Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Музыка » Valkyria


Valkyria

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Люди,а как вам блэк-метал от Valkyria??? мне понравилось.вполне мелодичная группа))))а Вам?)

0

2

Не знаю, не слышал. Запости инфу о группе, а там посмотрим качать или нет.
*про себя" мелодичный блэк... ИМХО только трафик прокакать.

0

3

Angel Of Cemetary
Тебе понравилось скорее всего только потому, что ты себе случайно купил балахон Валькирии.

0

4

Fruman
Ааа, лол)
Чел купил балахон и не знал что за группа на нём?

+1

5

К сожалению, не слышала и не имею представления. Не совсем понимаю, как это может быть мелодичным. Солидарна с Ренегадом.

0

6

Fruman
Werwolf
)не балохон,а футболка..)а так просто дали на следующий день послушать,не плохая группа...как говорится впервый раз услышать...
Ну и что,есои я её купил,а потом просто-напросто послушал,что дальше? Узнал о новой группе..)ничего особенного и смешного в этом не нахожу,т.к узнаю о  группах случайно ...

0

7

Я бы не купил футболку группы о которой ничего не знаю.

+1

8

Renegade
)))нужно эксперементировать) лишь бы только не купить чего-то,что потом будешь жалеть об этом,что купил её)))а так инфу пока не нашел сайтов 15 излазил нихрена не нашел(((

-2

9

Renegade написал(а):

Я бы не купил футболку группы о которой ничего не знаю.

Я тоже)
+1
а то купишь что-то, а оно антмфа окажется ;) . Конечно от группы с таким названием ожидаешь только хорошее, но мало ли... Вдруг играют совсем хреново.

0

10

Renegade
+1
Солидарна.
Имхо, если покупаешь просто так, то это либо из серии "деньги девать не куда" или "лишь бы было", либо просто понты. А если носишь на себе что то с символом группы, то ты должен быть поклонником, чтобы оправдывать ношение их символа.. А в прочем, это уже не так интересно..

0

11

Там кстати еще красиво так с выебосами, с перевернутыми крестами было написано название альбома и поначалу не знали Валькирия это название групы или альбома))) А вдруг бы это была реперская футболка. Я видел черные реперские футболки с крутыми надписями))

0

12

Хехе, мне кажется что чел купил футболку "Valkyria" от группы Nokturnal Mortum, ибо более менее известных БМ групп с подобным названием я не припомню.
Запости изборажение футболки хотя бы а потом уже будем по существу говорить:)
А еще вот вам в помощь ссылка, может там из десятка "Валькирий" и твоя отыщется:)))

http://www.metal-archives.com/browseL.php?l=V

Отредактировано SITD (2007-06-03 03:29:07)

0

13

Я тоже подумал, что это Ноктюрнал был. Ведь это у них такие надписи с перевёрнутыми крестами и название похоже на ихнее) А вообще, прикольно получилось. Купили футболку и теперь всем форумом разбераем, что оно такое Ысть. :D

0

14

Я тоже сразу сказал что это Ноктюрнал. Сразу вспомнился Коловорот, как они вывесили желтые полотна с подобно написаным названием групы.

0

15

я бы никогда не подумала, что Valkyria енто блэк. Впринципе у меня есть их диск, но как-то не особо нравится...

0

16

а я тебе что говорил ангел?  :D 
валькирию не слушал но футболочка понравилась

0

17

Хех,вроде существует 2 валькирии. шведская и российская))
У российской  Genre(s)
Thrash/Speed Metal
А у шведской Genre(s)
Folk Metal

И тем более она мне понравилась рисуночком на спине,а чья это валькирия хрен разберешь))) :lol:

0

18

человечек повелся на оформление. *хнык* печально.
А я хочу слона... А сейчас слонов красиво не оформляют ;)

0

19

Ангел, а если бы оказалось что на том рисуночке необычно изображены мужские гениталии?))

0

20

Fruman
гык, какая ему разница? главное что купил и теперь все круто :)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Музыка » Valkyria