Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Inner Destruction party #3


Inner Destruction party #3

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Inner Destruction party #3
6 апреля, Харьков, клуб "Живот"
Начало 22-00
цена 30 грн, 20 с флаером

Внимание!!! беременным,впечатлительным и любителям синтипопа стоит воздержаться от посещения мероприятия, ибо оно всецело посвящено rhythm'n'noise, ebm, breakcore и experimental. К утру останутся в живых лишь тараканы и серийные убийцы, которым нипочем самые большие дозы жесткого шумового излучения. Кроме шоковых терапевтов танцпола, в лице Snake, Hologhost, Ain't и Dream, сверление мозгов будет осуществляться живыми проектами:

[SEX.TEX], известные своей тягой к антигуманным экспериментам с жесткой ритмичной музыкой.
ERROR, экспериментальная смесь ambient, idm и industrial
Employed Destructor, смесь из ритуального нойз-эмбиента, минимализма и жестких ритмов

Выступают:
live: [sex.tex] (analog art cycle tech, izorhythmic) [tat.tvam.asi] ::Беларусь::
EMPLOYED DESTRUCTOR (rhythm'n'noise) [i.k.i.l.l.] ::Россия::
ERROR (dirty/experimental) [cold leap] ::Россия::

dj: Snake (dark rave) ::Украина::
Hologhost (electronix/breakcore) ::Украина::
Ain't (dark rave/industrial) ::Украина::
Dream (ebm/rthythm'n'noise) ::Украина::

0

2

хм...чудо с такими музыкальными пристрастиями недавно стучалось мне в аську и удивлялось, почему это клубняк и почему не музыка...

0

3

На Inner Destruction party #2 было 6 диджеев и 1 живая группа. Inner Destruction party #3  - 4диджея и 3 живые группы. Помнится вы хотели больше живых выступлений - ВСЁ ДЛЯ ВАС :)

Сразу спешу успокоить EBM вживую играть в Животе невозможно, ввиду свободного места и отсутствием сцены как-таковой. А ambient и EBM это 2 совершенно разных стиля музыки.

P.S. Не один фильм ужасов не обходится без Ambient музыки.

0

4

P.S. Не один фильм ужасов не обходится без Ambient музыки.

Ы,имхо, почти все фильмы ужасов - второсортные ужастики. Да и то как экшн идёт, так аж тошно становится от музыкального сопровождения. Вот, к примеру, фильм "Фредди против Джейсона", как фильм смешной до безобразия, а музыку составили неплохо там где надо...там вроде бы даже где-то Slipknot был, ужо приятно...

Помнится вы хотели больше живых выступлений - ВСЁ ДЛЯ ВАС

Так выступлений групп человеческих...а клаберство это музыка что ли?

А ambient и EBM это 2 совершенно разных стиля музыки.

просто стиля...)
ЭВМ....это типа можно прогу написать, чтобы звуки случайные генерились...))

0

5

Darkest написал(а):

Помнится вы хотели больше живых выступлений - ВСЁ ДЛЯ ВАС

Experimental,Ambient -это одно, а EBM,TBM - это другое (то , что ты называешь клаберством)

P.s.Для меня главное донести до народа инфу, остальное...неважно.

0

6

было очень круто и неипет =)))
но не готикпати, и явно не подходит по тематики этого сайта, так что С-Lekktor сюда можно было и не кидать рекламу =)
кстати фотографии есть на сайте wwwidestruction.com.ua

0

7

Просто до людей нужно достучаться. Я уверен, что многим бы industrial понравился, просто им здесь с самого начала вдалбывают, что всё электронное это ЗЛО. А достать в нашем городе какой-нибудь power noise или dark electro, чтоб самому послушать и убедиться - Это ПРОБЛЕМА. Людям говорят, что Dark Electro (раз оно электронное) - это клубняк, а народ и представляет себе бени бенасси или моби (или даже не знаю что) и естественно с отвращением воспринимает такую музыку.

0

8

Я уверен, что многим бы industrial понравился, просто им здесь с самого начала вдалбывают, что всё электронное это ЗЛО.

ЩА! если бы я этого не слышал, то не говорил бы...

0

9

2 c-lekktor, свое мнение не навяжешь, если ты считаешь что индастриал, нойз, электро и эксперементальщина интересно, это не значит что готы это поймут, я считаю что люди читающий этот форум весьма ограничены в своих музыкальных вкусах, имхо

0

10

futile_mind написал(а):

я считаю что люди читающий этот форум весьма ограничены в своих музыкальных вкусах, имхо

Видать не всем дано слушать блэкуху напару с R'n'B как некоторым ;)

0

11

Вот прочла все это. Фи..
Получается, сы тут все темные и необразованные. А вы прямо гениальные и просвященные, и гордые что делаете что-то.. Только чем гордится-то.... Мда..

0

12

Misery написал(а):

А вы прямо гениальные и просвященные, и гордые что делаете что-то.. Только чем гордится-то.... Мда..

Тем, что мы хоть что-то делаем. Сделайте вечеринку, и я с радостью прийду, пусть там даже не будет industrial'a. А сидеть ничего не делать и только рассказывать как всё плохо это тоже знаете ли...Мда..

0

13

Misery написал(а):

Вот прочла все это. Фи..
Получается, сы тут все темные и необразованные. А вы прямо гениальные и просвященные, и гордые что делаете что-то.. Только чем гордится-то.... Мда..

по каким критериям определяешь, стоит ли гордиться чем-либо? исключительно личными предпочтениями?

0

14

C-Lekktor
Я думаю, смысл не в вечиринке, а в отношении.. Не знаю как всем остальным, но отношение "мне главное инфу донести, но они тут нифига не понимают. В общем, нате, подовитесь" - меня не устраивает.. На практическую любую вечиринку можно пойти ради того же интереса (посмотреть, что оно собоя являет и есть поганое - на подобных сборищах не показываться). Но вот с таким вот отношением к общественности у организаторов.. Хех... да я лучше удавлюсь, чем пойду куда-то, где к публике относятся только как с стаду и меряют по головам, как скот.
И еще... конечно не отрицаю, что вы самоутверждаетесь за счет проведенных вами пати.. Но, имхо, у других то поводы для самоутверждения могут не совпадать с вашими. Да и не в колличестве дело, а в качестве.
А упрекать людей в том, что они не гордятся тем, чем гордитесь вы, не любят то, что любят вы... Хм.. это мягко говоря глупо. Наверное поэтому тут большинство людей такие пати не интерисуют, потому что они капельку выше этого. И понимают, что на вот такое вот время свободное тратить не хочется..
Вы еще Форт и Мисто вспомните.. Воспитывается поколение клубных мальчиков и девочек. Конечно. зазомбировать детишек, внушить им что вот эта электроника - это труевая готика, и что слушая ее и отрываясь на дансполе - ты труевый гот. А потом у нас вот такое клубное стадо "труевых людей". Смешно. Воспитать клубное стадо и утверждаться за их счет. Ну и конечно, клубные мальчики и девочки обеспечивают вам пудиторию, а значит и прибыль.
А людей, которые несколько выше этого, просто воротит от подобных сборищ. Наверное поэтому вы гордитесь? что аудитория у вас у глубине души грязненькая.
Организовывать вечиринку? Смысл? доказывать что-то? мне перспектива отрываться в клубе не особо приятна. Да и никому это не особо нравится. Люди кто чуточку выше - не поклонники пати ;)
А организовывать что-то и становится в ряд с такими же как и вы.. Кхм.. скучно)

сидеть ничего не делать и только рассказывать как всё плохо

Неа) Все как раз отлично) Стране тоже нужны организаторы пати для клубной молодежи) а люди жалуются лишь на то, что пользы от этог...ээ...ноль (по крайней мере для меня. Та мне вообще то на пати вообще пофиг) ). Мне вообще эти пати даром не нужны. Счастье - патлами трясти дружно в стаде. скучно. *зевает*
Ничего не делать? возможно дела у нас с вами разные ;)
***
имхо.

0

15

Misery написал(а):

А людей, которые несколько выше этого, просто воротит от подобных сборищ.Наверное поэтому тут большинство людей такие пати не интерисуют, потому что они капельку выше этого. И понимают, что на вот такое вот время свободное тратить не хочется..

Какая маленькая-а сколько пафоса(а скорее просто комплексов неполноценности...)
Выше кого ты себя ставишь, ребенок?

Misery написал(а):

мне перспектива отрываться в клубе не особо приятна. Да и никому это не особо нравится.

Не суди всех по себе например.

Misery написал(а):

Счастье - патлами трясти дружно в стаде.

Просидеть ночь в мусарке после пьяного похода на кладбище это воистину счастье которое стадо испытать не способно, ибо оно ниже этого. Это только избранным, настоящим готам такое доступно...
А что нам, мы же стадо-и наш удел дико угарать по ночам на крутых EBM сейшенах в то время как юных готов принимают мусора, а их вождь и отец доблестно сливается оттуда.

0

16

Просидеть ночь в мусарке после пьяного похода на кладбище это воистину счастье которое стадо испытать не способно, ибо оно ниже этого. Это только избранным, настоящим готам такое доступно...
А что нам, мы же стадо-и наш удел дико угарать по ночам на крутых EBM сейшенах в то время как юных готов принимают мусора, а их вождь и отец доблестно сливается оттуда.

"а сколько пафоса(а скорее просто комплексов неполноценности...)"

на крутых EBM сейшенах

плюсадин, улыбнул.

Просидеть ночь в мусарке после пьяного похода на кладбище это воистину счастье которое стадо испытать не способно, ибо оно ниже этого. Это только избранным, настоящим готам такое доступно...

что, приходилось? :)

Выше кого ты себя ставишь, ребенок?

На счёт ребёнка - вопрос спорный!

А что нам, мы же стадо-и наш удел дико угарать по ночам на крутых EBM сейшенах

Никакого отличия от клаберства....

ЗЫ. Если вам тут не рады, а вы мутите воду, то вы будете вынуждены уйти отсюда в добровольно принудительном порядке

0

17

А почему, интересно, народ блокируют в одностороннем порядке. Наезды-то в равной степени от обеих сторон. дети... печально читать.

0

18

А почему, интересно, народ блокируют в одностороннем порядке. Наезды-то в равной степени от обеих сторон.

Ну конечно, гадят тут на форуме, а потом мы на них наезджаем...ну конечно...

0

19

Только возникает тема про любую вечеринку и она тут же становится одной из самых популярных и обсуждаемых. Видите вечеринки и вам нужны =)

0

20

Darkest написал(а):

Ну конечно, гадят тут на форуме, а потом мы на них наезджаем...ну конечно...

покажите место, плиз, где, по-вашему, здесь "нагадили".

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Корзина » Inner Destruction party #3