Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Почему.....?


Почему.....?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Почему вы сделали себе именно такой ник? Что он значит для вас? Как вы его понимаете. Ассоциация. Ну в общем - ПОЧЕМУ?)
И почему такая ава....?)

0

2

Вообще у меня есть прозвище или поганяло но им я пользуюсь только на форуме своей области. В инете используюсь другими никами. А Fruman придумал так сказать "отфонаря" на быструю руку и значит он... Сочетание слов "from Uman". Uman - название родного города на английском.

0

3

Renegade в переводе с английского значит отступник. Однажды получив определённые знания я отрёкся от того во что свято верил и от тех кому доверял больше всего. В своё время рухнул казалось бы идеальный и расписанный до мельчайших подробностей мир, пали стереотипы, банальнео мышление. И я стал тем кто я есть.

0

4

хм...Когда менял свою жизнь...дошло и до ника. Ну пришло в голову...понравилось..

0

5

Ник такой, потому что в своё время обслушалась The Birthday Massacre. У них есть такой альбом - Violet. Я и начала так подписываться, уже довольно давно. А в реале меня тока по имени называют.

Аватарка? Потому что самый первый в мире покемон - это есть родной Чебурген)) вот я и поддерживаю пионеров монстропроизводства)

0

6

Ник мне дали классе еще в 8-м ... вот так и остался, а аватара - в память Кенни ... :)

0

7

MetaL
R.I.P.
Полотенчик тоже рулит :)

0

8

Мой ник говорит сам за себя.. Историю его появления знают те, кому нужно.. А ещё я известен под никами Arhimage, Werwolf, Dart Alexandr. Arhimage - самый употребляемый. Еретиком я подписался только на форуме.

0

9

Хм... расскажу о своем.
Вообще, в оригинале было Misery Angel. Оригинал остался на ЖЖ. Для форума сделала короче. стало Misery. В переводе с английского - несчастье.
Ибо я - воплощение его. Отождествляет мою сущность очень хорошо.
Ава......
Ну.... именна эта ава. Теплая такая, добрая. Понравилась. Уютная)

0

10

NightBlade - персонаж ролевух, такой себе вояка, действующий в темноте. Вот мой принцип жизни. Предпочитаю решать проблемы силой, необязательно физической. В ситуациях, когда я чувствую себя ущемленной, я никогда не тоскую и не депрессирую, у меня возникает искреннее желание кровной мести)
Ава - моя фотка.

0

11

В ситуациях, когда я чувствую себя ущемленной, я никогда не тоскую и не депрессирую, у меня возникает искреннее желание кровной мести

вах... какой добрый человечек)

Фотка классная)

0

12

Тамиэрн - имя.
Значение никому неизвестно, ибо это имя пришло ко мне само, как и его значение... Весело, неправда-ли?
Ава... гм... знак имени, который можно увидеть в таком-же искаженном мире.

0

13

вопрос интересный) и отвечу на него тоже необычно, стихотворением) собственного сочинеия)

Сквозь пелену кровавого тумана,
Дыханье демонов ночных ищу,
Колдуния, всесильная Моргана,
Измены никому я не прощу,
Величье траура - в глазах сиянье,
Одежда цвета ночи и луны,
Приносит боль с собой очарованье,
И звезды снова гаснут в лике тьмы,
В руках прозрачный белый шар,
И вижу все что было, все, что будет,
В душе любой могу разжечь пожар,
Кто посмотрел - навек уж не забудет...

              Fata-Morgana (c)

на авке мой фейс

Отредактировано Fata-Morgana (2007-03-23 16:50:58)

0

14

Fata-Morgana
глазки что-то цвета не естественного цвета.. фотошопные? или линзы?

Tamierne
Вах.. Кого я вижу.. Баааабушка)) Гхм...
Аву сам рисовал?)

0

15

да, глазки не мои, фотошопные, на мои естественный можно полюбоваться здесь http://www.comby.ru/user/fata-morgana

0

16

Fata-Morgana
А я вот не люблю фотошопные фотографии.
Вот посмотрела твои. Все обработано. Ничего естественного нет.
А фотошоп, грим - не показатель стиля, имхо :)

0

17

Ну,кхм,я начну с того что не правильно напписал свой ник,т.к увидел в источнике...а там не правильно, ник соответствует аватарке и моему настроению...люблю гулять по кладбищам,философствовать- не так уж и часто можешь себе найти достойного собеседника,который смог бы тебя выслушать и понять тебя.

0

18

не, неправда... есть натуральные, эт ты зря... я не все обрабатываю, только атмосферку создаю....

вот я такая какая есть тобишь натуральная  http://stat4.comby.ru/lr/8568f65e213864 … 4be27a8a02

Отредактировано Fata-Morgana (2007-03-24 23:36:39)

0

19

Это просто мое имя :)

0

20

Marianna
А на аваторке тоже твой фэйс?  :D

Шучу..

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Жизнь » Почему.....?