Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Предложение администрации


Предложение администрации

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

В связи с участившимися на форуме спорами-оффтопами (к чему и я приложил свою махнатую и когтистую лапу :D) возникла идея...
Может следует создать отдельный раздел с названием типа "Полемика")))? И туда переадресовывать все разборки на форуме. Создать подраздельчики "спор 1", "спор 2" и т.д. в зависимости от тем, на которых пошли активные дискусии, сьехавшие с темы. А там уже можно оффтопить сколько угодно не боясь получить баном по мейлу :D Конечно в рамках приличия: почти без матов и флуда :) .
Как вам идея, наш достопочтенный админ?

0

2

либо просто можно сделать раздел типа "свалка".. где будут офтопные темы. А если их будет слиииишком много - сделать так, чтобы счетчик сообщений там не работал. Хм... Лично мне идея, как идея. Но чтобы ради грызни всякой не хочется - так мы все перессоримся.. давайте жить дружно!)

0

3

Думаю имеет смысл провести голосование.
*Про себя* вдруг народ решит что и не надо, и мне меньше в коде ковырятся  ^_^

0

4

*Про себя* вдруг народ решит что и не надо, и мне меньше в коде ковырятся

плюсадин! правильно, пожалейте админа... :D

0

5

А я за :P
Пусть админ меня пожалеет ))

0

6

Какой код, нах? Форум то шаблонный)))

0

7

У меня не предложение.. у меня ворос. Где на готик форуме (на ЭТОМ готик форуме) готы?
Блэкеры да панки одни. Если я ещё могу понять что тут делают первые, то о вторых я вообще умолчу.
П.С. Я никого не прогоняю с форума (да и не могу прогнать). Это просто вопрос.

0

8

Странный вопрос. Еретик, не видишь- общаютсо  :)

0

9

Ну.. себя могу отнести к готам, Моргану, Л.Дракулу, Найтвиш (?).. а остальные готы что-то давно уже не коментились.
Ты вот блэкер, Сидиус тоже. Пару панков нащитал. Достаточно много тех, кто не причисляет себя ни к отдной субкультуре. Это так, самые активные на данное время. Но всё равно, как видишь, расклад не в пользу готов.

Отредактировано Eretic (2007-10-23 02:34:10)

0

10

Eretic, да, я такой :)

0

11

Ну я не гот, но меня просто интересуют темы затрагиваемые сдесь, мне интересно, с большинством людей на форуме я согласен, почему бы мне и не быть сдесь!!??

0

12

Я ж не говрю, что не нужно кому-то тут быть...

0

13

Я вот тоже не гот.....зато я АКТИВНЫЙ!!!!)))))))))))))

0

14

:) нас тут много просто не все пишут тем более, что ответов на вопросы дожаться сложно...

0

15

я давно не отписывался т.к проблемы с трафиком на инете, со след месяца т.е. с ноября будет анлим,думаю буду норм отписываться) да и каждого человека-это дела,хочет отписываться или нет...

0

16

Eretic написал(а):

меня не предложение.. у меня ворос. Где на готик форуме (на ЭТОМ готик форуме) готы?
Блэкеры да панки одни. Если я ещё могу понять что тут делают первые, то о вторых я вообще умолчу.

опрос, ИМХО, глупый, как уже сказал администартор. главное, чтоб люди общались и им было здесь интересно, а кто там уже на себя какой ярлык приклеил - это абсолютно не важно - я лично общаюсь с людьми а не с ярлыками)

0

17

Fata-Morgana написал(а):

опрос, ИМХО, глупый, как уже сказал администартор. главное, чтоб люди общались и им было здесь интересно, а кто там уже на себя какой ярлык приклеил - это абсолютно не важно - я лично общаюсь с людьми а не с ярлыками)

Да полностью тебя поддреживаю.Я согласен,что тут люди собрались пообщаться, а не выяснять кто гот ,а кто не гот.

to Eretic
Коль хочеш ,чтоб готов тут было побольше, так агитируй. Это жеж свободный форум. И многим людям интерсны такие форумы. Не обязательно быть готом чтоб тут общаться, просто "НЕготы" ,а таких ты правильно заметил что тут большинство.....имеют как и Вы нечто готичное в себе. Где-то глубоко зарытое то чувство ,которое и толкает их на такие вот форумы......

Да, кстати... где переманить ??? С другого готик-форума харьковского...ссылку кинул тебе в "Сообщения"

Отредактировано Zlotan (2007-11-08 21:27:51)

0

18

К слову об агитации.. Тоесть не совсем агитации. В общем, админу смотреть тут.

0

19

Misery написал(а):

К слову об агитации.. Тоесть не совсем агитации. В общем, админу смотреть тут.

Неужто ты думаешь что я этого не знаю?
Всё необходимое давно уже сделано и индексация во всех извесных мне поисковых системах проведена.

0

20

Renegade
нуу.... а вдруг. хочется быть полезной. :)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Форум » Предложение администрации