Харьков Готик Форум

Объявление

«Каждый знает, что Время - это Смерть,
Что Смерть прячется в часах.
Только познав Силу Воображения,
Человек сможет отодвинуть рамки Времени
И нарушить законы Смерти.
И там, вне Времени и Смерти,
Он познает, что боль – это знание,
И любое знание – это боль»

Федерико Феллини.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Литература » Киндрэт


Киндрэт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хм, интересно кто-нибудь знает книги по миру Тьмы, на вампирскую тематику, про клановые вампирские противостояния. Вот попалась книга Алексей Пехов, Елена Бычкова, Наталья Турчанинова- "Киндрэт.Кровые Братья", здесь как раз про это. Только просьба не предлагать Энн Райс или Лорел Гамильтон, там просто вампирская тема и никаких кланов нет.

PS
Киндрэт - род проклятых. От  kin "кровные родственники" и dratted "проклятый"

0

2

мм... теперь есть..
Что касательно кланов - камарилья вся.. и еще кланы.. А так... куча текстов, книг на эту тему. Часть Ренегад записывал (значит и у него их навалом;))
где-то у мну была даже Вампирская библия.
В общем много всего, много еще не читала. Но знаю, что есть...

0

3

Просто информация про Камарилью и описания кланов у меня есть. Интересуют конкретно художественные книги переведенные на русский (на англ. их полно), конкретно имена авторов.

0

4

Читать худеожественную литературу на эту тему конечно можно, но исключительно от нечего делать ;) А если интересует именно информация- то Книги Нода должно быть более чем достаточно.

0

5

ЛЮДИ!!! СКАЖИТЕ ! где можно нарыть НЕКРОНОМИКУМ!!!!!!!!!!!!!!! естессно в печатной версии)))

0

6

Angel Of Cemetary
распечатать...

0

7

Angel Of Cemetary написал(а):

ЛЮДИ!!! СКАЖИТЕ ! где можно нарыть НЕКРОНОМИКУМ!!!!!!!!!!!!!!! естессно в печатной версии)))

Во первых- не некрономикум а Некрономикон. Во вторых- это не реальная маг. книга а плод фантазии Ховарда Филипса Лавкрафта. Есть у меня сие чудо, но относись к этому как к художественной литературе.
Если тебя действительно интересует мир магии- могу поделится действительно стьящей литературой.

0

8

Я если честно точного названия -не знаю...поэтому не обессудьте) ну давай ренегад)))притащи чё-нить.

0

9

Нет, а действительно, инфы о камарилье и саббате валом, а книг никак не надыбать! Непорядок в общем-то. Может есть что-нибудь атмосферное такое. А то бред с гомосексуальным уклоном, которым развлекается Райс, уже заколебал!

Отредактировано Мормо (2007-05-02 18:16:38)

0

10

C-Lekktor
http:\\ukrainebynight.forum24.ru
Пошарься там, многое найдешь...
Кста, там игровая зона.....

0


Вы здесь » Харьков Готик Форум » Литература » Киндрэт