Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Видео » Фильмы, которые вам не понравились (отстойные фильмы)


Фильмы, которые вам не понравились (отстойные фильмы)

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Хаггард не очень веселый фильм, про кота который разговаривает, при том владея вершинами самоанализа - скорее всего этот фильм для людей впавших в детство или для стариков страдающих психическими расстройствами. Все же я потерял час с лишним времени на анализ данной картины, а толку - 0! :)

0

22

Я ухахатывался с фильма "Cradle of Fear" колыбель страха с Дени Филсом! и еще разочаровался в филме "Смокинг" я ожидал другого от Джеки Чана ((((

0

23

Не знаю как фильмы.. но анимахи! Аааа! Я их ненавижу!

0

24

Смотрела превый раз "Колыбель страха" около двух лет назад во время того, как тяжело болела, и тогда мне этот фильм понравился. Второй же раз, когда я смотерла его 1 января 2007 года, я была в ужасе от того, что подобные фильмы бывают, и не могла понять, что мне там вообще понравилось! Ужасный фильм, причём мне попался фильм с ужасным качеством, там где звук отставал от изображения... Хуже этого фильма разве что американские комедии...

0

25

не нравяться фильмы про зомби... их много, сюжет один на все.
еще не понравился фильм "1408"
а вот под "колыбель кошмаров" я долго смеялась.... ну если оператора там было видно и ему не страшно, тогда не чего и бояться :)

0

26

Полный отстой - фильм Куб. Не тратьте время

0

27

"прелестная крошка"

0

28

не нравятся дешевые американские ужастики, и "штампованные" фильмы молодых голливудских режиссеров

0

29

тоже самое можно сказать и про их комедии

0

30

никогда не имела желание их смотреть) люблю французские  старые комедии)

0

31

Мирианн

Мирианн написал(а):

Хаггард не очень веселый фильм, про кота который разговаривает, при том владея вершинами самоанализа - скорее всего этот фильм для людей впавших в детство или для стариков страдающих психическими расстройствами. Все же я потерял час с лишним времени на анализ данной картины, а толку - 0!

Забавно, но я даже не стала смотреть это... Просто раньше доводилось видеть некоторые другие шЕдевры Хаггард'овского "автора"... Посмеяться можно, конечно (кхе-кхе-кхе), но только один раз и не очень долго... а если долго, то над ограниченностью фантазии того же "автора"... Хоть я ничего против него и не имею...

Отредактировано Ier_Veri (2007-11-18 14:26:03)

0

32

Eretic написал(а):

Не знаю как фильмы.. но анимахи! Аааа! Я их ненавижу!

Чего же так?.. Помнится, я раньше сама относилась к анимэ... безразлично... А потом... была странная жизненная ситуация... Надо было что-то УВИДЕТЬ... что-то стоящее, чтобы отвлечься от жизненных се-е-ереньких проблем... Под руку попались анимэхи Хаяо Миядзаки(не помню, точно, как оно там правильно пишется)... Помогло... здорово помогло...Даже...кхм...задуматься заставило - его анимэ оказалось, на мой взгляд, далеко не бессмысленным... Хотя, да, абсурдщины среди такого рода "мультиков" хватает...

От себя же добавлю, собственно, по теме... Не понравился совершенно фильм "Королева Проклятых"... Мало того, что сходство с одноименной книгой Э.Райс очень невелико, так еще и сыграно примитивненько... Зато саундтрэк хороший!..

Отредактировано Ier_Veri (2007-11-18 14:37:52)

0

33

Японские фильмы ужасов..Беспробудный бред, вызывающий смех..Помню в одном кинотеатре была ночь трансляции этих японских шедевров..Так вот в ходе сюжета одного из фильмов доктора больницы, находящейся на каком то отшибе благодаря пациенту заразились "зомипревращающим" вирусом, который также характеризовался тем, что зараженным врачам казалось что зомби - все остальные..исходя из этих соображений они шпигали друг друга шприцами , да так чтобы фонтанировала кровь))..остальные же врачи сохраняли бесспрестрастность, делая вид что ничего необычного не происходит и веселя зрителя фразами о том , что им "нужно работать" на фоне нахождения изуродованных трупов коллег..В общем неплохо..но только для любителей брутальных комедий ..)

Отредактировано Lanfeare (2008-06-16 01:27:37)

0

34

"Хаггард" - это в смысле "Гарфилд"..? А есть фильм "Хаггард" про нефоров..Мне, к слову не понравился..

0

35

Ier_Veri написал(а):

Чего же так?.. Помнится, я раньше сама относилась к анимэ... безразлично... А потом... была странная жизненная ситуация... Надо было что-то УВИДЕТЬ... что-то стоящее, чтобы отвлечься от жизненных се-е-ереньких проблем... Под руку попались анимэхи Хаяо Миядзаки(не помню, точно, как оно там правильно пишется)... Помогло... здорово помогло...Даже...кхм...задуматься заставило - его анимэ оказалось, на мой взгляд, далеко не бессмысленным... Хотя, да, абсурдщины среди такого рода "мультиков" хватает...

Да и я могу сейчас посмотреть аниме.. НО!!! Не из-за того что это аниме (многих анимашников тупо прёт прорисовка в таких мультиках, я же наоборот анимахи не люблю из-за этого), а потому что там бывают довольно интересные сюжеты.

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Видео » Фильмы, которые вам не понравились (отстойные фильмы)