Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Обьявления » НУЖНЫ МУЗЫКАНТЫ(желательно готы)


НУЖНЫ МУЗЫКАНТЫ(желательно готы)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Гитарист и вокалист ищут остальных играть романтик готик, возможны варианты.
Брутальщину не предлагать.
Рассмотрим разные подходы к стилю готичемской музыки, от ранних HIM,Charon и тд до Tiamat, Sisters,нефелимов,Love like blood; Deform, MM, Within Temptation
Людям "играю год на гитаре" не беспокоить. Но также не стоит думать что требования такие уж высокие
MAil:     m-o-r-t@yandex.ru
телефон 8068 8918339

либо писать ниже.

Отредактировано Mort (2007-10-05 02:33:09)

0

2

А не та ли это случайно группка что "Игры разума" базирующая подле центрального рынка?

0

3

Renegade написал(а):

А не та ли это случайно группка что "Игры разума" базирующая подле центрального рынка?

Нет, я из бывших Shadowplace. Мы уже давно как распались и я ищу музыкантов теперь для собственного проекта, думаю чделать чтото поарганичней, есть море идей, нужны просто люди готовые плотно играть

0

4

Впринципе можем обговорить этот вопрос более подробно. Но если нам будет суждено вместе играть то мне ближе по душе либо готик-рок в чистом виде аля систер оф мерси, либо дэз-дум аля старый театр трагедий. Ну или симфо-блэк так как это делают Grave Worm. Есть точки соприкосновения?
Хотя мыло твоё мне чтото больно знакомо.. Помоему гдето мы уже пересикались...

0

5

симфо блэк, дум-это все мимо меня)
У меня ожидается гламурный комерческий проект с небольшим намеком на андеграунд. так что не думаю что мы поймем друг друга.
Ты мне когдато уже писал, но тогда у меня состав уже был

0

6

А тексты на каком языке?

0

7

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=120096
Возмлжны варианты

0

8

Ну я не драммер и в Харькове уже не живу...А какое название выбрал если не секрет?)

0

9

Название Выбрали Dumned Tample.
Ударник до сих пор не найден.
Ещё бы не отказался от девочки на клавишных хотябы немного владеющей вокалом (бэк).

0

10

Renegade
Игры разума гастролируют с Агатой... Прикол: Костя-вокалист учился со мной в одной музыкалке и жил в одном со мной доме, до тех пор пока из дому не ушёл. Тексты неплохие, а музыка-попсовенькая, зато вырвались! :)

0

11

Приглашаю к сотрудничеству

В музыкальном плане ориентир на гитарную ритмичную музыку. Готик рок, пост-панк и т.д. и т.п., даже русский рок в каком-то смысле..

Если ты басист/барабанщик/клавишник/гитарист/автор текстов/музыки и хочешь участвовать в подобном проекте - пиши.

Я гитарист/вокалист.
Есть свой материал.

Писать в лс.

18+

0

12

vk.com/id475938683

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Обьявления » НУЖНЫ МУЗЫКАНТЫ(желательно готы)