Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Обьявления » Харьковский форум о магии!!!


Харьковский форум о магии!!!

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Создан форум на тему магии http://kharkovmagic.mybb.ru/. Администратор я. Пишите здесь ваши впечетления, критику и пожелания. Заходите к нам! Скучно не будет. Огромная просьба: так как мой форум молод, то он нуждается в роскрутке, росскажите о нём всем, кому считаете нужным.

0

2

Не понял только одного. Для чего выставлять на всеобщее обозоение? Особенно "понравилась" строчка: наша цель- популяризировать магию. Вы отдаёте сееб отчёт в том к каким последствиям это может привести?

0

3

Renegade написал(а):

Не понял только одного. Для чего выставлять на всеобщее обозоение? Особенно "понравилась" строчка: наша цель- популяризировать магию. Вы отдаёте сееб отчёт в том к каким последствиям это может привести?

Вполне отдаём себе отчёт. Только вот мы не из светлых будем.. Если мы что-то умеем делать, то почему не можем продать свои услуги? Я изучаю магию 6 лет. Мне надоело, что я что-то умею, а мне запрещяют это делать. Те кто хочет в "рай" - могут к нашим услугам не прибегать. А вот собственно и сами услуги: http://kharkovmagic.mybb.ru/viewtopic.php?pid=15#p15
Раньше я не хотел "светиться"  без дела. Теперь дело есть.

0

4

Eretic

Так или иначе ты будешь ответственным за то, чего натворят твои воспитанники по глупости

0

5

NightBlade
У меня нет воспитанников. У меня есть сотрудники. А те, кто будет обучаться по матариалам форума -  лишь сократит затраты времени на поиски нужных методик и теории. Каждый сам отвечает пред собой и каждый сам себе хозяин. Как я и говорил раньше: тот кто боится этим заниматься - пусть лучше не занимается.
Может вас смущяют некоторые виды услуг (например нанесение вреда личности)?..
Если вы думаете, что это так - развод лохов, то вы ошибаетесь. У сотрудников форума (как зарегестрированных, так и нет) волне хватит желания и способностей сделать ком-то "не очень хорошо" и получить за это определённую плату. Есле эффекта нет - мы возвращяем 70% денег. В общем читайте всё это на форуме...

0

6

Я тоже далеко не светлый. Но всёже пологаю что не стоит давать доступ к этой информации кому попало.

0

7

Renegade
О, что я вижу, на данный момент у тебя 666 сообщений. Поздравляю! Это так, отступление от темы..

Renegade написал(а):

Но всёже пологаю что не стоит давать доступ к этой информации кому попало.

Кому попало не даю ВСЮ информацию, а лишь допустимую её часть. Вместо этого, я предлагаю им СВОИ услуги)

0

8

Гм...на одном форуме магов я уже побывал....посмеялся.....

0

9

Ну,я так и думал-"такой форум не существует"...

0

10

Баюн
А теперь форум посмеялся над тобой своим отсутствием. Забавно, не правда ли?
А вообще форум я прикрыл по одному мне ведомым причинам + из-за отсутствия на нём коментящихся людей. Читать-то читали. Так они даже не регились. Ну и нафиг мне такое?

0

11

а чё ссыла не рабочая? попадаю по ней черти куда, какой то  сайт знакомств.

0

12

Уже давно.. как не рабочая.

0

13

Жаль.....а то было бы оч интересно......может быть чо-нить интересное и нашел бы.....

0

14

Баюн
Некоторые вещи я выкладываю тут. Но раздел "не для всех". Нужно просить допуск у ренегада. Отличие от того что там - тут я в основном статьи разные кидаю, а свои наработки лишь в редких случаях. Может как-то и выложу что-то из своего, но не сейчас.

0

15

очень жаль что сайт прикрылся... очень-очень... а то я сюда давно не заглядывала. знала бы раньше - обязательно бы зашла. ибо есть парочка вопросов...

0

16

Gothic Gottin
Ничего не мешает тебе задать их тут или (если не для чужих ушей) написать мне в ЛС.

0

17

Гм...Я вообще к магии отношусь скептически.

0

18

Animus Tristis
Не удивительно, если видеть современных "магов".. Тех кто такими себя называет. Сказав какому-то магу "шарлатан", ты будеш прав в 95% случаев.

0

19

НЕт. Я уверен на 99,9%... Я верю в сверхъестественные явления, но в не такой степени.
А так...это больше вызывает смех... чудаки которые бормочат о паралельном мире, что за ними  кто-то охотится и т.д.

0

20

Animus Tristis
Ну.. не будем так строго. Просто из тех 5% много кто преувеличивает свои способности, но они действительно что-то умеют. По карйней мере они на много больше "маги", чем те что публикуются в газетах. Сейчас ведь доступ к информации намного лучше чем раньше и на кострах никто тебя не будет сжигать за то, что земля круглая)

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Обьявления » Харьковский форум о магии!!!