Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » РС » Jimm


Jimm

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Тема не совсем о ПК, но куда её ещё прилепить я не нашёл)

Подскажите как настроить эту дьявольскую штуковину (Jimm). На Киевстаре вообще не могу подконектиться, а на лайфе могу максимум отправить одно короткое сообщение. Потом сразу выбивает ошибку ввода-вывода и дисконектит :(
Для справки: у меня BENQ-Siemens C81.

0

2

Ну бенкью это кака :) Китайский брэнд.
А вообще обнови версию.
А если на лайфе конектит и раз отправляешь и дисканектит то это проблема в глючном и нестабильном инете. Лечится сменой провайдера.
На киевстаре может не рабртать по причине того тчо у тебя может быть активорован WAP-GPRS а не GPRS-INTERNET. Проверь настройки.

0

3

При GPRS-INTERNET на Эйс анд Бэйс вообще не подключаеться((( джим даже не видит этих настроек. Точнее видит, но сразу говорит, что они не подходят и чтобы я их сменил.

Renegade написал(а):

А если на лайфе конектит и раз отправляешь и дисканектит то это проблема в глючном и нестабильном инете. Лечится сменой провайдера.

По подробней, пожалуйста...

0

4

Я пробовал Jimm на Нокии E61 на лайфе с одной палочкой связи...работаит :)

0

5

Даркест, ты меня убил... Тебе достался смарт на 9м симбиане.. А ты ставишь на него аську на убогой яве...

Еретик.. Всё что могу сейчас посоветовать это обнови версию джимма. Если не покатит то есть один хоть и по началу гиморойный но 100%й вариант. Ставишь бомбус. Этот клиент работает с асей через джаббер сервер.

0

6

Даркест, ты меня убил... Тебе достался смарт на 9м симбиане..

Кто тебе сказал, что достался? я говорил, что может быть, когда-нибудь, так случится, что достанется...а ты..

0

7

А ято "а я"? :) Я сказал что у тебя смартик в руках а ты его явлй кормишь :)

0

8

а хули...работаит жо..

0

9

Я настроил джим) Там нужно было пинг поставить 20 и всё заработало.

0

10

Renegade

обнови версию джимма

уж не ту версию, которую ты мне кидал? и которая благополучно не работала на моем телефоне выдавая милиард различных ошибок, а потом и вовсе сдохла, убив телефон?)

Ставишь бомбус. Этот клиент работает с асей через джаббер сервер.

головняк)

Eretic
таймаут пинга? 20? у меня всю жизнь стоял 120..

0

11

:( А есть какая нибуть аська на телефон маленького размера на самсунг х210 там большие файлі загружать неззя....

0

12

Пуговка написал(а):

А есть какая нибуть аська на телефон маленького размера на самсунг х210 там большие файлі загружать неззя....

вся информация тут http://jimm.org.ru/

0

13

Пуговка написал(а):

А есть какая нибуть аська на телефон маленького размера на самсунг х210 там большие файлі загружать неззя....

Джимм ты не загрузишь, он большой. Поищи старые чёрнобелые аськи которые работают через джаббер сервер. Весят они около 30 кб всего.

0

14

:) А названия незнаешь я слышала есть какоето калибри...

0

15

Да, именно калибри.

0

16

Спасибо поисчу  ^_^

0

17

дайте ссылку откуда можа скачать!!!!!!! плизззз!!!!

0

18

wap.siemens-club.ru

С кампа зайти сможешь только через Оперу. Ни мозилла ни осёл не понимают xml

0

19

Renegade круть! спасибо! я как раз оперу вчера скачал

0

20

блин на моей трубе samsung x820 не хочет коннектится через сокеты,а только через http и то дорогова-то плюс 1 минус в том,ЧТО если сокеты включить не хочет вообще подключаться...все настройки инета есть.ВСЕ есть...а не пашет(((как заставить работать под сакетами?( оператор МТС

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » РС » Jimm