Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Почему.....?


Почему.....?

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Я однажды прочитал книжку Кинга Черный дом а там было словечко Dinta и оно расшифровывалось как великий огонь, мне понравилось и я взял его себе за ник))

0

22

Nightwish - Ночежелание, Желание Ночи.
Ночь - мое любимое время суток, я ее обожаю. Так же у ника есть второй смысл - это желание, которое возникло ночью, т.е. ночное желание. Я люблю смотреть на луну и звезды, на падающие метеориты, слушать звуки ночной тишины, мечтать, наслождаясь ночным покоем. Для меня это сакроментальное время.
А еще я слушаю группу с аналогичным названием.

Аватары у меня разные и я их меняю. Хотя особенно люблю аватары группы Nightwish: одинокий волк воющий на полную луну. В этом есть нечто тёмно-романтическое и особенное. :)

0

23

Herigan - персоонаж из Fallout! кто играл тот знает :D  ,а взял его себе ,даже не знаю почему (просто вбился в голову) ,довольно таки понравилось :D  А в реале меня называют Fil - это уже от фамилии Филатов.
P.S. И НЕ НАДО СПРАШИВАТЬ - Это из-за "Бригады"? или чтото в этом роде... меня так начали называть еще до сериала!!! :)

0

24

Вопрос действительно интересный (и почему только здесь так мало ответов... даже тема звучит крайне заманчиво...)... О моем псевдониме... Так уж вышло, что обе его части "переводятся" с абсолютно разных языков... Ier (Иэр) - Луна, то, что связано с этим объектом... это- по темно-эльфийски (дань уваженя моим прошлым увлечениям с толкинистическими корнями), Иэр - имя выдуманного мной персонажа, с которым мы порой "чередуемся" в жизни... Veri - кровь по-фински (опять же, прошлые увлечения... великий и могучий финский эпос... народная музыка...кхе-кхе... и все в таком духе)... Все вместе - Лунная Кровь - то, что в последнее время у меня на душе ( раньше мой ник был - Feathven)...
Аватарка - изображает три любимых мною символа - рука, хрустальный шар... и... глаз в нем... Руки и глаза - ограны осязания человека, совершенные по форме, отражающие в себе душу (глаза) и служащие инструментом воплощения ее желаний, возможностей в мире материальном, ассоциирующиеся у меня с разумом - руки... Хрустальный шар - походит на символ мира потустороннего... Все вместе - душа, разум и... нечто мистическое...
...Э-э-э... я вас не утомила?.. Зараннее прошу прощения...

0

25

Ier_Veri
прикольно растолковала)

0

26

меня так девченка одна назвала....ну люблю я вампиров....ну что ж с меня взять...воть...а аватару ставить не хочу

0

27

История создания моего ника вполне проста и немногозначна:когда то моим ником было собственно мое имя, только на английский манер, но в асю на него почему то приходило множество сообщений от девушек совсем чуждых для меня - вот и придумал призрачного демона) и все стало на свои места. :)

0

28

Ier_Veri
ну меня не утомила) мне наоборот интересно. Всегда интересно узнавать подобные вещи) Просто сам образуешь какую-нибудь гипотезу на счет ника.. А потом тебе говорят как есть на самом деле. Плюс, помогает лучше понять человека. :)

0

29

Misery  очень классная тема)супер!!
ну расскажу про свой ник,хотя нваверно и банально....вобщем когда была в классе где-то так 8м)у нас была тетрадка,называлась чат,там каждый писал что-то кому-то и так мы проводили время на уроках...вот и я захотела там писать,думать ник се стала, а ниче такого в голову не лезло,вот мне сказал один одноклассник хороший  друг,такой ник как N@M@,мне тогда он оч понравился потому что это мои две первые начальные буквы имени и фамилии,На и Ма)))собаки там были просто для оригинальности.....так я и жила с этим ником,прошло время я заинтересовалась оккультизмом,когда читала Лавея....то там у него были перечислены имена демонов-дьяволоа,одним из них была Naamah,на русском читается как Наама)я так посмотрела, а она то похожа на мою Наму,и решила теперь так подписывааться)))вообще Наама-это иудейская дьяволица соблазна)))) :P
а аватар во-первых это и есть дьяволица))а во-вторых люблю очень на изображениях демонов=))

0

30

есть такой латиноамериканский писатель, Мигель Астуриас, я являюсь поклонником его творчества, и мысли его мне импонируют

0

31

Naamah
вот как получается :) что даже выдумывая имена, можно найти в культуре что они значат. :)

0

32

Misery  да вот так иногда интересно получается))))сама не ожидала,и тогда была чуть в приятном шоке)

0

33

ПляскиСмерти - название стихотворения Блока (песни и пляски смерти)
а ава эта всегда со мной

0

34

Ночь... Она таиственна и притягательна. У меня очень много ассоциаций связаных с ночью, все лучшее, что я могу сотворить - творю ночью, обожаю темноту. Ее величие и спокойствие не может не захватывать дух, лишь глупец проявит к ней равнодушие. Умиротворение моей истерзаной души возможно лишь в это время в цастве тьмы. Сказав средь ночи в темноту то, что я чувствую,чем живу и дышу, что меня удерживает в этом мире, я смотрю на вещи совершенно иными,независимыми глазами...
Ну а что касается появления ника - банальная история, фактически случайное совпадение. Мне при подключении к сети Датасвит нужно было срочно придумать ник для создания учетной записи и регистрации почты. Вот собственно и придумала) Прошло n-ное число месяцев и я взяла его как основной ник, так как увидела полное соответствие своим ощущениям и до сих пор не перестаю убеждаться вновь и вновь.

0

35

Фью...ну и я отпишусь....
С класса 9го меня называли Байкером....да и щас многие называют...
Все началось с того,что когда я начинал рассказывать историю или анекдот отбитые хеви-металлеры делали жест типа "дрынь-дрынь" и покручивали рукой, типа газовали...
А однажды, когда я рассказал одной девочке про это ,и добавил, что мой ник Wanderlust(*бродяга*)...лна посмотрела на Луну, и сказала"Не,ты Байкер...."...от этого и привязалось...в принципе суть та же, токо не ноги стираю,а шины)))
А Баюном я стал , когда другая девочка заявила, что дескать,Байкер мне не идет, и нужно срочно придумать, что-то , что соответствует моему стилю(типа Байкер), но другое...идея пришла ей быстро..(поскольку девочка очень часто впадает в приступы детства,это выглядело уморительно))))
...она на всю кафешку завижжяяла "БАЮЮЮЮНННН!!!!"....и с тех пор я Баюн....
)))))
гг...

0

36

Обычно у меня другой ник. Но на форумах в последнее время обитаю с этим. Это имя моего персонажа, перс мне безумно нравится и имя звучит красиво. Маргарита-это имя стоит на втором месте после моего в рейтинге моих любимых имён, а Блэк потому, что я генерила перса коннектищягося с персом из мира (как его дочь).

0

37

Мой ник - мои инициалы. Так меня называют в моей компании и в академии с первого курса. В школе было прозвище - Овчарка (придумала не я и это не всязано с фамилией, просто за характер). В нашем дворе на Полтавском меня называли за глаза Святой - за нежелание распивать водку, курить и гопничать... Да парня у меня не было.
а на аватаре - портрет Иры П. художницы Тамары Лемпицки, абсолютно не похожий внешне, но тождественный по стилю и духу.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Почему.....?