Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Velehentor - Сак-Елга (2005)


Velehentor - Сак-Елга (2005)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хотели бы Вы пожить в раю, с тихим журчанием ручейка, порхающими птичками, мягкой травой... «В небе ангелочки летают по цветочкам»... Распишитесь в получении. Свердловский проект Velehentor по сходной цене предложит быстрое и приятное путешествие. В рай купоросного смога, металлической реки, выжженой земли на которой все еще выживают люди.

VELEHENTOR продолжает отыскивать «чёрные жемчужины» в прошлом и настоящем планеты. Очередным «кладом» стали река Сак-Елга, признанная одной из самых грязных рек в мире (содержание меди в ней превышает ПДК в 800 раз), и город Карабаш, что стоит на ней. Этот населенный пункт, заваленный шлаком с примесью свинца и мышьяка и окруженный остатками спаленных серными соединениями лесов, находится в тупике одной из веток Южно-Уральской железной дороги и имеет второе название Пирит. 

Справка: - Сак-Елга, - говорит начальник лаборатории Челябгидромета Л.Ф. Шадрина, - превратилась в коллектор сточных вод Карабаша. В августе мы зафиксировали в зоне ее влияния 260 ПДК железа, 75 ПДК меди, 90 ПДК цинка. Только благодаря огромной самоочищающей способности Аргазинского водохранилица к плотине вода входит в норму. Но с каждым годом водохранилище теряет эту способность. 

Слушая этот альбом вы то и оказываетесь в этом городе. Приятного времяпровождения.
Стиль:Dark Ambient Оценка:8/10. Музыка эта уже не кажется в новинку. Но черт побери - МРАК.

0

2

только тему заметил. надо скачать,послушать, что это за гении современности...

0

3

Стиль:Dark Ambient Оценка:8/10.

Оценка: 0/0. Не видел эту тему, иначе бы уже ушла.

0

4

по какой причине ушла? рецензии,все в норме. имхо,ты даже не слышал, о чем  поет -играет группа. Если слышал,хотелоь бы ограбить тебя на пару альбомчиков.)))

0

5

Не слышал и слушать не собираюсь. Это электронщина и к музыке никакого отношения не имеет, не то что уже к готике...  :sceptic:
Мне не важно, рецензия может и написана нормально, но отправлена (по ошибке или нет), не на тот фору

Отредактировано Darkest (2008-08-18 09:09:22)

0

6

<!--Не слышал и слушать не собираюсь. Это электронщина и к музыке никакого отношения не имеет, не то что уже к готике...  :sceptic:
Мне не важно, рецензия может и написана нормально, но отправлена (по ошибке или нет), не на тот форуm-->

Пи*дец,Даркест, ты хоть сам понял,что ляпнул? Может тебе пора перестать выеживаться, и обьективно взглянуть на вещи???Как можно определить стиль группы по названию? Темы ЛОЛ перечитался? Ну,блин,если ты такой мега музыкант,может обьяснишь ЛИЧНО МНЕ свое отношение к "электронщине"? А я с тобой поспорю, т к , зуб даю, ты ничего внятного по теме сказать не можешь. Это круто, что в Реном общий язвк находите, но пора и свое мнение иметь,или хотя бы поинтересоваться.как воспринимать то,что тебе говорят.

0

7

понимаю,что к готике не имеет отношения, ну можо тему в корзину слить?

зы гг. что то где то заглючило. Дарк, отрисуй свой пост как и было, а то ,получается,какой то бред=). Тема подходящая...

ззы. Чувствую ,придется покидать пост модератора. Что то у меня вечно с администрацией терки. То с Морганой=), то с  тобой. Наверное надо делом заняться.

Отредактировано Ruin Giliat (2008-08-18 02:05:33)

0

8

Как можно определить стиль группы по названию?

А причём тут название? ТС сам написал какой стиль, а он всегда только и делал, что постил про всякое клаберство.

0

9

для меня не является принципиальным обсуждение данной темы, не вижу в этом ни малейшего смысла. Не являюсь ни фанатом,ни идеологом электронной музыки, однако.......Единственное,что меня здело ,так это фраза

Darkest написал(а):

Это электронщина и к музыке никакого отношения не имеет

----имхо,так выражаться может разве что музыкант со стажем, но никак не простой любитель. Что бы судить,что здесь музыка, а что -г**но,нужно самому не один год поработать над своими семплами. Советую в дальнейшем так и делать.

Был бы я позлее с утра, начал бы разжевывать всякие темы вроде того,что такое электронная музыка и т д.
Впрочем,почему бы и нет.

Электронная музыка — это широкий термин (жанр), обозначающий музыку, созданную с использованием электронного оборудования. Любой звук, произведённый при помощи электрического сигнала, может быть назван электронным. Поэтому термин электронная музыка часто применяют к музыке, исполняемой на обычных акустических инструментах, только потому, что в записи или при исполнении использовались электронные усилители.
То есть,что бы не прослыть клабером,Дарк, тебе нужно срочно выкинуть комбик, ПК, и, можно еще и микрофон заодно=)

А то, что говорим мы об вот этом ----<!-- Наиболее популярное направление электронной музыки — это так называемая электронная танцевальная музыка (схожий термин — электронная клубная музыка).   -->
Так что стараемся не путаться в терминологии.

Отредактировано Ruin Giliat (2008-08-18 09:55:02)

0

10

Я терминологию знаю, просто это я как бы выражаю своё негодование  :blush:

Поэтому термин электронная музыка часто применяют к музыке, исполняемой на обычных акустических инструментах, только потому, что в записи или при исполнении использовались электронные усилители.

Это применяют более консервативные, чем я, люди, которые не могут ещё смириться с технологиями. Я уже подробно описывал всё в теме про аналоговые и электронные музыкальные инструменты. И, конечно же, как говорит Рен, не музыканты это, а звуковые программисты. А программист "не равно" музыкант

----имхо,так выражаться может разве что музыкант со стажем, но никак не простой любитель. Что бы судить,что здесь музыка, а что -г**но,нужно самому не один год поработать над своими семплами. Советую в дальнейшем так и делать.

Это моё личное мнение, от которого я отступать не собираюсь. Но так же я не собираюсь по этому поводу ругаться и спорить. Я уже не раз излагал на форуме почему я так считаю.

То есть,что бы не прослыть клабером,Дарк, тебе нужно срочно выкинуть комбик, ПК, и, можно еще и микрофон заодно=)

Нету ни комбика, ни микрофона, а комп я не использую для игры на гитаре. :longtongue:

0

11

не, дарк, жилик дело говорит. О книге не судят по обложке. Не стоит обсирать то чего ещё не слышал.

0

12

ня^^!!! :crazyfun:

<!--Нету ни комбика, ни микрофона, а комп я не использую для игры на гитаре.-->-ну так ты ж и не музыкант пока. Наличие гитары еще ни о чем не говорит. Вот когда займешься этим серьезно,оценишь достоинства электронных примочек.Может быть...

ps  то Рен-- не даром я советовал спойлеры приделать.
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=248012

а про Петра Викторовича-это из Стругацких,между прочим :P

Отредактировано Ruin Giliat (2008-08-18 11:16:16)

0

13

ну так ты ж и не музыкант пока. Наличие гитары еще ни о чем не говорит. Вот когда займешься этим серьезно,оценишь достоинства электронных примочек.Может быть...

Вообще-то повторюсь, что уже писал обо всём этом в теме про цифровые и аналоговые музыкальные инструменты. Я где-то что-то сказал против электро аппаратуры? я уже неоднократного говорил, что категорически против использования электроники в качестве самостоятельных музыкальных инструментов, а так же создания музыки при помощи одних только вспомогательных инструментов.

0

14

я не против.  я  всего лишь обратил твое внимание на ошибки (по моему мнению) в твоем отзыве об электронной музыке,но,по какой то причине,это переросло в спор....Мы уже выяснили, где был подвох, и то, что мы,как обычно "неправильно друг друга поняли". Так тому и быть.

0

15

Дарк... есть вполне удобоваримая "электронная" музыка. Ты видимо далеко не в полном обьёме себе представляешь как может звучать эллектро гитара. Это далеко не только фуз и дист. Но не об этом разговор сейчас на самом то деле. Дарк, не пойми меня неправильно, может группа таки реально гавно, не в том дело. Дело в том что ты с абсолютной уверенностью завляешь это её не послушав. Это знаешь как называется? Предвзятое отношение, неадекватность.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Velehentor - Сак-Елга (2005)