда, обойдусь-ка без самокритики... ну почти), но... я не знаю, что такое модераторы... почти серъезно... знаю, что есть кто-то такие на форуме, а что они делают, как они что делают - помимо введения некоей доли цензуры - не знаю совсем... ...А насчет адекватности... Ну почему люди считают меня адекватной?.. В своих оценках разных ситуаций я пользуюсь, в большинстве своем, интуицией и чувством уважения к другим (которое, впрочем,бывает подчас переменчиво... сейчасне имею никого конкретно в виду...)
...Вот теперь давайте объективно оценивать ситуацию...

0

26

По поводу того, кто такой модер - обращайся к Ренегаду. Он, как админ форума, тебе всё растолкует в подробностях.
Но а в общем скажу я: обязаность модератора - следить за ввереной ему/ей частью форума. Следить чтобы не нарушались правила форума. В случае чего - предупреждать нарушителя (или банить его с разрешения админа.. или без оного.. хотя без разрешения всё таки не стоит ;) ) и в какой-то мере отредактировать "каверзное"  :) сообщение (на этом форуме, по-идее, такое сообщение по-просту отправляется в "корзину".
Чего не должен делать модер, так это смешивать личные интересы и взгляды со своими обязанностями (собственно говоря это и есть проблема одного из месных модеров) и причина по которой мне бы хотелось видеть модером именно тебя. Грубо говоря, модер не должен превышать своих служебных полномочий))

0

27

Eretic написал(а):

Вот как раз назрела идея.. А не сделать ли Иер модером?

- полностью поддерживаю!!! Имхо, наилучшая кандидатура на пост модератора!

0

28

Eretic написал(а):

собственно говоря это и есть проблема одного из месных модеров

а я не скажу,кто это))))

Eretic написал(а):

причина по которой мне бы хотелось видеть модером именно тебя

а вполне поддерживаю...ты у нас самая спокойная - это раз,самая беспристрастная - это два....ты можешь обьяснить человеку - это три....
дальше можно тоже продолжать....но откровенно говоря - влом....
да, и еще - ты РЕДКО оскорбляешь кого-то....

0

29

Помоему глупо предлогать менять модератора, если у вас вышел с ним личный конфликт.
Вы бы лучше сначало у самой Иер спросили, хочет ли она.

-1

30

Misery написал(а):

Вы бы лучше сначало у самой Иер спросили, хочет ли она.

Eretic написал(а):

Конечно же на это нужно согласие самой Иер.. и Ренегада.

без коментариев
----------------------

Misery написал(а):

Помоему глупо предлогать менять модератора, если у вас вышел с ним личный конфликт.

Nightwish написал(а):

полностью поддерживаю!!! Имхо, наилучшая кандидатура на пост модератора!

идею поддерживают деже те, кто не "имел личного конфликта" с нынешним модером

Отредактировано Eretic (2008-06-05 13:05:15)

0

31

Тааак... А моя-то наивная душа полагала, что "полной смены модераторов" не предполагается...
        Просто, если есть несколько человек, которые видят модера во мне и если господин администратор не будет против этого, как и я сама (про меня саму надо спрашивать в последнюю очередь... сперва - мнение админа, мнение форумчан (вот почитаешь посты некоторых...и содрогнешься - когда такие страшные качества, как беспристрастие тебе приписывают...хех - никому не в обиду, просто удивило как-то :) )), а там уж..., то мне лишь вверят некоторые темы - "в полномочия"... некоторые - не все?..Или я ошибаюсь?..
        Misery, ведь можно "сообразить" было бы и более приемлимый вариант - для всех... то есть, чтобы модеров было несколько (или я опять что-то понимаю не так - с меня станется...я же, ведь, тугоdoom немного)...такое же явление есть... даже здесь, ведь не один же модер на форум...Вобщем, дамы и господа - определяйтесь... За мной слово будет последнее...

Отредактировано Ier_Veri (2008-06-05 13:24:13)

0

32

Не имею ничего против предложенной кандидатуры, которая заменит на посту модератора Пляски Смерти по причине длительной неявки последней и не выполнения своих прямых обязаннгостей.

С правами и обязанностями модератора как и с правилами форума в целом можно ознакомится в соосветствующей теме.

+1

33

Renegade, с правилами ознакомилась... Есть одно "но", правда - смогу что-либо "выполнять", только, если оно будет "выполняемым" проще говоря, если будет открытый доступ для "правки" соответствующих тем, постов, и.т.д. (просто, если надо будет делать что-то с кодами, то я полный "чайник" с этой точки зрения)...И, пожалуйста, будьте готовы к тому, что буду обращаться к Вам за разного рода "советами" и временно, пусть не слишком длительно, но "не являтся" - причина: лето - и все вытекающее...все, что я могу сказать, пока что...

0

34

Ier_Veri
Рада за тебя. Может у тебя получится что-то здесь изменить. Удачи тебе.
:)

0

35

Ier_Veri
Поздравляю с началом модераторства! :) Желаю удачи!!!

0

36

Renegade
Верное решение.
+1

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Предложение администрации